Стрессовые ситуации | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Стрессовые ситуации

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 24 ноя 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Do4a's market (скидки: 5к 3%, 10к 6%, 15к 9%, 20к 12%, возможны подарки, нужны деньги)

    Бодибилдер должен быть всегда счастлив. Обеспечил ли ты себя счастьем заблаговременно? Над этим тоже стоит поработать, уж больно значимый это фактор, который может влиять как положительно, так и отрицательно.

    Стресс, это картизол. Картизол это катаболические процессы, катаболические процессы это разрушение мышц, и никакие БСАА тут не помогут.97кг могут превратится в 93кг за 3 дня. На фоне любой стрессовой ситуации происходит не только разрушение мышц, но ещё и, как правило резкое снижение уровня тестостерона, и что ещё хуже ароматизация.

    Помимо слитых кг мяса, я также заполучил сильнейшую ароматизацию тестостерона в эстроген, буквально за 2дня. Весь тестостерон разогнанный по средствам навороченных бустеров на ПКТ, резко превратился в эстроген(цифры не знаю). Посмотрим удастся ли справиться, по идее тамоксифен и антиксено-эстрогены должны помочь.

    Плюс ко всему мы имеем пониженный аппетит и плохое пищеварение. Вообщем как видим, можно получить резкий обвал результатов в кратчайшие дни. А теперь вопрос, уверен ли ты, что оградил себя от стрессовых ситуаций? Обеспечил ли ты себя стабильным выбросом эндорфина? Над этим тоже надо работать, и поверьте профи действительно работают над этим, они умело блокируют любую хуйню, которая грузит их мозг извне. И не менее умело приумножают своё счастье, банальные +5кг на штанге заставят твою улыбку стать шире.

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Тимур
    Тимур
    полностью от всей хуйни не отгородишься, всегда будут подводные камни…

    но это даже хорошо, ведь если б не было никакого говна, то мы бы напрочь лишились бы способности радоваться! просто бы не замечали такие моменты!

    Вадик держись, все будет хорошо! инфа 100%
  3. shadjkez0r
    shadjkez0r
  4. vvvvallllii
    vvvvallllii
    вот актуальная тема.
    изза стреса могут развиться многие болезни. у меня например часто безсонница и апное(остановка дыхания во время сна), выспатся невозможно. а без здорового сна нет прогреса, уже год стою на месте во всех показателях. врачи сказали што проблема на психологичном уровне.
    так што берегите нерви, не держыте злость в себе и посилайте всех нах«й!
  5. мясник
    мясник
    Полностью согласен, надо быть пофигистом.
  6. dekmamedov
    dekmamedov
    Чаще всего мои стрессы были связаны с уебанами-начальниками(извиняюсь за мат, но никак).Это когда твой начальник был жёстко пизжен(надеюсь и изнасилован)в детстве или в армии, а потом вся злость вымещалась на подчинённых.Это факт!
  7. GRek
    GRek
    нужны деньги​

    Вадим, если очень нужны деньги дай номер кашелька поможем чем кто может, жедающие я думаю найдутся
  8. JeanPeres
    JeanPeres
    Мясо это хуйня. Сегодня ушло 4, завтра пришло 7.

    Понимаю, не хочется возвращаться из мира спортивного зала, где цели поставлены, они понятны и достижимы, в реальный мир, где время от времени, а на самом деле чаще, чем мы думаем происходит вот такое — страшное. Тебе не подвластное.

    Вадим, давай кошельки. я.деньги или вмз. Тут как бы не просто кач, тут как бы братство не равнодушных.
  9. Fat-man
    Fat-man
    Доча, попробуй Атаракс поюзать с недельку. По 50 мг в день с утра принимай. Больше не надо- будет дико в сон клонить. Поможет со стрессом справиться.
  10. Do4a
    Do4a
    лучше купите, не могу просто так брать
  11. Do4a
    Do4a
    лучше купите, деньги просто так не возьму
  12. Рукомойник
    Рукомойник
    Вадим… Я хотел бы внести вклад на развитие проекта… Скажи на какой кошель можно это сделать?
  13. Gun
    Gun
    Вадим Держись! Все будет хорошо.
  14. Do4a
    Do4a
    вконтакте пишите
  15. GO-GO-GO
    GO-GO-GO
    ничего не поможет, никакие таблетки или нарисованая улыбка на лице.
    все что может помочь, так это понимание того что ты уже пережил бесконечное множество чувств, все они приходили и уходили, и радость от поднятой штанги и горяч разлуки. все чувства временны, все временно. вне времени только сознание, то что воспринимает и осознает, чувствующий за чувствами, зеркало за картинками.
    читай заметку vkontakte.ru/note31197202_11159928
    всего наилучшего