Судороги | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Судороги

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем tk.aa, 9 июн 2014.

  1. tk.aa

    tk.aa Новичок

    Всем привет.
    У отца по утрам бывает спазм икроножных мышц, ему 51, много ездит на велосипеде, по 50-100 км 2-3 раза в неделю + регулярно бегает. Почитал про судороги, что возникают из-за дефицита калия. Я так понимаю из-за высокой активности много потеет в следствии вымывается калий. Можно ли ему применять Аспаркам?
    Спасибо.
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Пусть принимает бананы по 2-3 единицы в день. Метод лыжников, проверенный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Djolud

    Djolud Гость

    судороги могут быть из-за изношенных сосудов. пусть сделает узи вен нижних конечностей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    единицы
    бананабол 10 ml/mg спешите купить,без откатов
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    1-3 таблетки 2-3 раза в день должны помочь
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. tk.aa

    tk.aa Новичок

    Парни всем спасибо. Заставлю его к врачу сходить, вначале. И на банановой диете пусть посидит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    не нужно на ней сидеть,нужно их просто побольше в рацион включить
     
  8. tk.aa

    tk.aa Новичок

    Это образно )
     
  9. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Аспаркам очень слабенький,лучше купить в аптеке "Магнерот".Судорги еще от недостатка магния.Я думаю,что пару упаковок будет достаточно.Проверила на себе.Или можно купить в магазине спортивного питания,что более предпочтительно,так как там хорошие дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Ему необходим аспаркам в больших дозах от 2 -х табов 3 р/д пусть начнет. Плюс пусть юзает детралекс 1 табе+2 р/д 2 мес.
     
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    такая же фигня,но мне 27 )
    аспаркам не помог...
     
  12. ahanter

    ahanter Бывалый

    цена у магнерота раз в 20 больше
     
  13. Мари Клер

    Мари Клер Спортсменка

    Да,он дороже,но он мне помог.Аспаркам я пила долго и в больших дозах,ничего не изменилось вообще.Магнерот мне хватило одной пачки,судорги пропали,так что приходится выбирать.Необязательно именно его,я сейчас купила такую же дозировку магния в магазине спортивного питания. IMG_20140610_111748.jpg
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. tk.aa

    tk.aa Новичок

    Я ему сказал, что к врачу надо бы сходить вначале, начал отмазываться, что в принципе нечасто и только по утрам бывают легкие спазмы в правой икроножной. Мы как-то с ним пили креатин сановский моногидрат и первую неделю и у него и у меня по утрам дичайшие спазмы в икрах были, до такой степени, что кажется щас оторвется нахер что-то. Он щас готовится к пробегу на веле на 200 км, хочет опять креатином загрузится, но боится, чтоб опять такого не было.
    Я ему сказал, чтоб 2-3 банана в рацион включил, надо ли еще аспаркам или магнерот добавлять? Я про него почитал тоже, написано, что передозировка калия тоже не полезна.

    Всем большущее спасибо за участие в ветке.)
     
  15. Djolud

    Djolud Гость

    я еще раз повторю. перехерачивать себя калием- идея шик-блеск, конечно, про побочки гиперкалиемии никто, видимо, не слышал. пусть вены проверит, тем более на одной ноге такое происходит, очень похоже на то. при недостатке калия судорога била бы не только одну икру на одной ноге. это все ИМХО, решать тебе.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2014
  16. tk.aa

    tk.aa Новичок

    Записал его на узи на вторник ближайший. Отпишусь как сделают.
     
  17. У меня когда мастерон юзал сводило всё что можно, видно из-за нарушения водно солевого баланса. Начал пить панангин по 2 таблы в день, калий\магний, за пол месяца всё нормализовалось, пью до сих пор.
     
  18. sprint60-200

    sprint60-200 Новичок

    Занимаюсь л\а и были тоже спазмы. Сначала пил панангин - не помог, потом купил кальцемин(2т\д) попил спазмов не было, закончил пить и опять начались(тоже икроножные, бегаю спринт)