Спорт с детства | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спорт с детства

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Badman, 27 июн 2011.

  1. Badman

    Badman Бывалый

    Такой вопрос мужики, сестре 11 лет, хочу что бы занималась спортом, и вижу у нее желание тоже есть, вот думаю куда именно, думал на карате, подскажите.:read:
     
  2. Samuel

    Samuel Новичок

    Правильно думал.Наблюдал за щебенью в секции каратэ, мне кажется лучший вариант.
    Плюсы.
    1.Дисциплина.
    2.Самооборона.
    3.Физ нагрузка.
    4.Расстяжка.
    Из минусов - девченок туда в таком возрасте фиг затащишь.Когда уже мозги сами думают, а не родители за них ,ей захочется танцами-хуянцами заниматься.Это все фигня.Ничего для жизни не даст.Если бы лет с 8ми туда записал, то сейчас бы не оттащил.
     
  3. Badman

    Badman Бывалый

    и как мне сейчас поступить, как то знаеш не хочется даже думать, что без плюсов которых дает спорт может быть потом (танцы-хуянцы, пянки гулянки, блядство-хуятсво, вот этого мне хватило насмотреться и попробовать раньше, клубы-хуюбы и т. п. не хочу чтоб она такой хуйнёй страдала когда подростёт, там же в 16 лет вообще блядь в голове туман будет).
     
  4. snouwi

    snouwi Новичок

    плавание,легкая атлетика,гимнастика
     
  5. Вендиго

    Вендиго Новичок

    если не красивая то шахматы и только шахматы
     
  6. Badman

    Badman Бывалый

    :nono:
    [​IMG]
     
  7. Вендиго

    Вендиго Новичок

    ну нет так нет...
     
  8. Badman

    Badman Бывалый

    народ харе флудить, вы по теме можете посоветовать? вот только что звонил, спрашивал на счет карате, говорят что походу уже его в нас нет, тренера давно никто не видел, пздц, в этом городе кроме баров, и супермаркетов нихрена нет,
     
  9. Romen

    Romen Новичок

    Плавание, фигурное катание, помоему самые полезные виды спорта. не считая синяков в фигурном катании.
     
  10. Romen

    Romen Новичок

    11 лет немного поздновато для гимнастики
     
  11. Badman

    Badman Бывалый

    поздновато. завтра узнаю на счет плавания, помню за городом был комплекс, там должен быть бассейн.
     
  12. Elen

    Elen Модератор

    Была б у меня дочь, и если будет дочь, я ее в бокс отдам. Или на рукопашку, чтоб мужиков всех зарешивала=) Чаками например еще=)
     
  13. Tengen

    Tengen Бывалый

    а сама сестра чем хочет заниматься?
     
  14. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да ну,я б никогда,чтобы она была агрессивной бабой,как многие нынешние или ей мозги поотбивали?девушка должна быть спортивная,но нежная и беззащитная,а настоящий мужчина всегда её оберегал!Хотя в нашем мире это тяжело((
    Да,отдавай в бокс!)))
     
  15. Elen

    Elen Модератор

    Я за самостоятельность и самодостаточность.
    Мозги не поотбивают)

    да, кстати. Самого главного человека не спросили по-моему)
     
  16. Alexander

    Alexander Новичок

    В гимнастику или танцы! :)
    Фигурка будет красивая и друзья верные :)
    Не надо делать из нее пацанку, пусть будет женственной, а если что, брат за нее и так вломит..
     
  17. Badman

    Badman Бывалый

    она у меня уже и на скрипке играла, танцами занималась, но ей надоело, сейчас рисует, занимается лыжным катанием или как там оно называется, и вот я подумал что надо что то еще для здоровья, для дисциплины.
     
  18. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да действительно,это самое главное,а то многие родители заставляют делать то,чем и они занимались,а если ребёнок не хочет,они отворачиваются от него,не довольны им...это абсолютно не правильно!Захочет боксом будет бокс,балетом,балет,главное чтоб счастлив был,а там уж природа сама поможет!)
     
