Стимуляция выработки гормона роста | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стимуляция выработки гормона роста

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Elen, 23 мар 2011.

  1. Elen

    Elen Модератор

    Заинтересовалась этой темой, поискала инфу. Она есть, но все настолько расплывчато и абстрактно написано, что их странные статьи меня не удовлетворили=(

    Так вот, говорят, что смесь аминокислот Аргинина и Орнитина очень хорошо стимулирует выработку ГРЧ. Про эту "панацею" написано достаточно заманчиво и завораживающие, что хочется сбегать да купить и жить счастливо. Но существует много "но". Отсюда и череда вопросов:

    -Насколько этот аминокислотный дуэт эффективен?
    -Если да, то как пить (дозировка)?
    -Какой лучше купить (фирма например)?
    -Есть ли достойная альтернатива?

    Ребят, поделитесь своим опытом, если таковой есть, и вообще, дайте совет по предложенной теме=)
     
  2. Maniac

    Maniac Новичок

    На самом деле стимуляторов выработки гормона роста немало, помнится даже в одном из выпусков Железного мира была статья про естественные методы повышения ГР (постараюсь найти). Бег, высокоинтенсивный тренинг, всякие травки-муравки, в том числе наверное и смесь аргинина с орнитином работает, хотя у меня это вызывает некий скепсис. Настолько ничтожно будет это увеличение, что боюсь ты даже его не заметишь. В данном случае панацеей будет применение соматропного ГР путем подкожных введений. Кстати я знаю пару женщин, которые вовсю используют гормон роста, так как он обладает хорошим заживляющим, восстанавливающим и омолаживающим действием. Дозировки в данном случае невысоки 4МЕ раз в два-три дня. А если ты выбрала для себя комбинацию аргинина и орнитина, то не думаю что имеет значение производитель.
     
  3. Elen

    Elen Модератор

    Боюсь родители неправильно поймут всякие уколы. Они уже скептически относятся ко всяким баночкам.
    Поэтому пытаюсь найти замену хоть, чучуть действующую
     
  4. Maniac

    Maniac Новичок

    А зачем тебе увеличивать выработку ГР? Хочешь расти?)
     
  5. frizz

    frizz k4 brotherhood

    нэ правда
    тыц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Elen

    Elen Модератор

    Угу, надо подрасти см на два, а то до Вадима не достаю=(
     
  7. Maniac

    Maniac Новичок

    Ты хочешь в росте прибавить?) не уверен что в этом тебе поможет увеличение ГР, даже большие дозы соматропа не всегда вызывают рост костей, а бады и подавно... Попробуй на турнике висеть)
     
  8. codert

    codert Новичок

    ахаха целыми днями)
     
  9. Elen

    Elen Модератор

    Действительно)
    Да знаю что не вырасту, просто гр классная весчь и ее хотелось бы иметь в своем организме побольше, дабы тренировки были эффективнее со всех сторон, регенерация при повреждениях протекала быстрее и прочее и прочее

    А турник, ну, висю, как колбаса=)
     
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    если только на инверсионных ботинках, а если руками цепляться то в росте врядли прибавишь))
     
  11. Maniac

    Maniac Новичок

    Смотря сколько лет, если до 24, то есть возможность прибавить пару сантиметров, и это не миф) Я сам так "отвисал" когда мне было 18, а то сейчас бы ходил метр с кепкой)
     
  12. Elen

    Elen Модератор

    wow, really?)
    Классно, я думала уже поздновато в свои то старческие 18 лет расти. Значит нужно поторопиться)
     
  13. Maniac

    Maniac Новичок

    Я думаю стоит попробовать) Самый дешевый и безопасный гормон роста!
     
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

    ну ты пошутил :xdnew:
     
  15. garmon83

    garmon83 Новичок

    Между прочем я сегодня (отвисал)как Маньяк выразился )) 2 подхода 35-60 сек.с весом 50кг А то что то спина побаливает ))от приседание полюбе ...
    вот и кстате я за 5 лет уменьшился на 2 см..прикол ..сейчас 179. так и к старости нечего и не останется.
     
  16. Maniac

    Maniac Новичок

    И я убавил в росте. Раньше всегда был 182, даже есть тому доказательство в виде отметины на дверной раме, сейчас 180. Втаптываемся(
     
  17. codert

    codert Новичок

    а от чего это происходит?
     
  18. garmon83

    garmon83 Новичок

    Радиация хееее
     
  19. frizz

    frizz k4 brotherhood

    большие веса :metalhead:
     
  20. reDrum

    reDrum Новичок

    До 25 лет люди растут вверх а патом растут вниз :) Почему бабули и дидули такие низкорослые.Кстати даже за сутки человек 1 см росту теряет, но на утро возвращает P)
     
  21. codert

    codert Новичок

    да ладно?0_О я не знал)
     
  22. Elen

    Elen Модератор

    Зачем вы меня огорчаете=\
    Только что свет в окошке появился, хоп, и такой облом=(
     
  23. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Elen, Крокодилы ходят лёжа. - убило :)

    Значит так, ГР реально помогает расти ввысь, особенно если это сопровождать правильным питанием, правильным ментальным настроем и правильными упражненями и точка...

    Я ставил эксперименты как над собой так и над девочкой... 2см прибавил за месяц у себя и ей 2см за два месяца... Без ГР... склонен думать что с ГР будет заметный эффект! Давно закралась такая идея =)


    Леночка лафки :avtoradolf:
     
  24. Elen

    Elen Модератор

    скамейки, милый*__*




    Ну ведь должен быть какой то лимит роста? Или если сильно захотеть, то я смогу быть к 24ем годам 180 см?=)
     
  25. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да сначала растёт резко, потом медленно... я думаю до 5см можно, а дальше уже всё равно что в воздух пукать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Elen

    Elen Модератор

    И всё таки. Мне нужен ответ по теме "стимуляция выработки гр". От темы отошли мне кажется.
    Не уколы. Это дорого.
    Мысли?
     
  27. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Уколы не дорого, если по 5 едениц раз в три дня, то выйдет по деньгам... 2.300р в месяц

    По поводу повышения за счёт спортпита пусть фриз отпишется, как оптимальней... По поводе естественной секреции маньяк что то хотел выложить

    Настойчивая девочка =) вся в меня! :fuckyea:
     
  28. Elen

    Elen Модератор

    А я с чего то думала что дороже о___0
    Ну хорошо. Дело тогда не в цене, а в папе)



    Ну а то, интересно ведь)
     
  29. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    40 едениц стоят 1800р... как чел выше посоветовал, 5 едениц раз в три дня :) ацседа и считай! Сам про дозировки хз, но я склонен, к тому что лучше колоть по 3 еденицы раз в два дня
     
  30. frizz

    frizz k4 brotherhood

    ну я вижу только 2 варианта, либо купить толковую ГР формулу, толковую исходя из состава (аргинин пироглютамат + лизин + габа) или более дешевый вариант (отдельно аргинин + отдельно лизин)
    но по мне все эти спортпитовские куйни должного эффекта не дадут, лишь скажутся на восстановлении, и лучше юзать пацанский 8 часовой сон + 3 ед гр каждые два дня :metalhead:



    мне все таки не понятно, нафига задрачиваться гормоном роста в 18 лет? если цель рост, то проще обзавестись инверсионными ботинками и висеть каждый день с гантелью в руках, увеличение роста гарантировано)