Судьба, удача, фортуна, случанойсть? Это оправдание! | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Судьба, удача, фортуна, случанойсть? Это оправдание!

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем Do4a, 8 июн 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Ни один победитель,
    Не верит в случайность…
    © Ницше

    Ты уже победитель, если отказался верить в случайность. Ты сам себе творец, если отказался верить в судьбу. Ты уже один из нас, если испытываешь раздражение, когда ищут волю случая в твоём успехе.

    Судьба, удача, случайность — суть оправдания слабых. Ты не веришь в это, ты веришь только в себя, потому что ты победитель:

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Ксан
    Ксан
    мы решаем
  3. Razor
    Razor
    как скажешь)
  4. L1k
    L1k
    Так и есть) Доча как всегда решает!
    Hacker007, ролик ахуенен!
  5. Hacker007
    Hacker007
    вооооообще обожаю, регулярно пересматриваю
  6. pumpy
    pumpy
    отличная работа
  7. callmedougie
    callmedougie
    постарался на славу!
  8. Русый
    Русый
    а когда сдохнуть тоже вы решаете? а смертельное заболевание люди сами себе заготавливают? Дети с синдромом ДЦП наверное сами так захотели…
    У каждого своя судьба
    А то что я ебашу в зале, это не оправдание тому что предначертания не существует
  9. Hacker007
    Hacker007
    Верить в судьбу не выгодно.
  10. L1k
    L1k
    Я верю в себя и то что моя жизнь в большей части зависит от меня. Есть ещё элемент удачи. Но если ты не ебашишь на тренировках, тебе вряд ли удастся выиграть. И за всё время моего занятия спортом я не раз находил этому доказательства. Так что в этом плане мы рещаем.
  11. callmedougie
    callmedougie
    на что себя будешь настраивать то и получишь.
  12. Do4a
    Do4a
    Не уловил меседж
  13. DUH
    DUH
    а когда сдохнуть тоже вы решаете? а смертельное заболевание люди сами себе заготавливают? Дети с синдромом ДЦП наверное сами так захотели…​
    Конечно всё сами)
  14. DUH
    DUH
    Я верю, что судьба это лишь матрица (модель) с множеством вероятностных предопределённостей, которые мы можем менять в широком диапазоне. Например: Человек в своей жизни должен оказаться в определённой ситуации и он в ней окажется по-любому хочет того или нет, но как он в ней поведёт себя, выиграет или проиграет — решать ему.
  15. мясник
    мясник
    Я вообще не понимаю такого термина как удача или неудача, ведь в результате неудачи можно в будущем выйграть еще больше, чем мы потеряли в результате неудачи, мы же не можем предугадать все варианты событий, откуда мы можем знать повезло нам или нет в долгосрочной персперктиве.К примеру у меня есть врожденный косметический дефект на теле (небольшой но всеже мозг хорошо ебет), с одной стороны мне не повезло, а с другой у меня оч сильная мотивация скрыть этот дефект, в результате чего регулярно хожу в спортзал, веду здоровый образ жизни (хотя 90% моего окружения пофиг на спорт, тока бухают и развлекаються). И кто знает каким бы я был без этой врожденной неудачи.
  16. vacya
    vacya
    а когда сдохнуть тоже вы решаете? а смертельное заболевание люди сами себе заготавливают? Дети с синдромом ДЦП наверное сами так захотели…
    У каждого своя судьба
    А то что я ебашу в зале, это не оправдание тому что предначертания не существует​
    Все так, но в ролике «судьба» имеется ввиду как оправдание неудач и т.п.

    Половина типов вообще не поняли о чем здесь речь и во всю респектуют
  17. ButerBrod
    ButerBrod
    Один минус-даёт два плюса.©
  18. kongfy
    kongfy
    Ты уже один из нас, если испытываешь раздражение, когда тебе желают удачи.
    к чему это? я всегда всем желаю удачи! тогда у меня её становться только больше, я верю в удачу, кроме того она работает!!! Другое дело когда человек все сваливает на случай, или на то что ему не везет! во всем мы виноваты сами, если я повредил себе плечевой сустав на тренировке и 3 месяца не могу рабоать нормально, я не начинаю венить в этом судьбу, или в том что день тогда был уебананским, я сам виноват, так как не принял всех мер и не проанализировал все ветки события!!! и также с любой ситуацией!!! и вообще редко попадаютсья люди которые жалуютсья на подобные вещи! но когда попадаютсья тошнит от таких!
  19. Razor
    Razor
    кому это нахуй сдалось придумывать всё это?))
    всё это сказки, а если человека сбило машиной, или заболел смертельно то это случайно, и глупо всё смахивать на судьбу
  20. DUH
    DUH
    эмоции эмоции)
  21. DUH
    DUH
    Мужик.
  22. Razor
    Razor
    простите)
  23. DUH
    DUH
    о да ты у нас просвещённый)
    «Гордыня слепит и в людях не видишь себя самого» Кто-то из Грота)
  24. DUH
    DUH
    Поддерживаю.
    Каждый ответственнен за ВСЁ, что произходит в его жизни.
  25. Do4a
    Do4a
    меня затролили?)
  26. kongfy
    kongfy
    Доченька, я практически всегда согласен с твоей точкой зрения на все, ну тут… Да, тебя затролили)
  27. Do4a
    Do4a
    Я думаю мне просто лень давать ответ