Сравнение пептидов GHRP 2 ST Biotechology и Canada Peptides | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
genmutant.com

Сравнение пептидов GHRP 2 ST Biotechology и Canada Peptides

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем genmutant.com, 24 окт 2014.

  1. genmutant.com

    genmutant.com Новичок



    Сравнили 2 вида GHRP 2 ST Biotechology и Canada Peptides , на видео показали анализ СТГ , до и после применения GHRP 2 , 2-ух контор .

    Часто начал слышать какой бред про частоту пептидов, мол выброс Гормона это еще ничего не значит , на днях если дадут добро то поедут они в Минск в лабу, посмотрим что да как ,так как такие вещи как Меланотан 2 , и ТБ500 от Canada Peptides, зашли почти в 2 раза по стоимости .

    Дальше будем снимать , наших Мутантов , на масса наборе )

    Всем приятного просмотра , подписывайтесь на наш канал , будем радовать чем сможем! )
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Ty1eRRR
    Ty1eRRR
    сайт вообще ниразу не такой как у дочи.
    1. genmutant.com
      genmutant.com
      отвичаю случайно ! )
  3. Саня Коробушкин
    Саня Коробушкин
    Очень познавательно, но...
    [​IMG]
  4. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    хрестоматийный случай применимости теории Эскобара.:buba:
  5. genmutant.com
    genmutant.com
    Дальше будем снимать , наших Мутантов , на масса наборе )
  6. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    Генные мутанты,что оператор,что ведущий...как таких результатов достигли?
  7. genmutant.com
    genmutant.com
    В лифтеры никогда не рвался, в выступающий ББ тоже , занимаюсь и люблю железо , были пару небольших курсов , фото прикрепил , после травмы колена, занимаюсь дальше , но уже без фанатизма.

    Вложения:

