Становая тяга в экипировке | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Становая тяга в экипировке

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем бодрячок, 18 янв 2014.

  1. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    Всем привет!Купил себе суперцент rs 40,в спецификациях было указана универсальность этого комбеза-и для приседа мол и для тяги подходит.Попробовал в нем потянуть в сумо-хуйня какая-то получилась,он мне только мешал.В общем,расстроился.Так вот,в чем вопрос-этот комбез подходит только для классики или в сумо его тоже можно использовать?И как правильно в нем тянуть?
     
  2. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Из моих скромных познаний за экипу , сходу она ничего не дает никому, ее тоже надо уметь использовать ) а вообще лучше бы эти деньги на тренера потратить , чтобы он поглядел как и что , и надо ли оно тебе (комбезы)
     
  3. Perog

    Perog Новичок

    Нужна хорошая техника тяги сумо без камбеза, будет техника будет прибавка от камбеза. в классики он не хера не даст а раскрыться ещё и затруднит, да если камбез RS то также можно в широкой и тянуть и приседать... у самого такой же тяну сумо, приседаю с широкой постановкой. И да без тренера заниматься лучше не стоит тем более в экипе потом будешь учиться технике заново.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    А сколько он тебе дает в тяге?
     
  5. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Для тяги комбезы одевают задом наперёд. И тянут. Отдача бываеттолько в сумо. В классике только хуже будет.
     
  6. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Это если комбез для приседа ?тут он универсальный ..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Perog

    Perog Новичок

    Мне не много 10-15кг т.к тоже занимался без тренера не было техники... щас занимаюсь с тренером упор на технику...
    Не которые и цинт переворачивают. говорят удобнее раскрываться, но я не пробовал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Даешь пробники комбеза!
     
    • Нравится! Нравится! x 1