Судороги. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Судороги.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем bbman, 7 апр 2013.

  1. bbman

    bbman Новичок

    Всем привет. К концу курса начались судороги повсеместно. Когда немного устанешь и все. То две ноги сведет что ползаешь ищешь пятый угол, то предплечья после становой коротят. В Ребрах были у кого судороги?:D Тогда вы зря живете) Раньше никогда в жизни не было такой хрени. У кого было такое? Из-за чего это? И как бороться?
     
  2. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    проколи магния сульфат
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Судороги грудных самые убойные.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Park

    Park Бывалый

    судороги вещь заибись:metal:
    максимум что было это судороги икроножных и большого пальца ноги, когда выворачивало в обратную сторону
    боролся концентрация и старался максимально тут же расслабить массажем
    но не на курсе тогда был, хз от чего они начинались. Спустя пару месяцев сами прошли неожиданно, как и начались
     
  5. -=*SoN[i]C*=-

    -=*SoN[i]C*=- Новичок

    Клён кушаеш на пкт? Вот он даёт судорги, а ещё челюсть нижнюю сводит иногда). Кетотифен к клёну добавь, он уберёт побочки от клёна.
     
  6. nebo

    nebo Новичок

    Оротат калия поможет.
    Покупаешь в аптеке и лопаешь колесико за час до еды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Crypt

    Crypt Новичок

    Судороги могут быть из-за недостатка калия или магния. Аспаркам в этом случае отлично помогает и стоит копейки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    От турика меня сводило как клубок змей в брачный период. Начал принимать на постоянной основе энимал-пак и все прошло
     
  9. bobik

    bobik Гость

    Да вы тут все зеленые, письку НЕ нюхали.
    Квадрицепсы вам сводило когда-нибудь? Приходишь домой после тренировки и через 5 минут ОНО! Вот где адская пруха! Впечатление такое, что отрывают нахуй обе ноги, но отрывают их, ломая через колени в обратную сторону!

    А то икры, пальцы ног, предплечья... срамота.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. didos

    didos Persona Grata

    А меня больше бесит когда сводит лицо, во время зевоты )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. bbman

    bbman Новичок

    а
    сразу на 2 ногах? в автобусе
     
  12. Special Force

    Special Force Новичок

    да ладно когда большие мышцы сводит просто растягиваешь их.У меня помню около месяца сводило маленькую мышцу на стопе, даже незнаешь куда её крутнуть, чтобы прошло:xdnew:Чуть ежа каждый раз не рожал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. expectation1

    expectation1 Новичок

    http://health-ua.com/pics/pdf/ZU_2013_01/24-25.pdf
    Давно хотел это кинуть, все неполучалось, поэтому ссылку даю. Немного длинновато, но думаю у кого квадры, заднюю поверхность или пресс пару раз сводило осилит.
     
  14. bobik

    bobik Гость

    Дома. И НЕ раз. Приходишь домой с тренировки ног... 5-10 минут посидел на стуле и резко встаешь. и 10 минут счастья...
     
  15. Denufyj

    Denufyj Новичок

    У меня от вини пресс сводило первый подход нормуль а второй ни когда не доделовал .минут 15 по залу ходиш как знак вопроса мышцы растягиваеш.
     
  16. FItz

    FItz Новичок

    судороги в ребрах? пфф, у меня после приседа щеки судорогами сводит иногда:xdnew: причем серьезно)
     
  17. Garret

    Garret Новичок

    от стана и клена постоянно судороги.избавляюсь аспаркамом и хорошей минералкой)пропик мне тоже помогает:- -:
     
  18. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    ночью просыпаюсь иногда из-за икр,а когда трицепс сводит на работе все угорают надо мной(
     
  19. GasTarbols

    GasTarbols Бывалый

    Ночь, во сне. О эти чудесные икры.
     
  20. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    зря ты так пальцы ног и ступни рулят ) сидиш за рулем после тренировки по дороге домой :xdnew: и боришся со спазмами .. а ведь окружающим машинам и пешеходам этого не обьясниш
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. LiQuId

    LiQuId Новичок

    И квадрицепсы, и бицепсы бедра, и спина, и икры, и даже БРОВИ)))
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Причина судорог:
    Нехватка калия, магния или воды.
    Причем, если калия и магния хватает, а воды мало, то электролиты просто не работают, и тебя тоже сводит.
    По моему опыту- судороги на бёдрах самые страшные.
    Когда сушился- постоянно сводило по ночам, у кровати держал иглу от шприца в колпачке со спиртом. Свело- дотянулся до иголки, уколол себя в ногу, и с трудом через 30 минут заснул. Через 10 дней колол- и засыпал сразу. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. andreuccio

    andreuccio Неистовый любитель

    Смари, допрыгаешься.... http://ru.wikipedia.org/wiki/Автоперелом
     
  24. emercom26

    emercom26 Бывалый

    Поддерживаю. На курсе сводило в конце трени, при работе на пресс. 2а колеса аспаркама (джинерик панангина) х 3и раза в день. Можешь начать по колесу 3и раза в день (всё зависит от веса, у меня 115 кг.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Fes

    Fes Бывалый

    от клёна свело сегодня на трене :( пью аспаркам по 1 колесу три раза в день, и думаю надо увеличить до 1.5-2 колёс за раз
     
  26. mikhailos054

    mikhailos054 Новичок

     
  27. Swast

    Swast Новичок

    такая же проблема \терплю
     
  28. Fes

    Fes Бывалый

    вот, кстати, помогает частично - сводит не так сильно, и не так быстро
     
  29. Федор

    Федор Бывалый

    Это все х..ня. Я каждое утро просыпаюсь с мыслью страха пошевелить левой ногой, потому что если пошевелю, то сведет так что как будто 10 гвоздей вбили, поэтому лежу минут 10, постепенно начинаю пошевеливать и массажировать)) Приехала как то ко мне подруга моей знакомой, попросилась переночевать потому что ей в этом городе негде было (никакого интима), она спит на диване, я рядом на матрасе на полу, зима, 5 часов утра, за окном темень, и тут я просыпаюсь от ЖУТКОЙ боли в левой икре, с диким верещанием вскакиваю и сидя начинаю мять ногу, перекатываясь из стороны в сторону от боли, а у меня еще стояк, утро же.. и я чето там руками мну и верещу.. и это все действо посреди ночи, прям спозоранку... вообщем больше она ко мне не приезжала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. aarona

    aarona Фитоняша

    Таскай с собой иголку или сильно щипай кожу в больном месте и судороги моментально проходят.
    Практически каждую ночь или утро адово сводит икры, бицепс бедра, квадры, грудные и широчайшие. Если б не подсказали этот способ с щипками или уколами, соседки по комнате давно бы вызвали экзорциста.