    • dpi6JPWvUFY.jpg
      dpi6JPWvUFY.jpg
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      496
    1. Ayvan
      Ayvan
      Как живой
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      24 окт 2014 Показать
    3. grgrbk
      grgrbk
      Это же ты ксб белорусский продавал?)
      1. genmutant.com
        genmutant.com
        аха , да я )
        все кто когда брал Щучинский КСБ , у меня или у дочи , всем привет_ )
    4. Ket4
      Ket4
      фотка же вроде древняя...не?
    1. genmutant.com
      genmutant.com
      я один этой хуйни не понимаю?
      1. Mirkusha
        Mirkusha
        Чет мне тоже непонятно)
      2. x3mal
        x3mal
        Для непонятливых)
        1. Mirkusha
          Mirkusha
          Как это относится к видео ? o_O
          1. Кей Джатлер
            Кей Джатлер
            у тебя реально ББ головного мозга. хуйня пептиды, и канацкие и стбиовские
  8. drunia
    drunia
    ПаЧаны,чЁ у вас за хуйня лежит там,где должно лежать вино в холодильнике?
  9. Nigredo
    Nigredo
    Ребят, а кто-нибудь видел действительно набравшего нереальное кол-во мышечной массы на пептидах? А то я уже замучился смотреть на дрищей, сдающих анализы после инжекта и показывающих мне бумажки, где написано, что у них "был выброс СТГ". Глядя на таких рекламщиков пептидов я всегда прихожу в недоумение - куда у них был этот выброс?
    Уже пару лет пептидами барыжат все, кому не лень. Стоят они копейки. Так ПОКАЖИТЕ МНЕ НАКОНЕЦ ТОГО, КТО НАБРАЛ НА ПЕПТИДАХ!!! Покажите мне эту мясную тушу! Не дрищей со справками про СТГ, а настоящее МЯСО! ПОКАЖИТЕ!!!!
    1. Кей Джатлер
      Кей Джатлер
      я тоже сначала интересовался ими, искал людей. наводил справки.
      потом забил на все хуй и курсанул. хуйня пептиды
    2. Mirkusha
      Mirkusha
      В видео сравниваются анализы СТГ, а не говорится , что вы получите от этих пептидов не в рот ебенную массу
    3. dea
      dea
      справедливости ради на настоящей гормошке без АС тоже никто не раскачался. Так что возможно как добавка к полноценной фарме они и работают
  10. Лукашенко
    Лукашенко
    А ГОВОРЯТ ПЕПТИДЫ НА РАБОТАЮТ! ЭТО ПРАВДА?
    1. Mirkusha
      Mirkusha
      Смотря чего ты от них ожидаешь! Я от ГХРП - восстановления, аппетит, хороший сон (так тействуют на меня), от ТБ500 проходят боли неврологического характера, восстанавливают
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        А у меня боли проходят от витаминов б. А сон и так нормальный.
        1. Mirkusha
          Mirkusha
          Каждому свое, витамины Б тоже юзаю
  11. aby3ep
    aby3ep
    Сколько стОит такои пост на главнои?
      1. alexnem
        alexnem
        Для всего остального есть MasterCard
  12. genmutant.com
    genmutant.com
    Ожидаемо ... , вам в видео кто то говорит о ебической массе ?
    Гхрп всего то стимулирует выброс гормона , от чистого гр 3 месяца без фармы толку немного венозность да 1-3 кг массы , а вы хотите ебической массы , пептиды это не Фарма . Но они нашли свое применение и будут пользоваться популярностью , да и многим пиздюкам скажи что реально на гхрп набрал пару кг так вы один хуй засрете
    1. dea
      dea
      какая венозность? жир и вода. Майонез даёт тот же эффект
      1. Mirkusha
        Mirkusha
        Какая венозность от ГР ? Ты прикалываешься ? Гармошка сушит, если ты забыл, ну сида на майонезе тогда, если разницы нет
        1. dea
          dea
          майонез сушит, если ты забыл, ну и сиди на пептидах тогда, если разницы нет
    2. Mirkusha
      Mirkusha
      Ох уж эти хейтеры! :kachok:
    3. Ket4
      Ket4
      по сути...эффект с них хуже ведь чем с того же инса?)...
      1. Mirkusha
        Mirkusha
        Сравнивать пептиды и инс, это пиздец товарищи :po weke:
        1. Ket4
          Ket4
          по сути пепы лишь стимулируют аппетит..ну самые ходовые...то что типа дают скачок соматотропина-блажь....все кого видел..из тех кто точит пепы-залитые...
          вывод?)
          на том же самом соло гр и то можно быть сухим...если также много есть...
          1. Sararts
            Sararts
            пиздец ктото аппетит стимулирует а я вечно жрать хочу :trollface:
        2. x3mal
          x3mal
          Ты удивишься, но инсулин это пептид))
          1. Mirkusha
            Mirkusha
            Инсулин это гормон! Причем серьезный, и сравнивать его с GHRP2 это сравнивать хуй с пальцем, как школьник, ей Богу
    4. Вaдян
      Вaдян
      Ты блядь дегенерат, даже слово видео написать правильно не можешь, причём и в сообщении, и в теме...
  13. Ket4
    Ket4
    че, продажи упали, и решил тут рекламку запостить?):trollface:
    1. Никол@й
      Никол@й
      ясен пень уже все давно разчухали что это лажа, а они все с анализами как курицы со своими яйцами по ютубам бегают, лохов ищутЪ
  14. Никол@й
    Никол@й
    Пробовал я как то раз эти пептиды, зае...ся живот себе дырявить, вот и все что я получил от них.
    1. Mirkusha
      Mirkusha
      Что именно пробовал? И что хотел от них получить ?
      1. Никол@й
        Никол@й
        гхрп 6, а получить ничего не хотел для самого себя убедится что это хня полная и не ошибся, а 3тысруб хай с ними не обеднею
  15. bubumbr
    bubumbr
    пептди-хуиды
    бля, шо тока не выдумают алчные производители спорт-говна
    жрать сальцо с водочкой нада:metal:
  16. marckel
    marckel
    что такое чАстота пептидов???
  17. Добрынька
    Добрынька
    Набрал с пептидов 10 кг за месяц без отката без побочек ! Продам методику и пептиды писать в личку .
    1. -Dmitriy-
      -Dmitriy-
      Ага, наверно с тесто перепутал :) все дружно ищем у себя монеты на волшебные пептиды ))
  18. -Dmitriy-
    -Dmitriy-
    Как дополнение как АС может и стоит пептиды в себя лить а вот всерьез на них расчитывать если был хоть один курс АС - точно не стоит. Пептиды только новичкам-натуралам что то и могут дать, скорее всего на уровне ощущений. Я для себя решил что только ГР стоит колоть и то только как дополнение к АС + на ПКТ. Набирать массу только ГР не получится на вменяемых дозах, а колоть его для массы более 10 ЕД считаю глупостью (только если уж совсем денег девать некуда, и не факт что масса наберется)
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Как раз таки на пкт он нах не нужен, как по мне.
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      И почему на 5-10 ед не получится набирать массу ?)) как дополнение к ААС, если.
      1. -Dmitriy-
        -Dmitriy-
        Все верно, с анаболиками ГР и стоит колоть (5-10 ед. на сколько денег хватает), просто я его еще использую 1-2 мес. после курса до полного восстановления (разумеется там еще такие препы как гонада, кломид и т.п.) Везде у меня ГР служит дополнением а не как основном препарат.
  19. Атом Вселенной
    Атом Вселенной
    Буду первым кому понравилось видео.:rickroll:
  20. Dimi4
    Dimi4
    им бы лиш не стеройды использовать, готовы говном колоться и мочу пить.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Мочой колоться и говно пить )))))
      1. Schnell_Michael
        Schnell_Michael
        Новый уровень уринотерапии:xdnew:
  21. spi
    spi
    блять чуваки умоляю вас!!!! смените музыку в заставке- это просто вынос мозга какой-то! мне аж дурно стало
  22. GaGo
    GaGo
    :bayan:играй, гармонь любимая!
  23. nek2401
    nek2401
    идиоты опять начали орать что никто не раскачался на пептидах. только так и неизвестно кто им обещал возможность раскачаться на них. дополнение к ас, мосты, пкт, ну или натуралам побаловаться. так же как и гр.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      какие еще мосты на таком пролактине ?))))
      1. Mirkusha
        Mirkusha
        А ты на курсе за пролактином не следишь ?
          1. Mirkusha
            Mirkusha
            Ну так в чем проблема следить когда юзаешь пептиды ?
            1. Unknownperson
              Unknownperson
              По-моему лучше не юзать их ))) Не вижу никакого смысла.
  24. 8ДЭНЧИК8
    8ДЭНЧИК8
    Пробывал только с химией разные и хекс ипарелин и гхрп2 и 6 тожэ и сжс простой и длинный и мел тожэ , ну и скажу одно мел работает гхрп2-6 тожэ а вот сжс1295 только длинный нормуль остальное непропёрло. Первый курс метаха 40 , гхрп6 по100 3 раза в день сжс 1295 дак по1000 в неделю . курс на 5 недель набрал с 63 до79 слил в течении месяца 2 кг . ну как-то так.