  19. Badman

    Badman Бывалый

    на то и есть старший брат. а на счет гимнастики не поздно?
     
  20. acdc

    acdc Новичок

    На Тхеквандо,будет всякие сальто крутить мама не горюй,и растяжка будет ойойо ,к бабке не ходи))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. tlkill

    tlkill Бывалый

    Фигурное не советовал бы. У многих фигуристок ноги большие =( Ляшки на фигурном растут писец(жирком заплывают тоже, хотя нагрузка вроде на ноги, но на холоде им приходится греться).
    Плавание- дороговато нынче, но хорошая штуковина.
    Легкая атлетика.....проще самому бегать по утрам, чем там выкладываться.... Пусть выбирает то, что ей интересно. На мой взгляд гимнастика или плавание- очень хорошо.
    Еще многи девушки любят стрельбу+она катается на лыжах- отправь на Биатлон(лыжи+стрельба).
    Езда на конях тоже положительно. Там они и за лошадьми следят и дрессируют их и скачут на соревнованиях.
     
  22. Badman

    Badman Бывалый

    спасибо:yahoo:биатлон хорошая идея.
     
  23. Alexander

    Alexander Новичок

    не поздно)

    Ножки будут....так скажем не очень прямые..)
    А биатлон отличная идея, сам занимался 5 лет.
     
  24. Tengen

    Tengen Бывалый

    пускай тогда на единоборства идёт
     
  25. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Охх, повезло девчонке)))

    Badman, я в 11 занималась прыжками в воду, кстати!) но тут возникла проблема (кстати, от плавания такая же может быть) - квадратные плечи!
    У плавчих, обрати внимание, еще и руки длиннее как правило и достаточно большие ладони) так что тут вопрос...

    А почему она танцами не хочет? Я бы конечно, для нежности, фигуры, хорошей координации, растяжки, самодисциплины, походки на любых каблуках, а так же прокачки нужных нам мышц и т.п. радостей посоветовала хореографию! НО! Процесс достаточно занудный, к сожалению и удовольствия мало доставляет. Однако результат 100500%!!! А так ТАНЦЫ! Она какими занималась? Сейчас, мне кажется, любой может найти для себя по душе движения - от брейка до шаффла и т.п.
     
  26. Badman

    Badman Бывалый

    если не ошибаюсь бальные танцы, не хочет, ну тут у меня 2 варианта, или она тогда сама не знала хотела ли этим заниматься или отбил желание преподаватель. будем думать, главное я думаю дать ей право выбора, тут уже много хороший вариантов посоветовали, вот пусть выбирает.:yes:думаю попробовать можно, если не пойдет, то всегда можно будет попробовать еще что то.
     
  27. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Ну конечно) но танцы для девочки - наиболее оптимальный вариант) на хореографию она врядли согласится, хотя все мучения того стоят. Но это только с возрастом приходит)) вобщем, пусть выбирает!
     
  28. Raven

    Raven Новичок

    У самого сестрёнка родная растёт..вот, уже задумываюсь..как бы её со спортом связать..думаю на гимнастику, лет в 5-6 отдать..что думаете?!
     
  29. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    ДА!) я прям всеми конечностями сейчас напряглась и говорю ДАдаДА!!!)))

    Гимнастика - тема! Танцы - тема!) ну и хореография, конечно))
    Она же деееевочка! А к ББ, БФ, борьбе, ПЛ и прочему она сама придет)
     
  30. Boreus

    Boreus Бывалый

    Блин сеструлья у тебя вырастет вообще красавицей станет, так что будут всякие демоны приставать, а братишки мясного рядом может и не оказаться...
    Моя доча (когда она у меня будет) будет ходить на плаванье (Общий тонус мышц поддерживается + осанка у пловцов справная), ну и конечно на единоборства будет ходить чтоб по кокосам могла надавать смело..

    И твоей сеструле советую так же, бассейн и Айкидо, киокушенкай, ушу-руками машу..