Fight News - Судья о чем-то мечтал, пока ломали руку потерявшему сознание бойцу | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Судья о чем-то мечтал, пока ломали руку потерявшему сознание бойцу

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 25 июн 2024 в 14:40.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    141.jpeg
    Борец был счастлив, что остался с целыми конечностями после того, как стал жертвой опасно некомпетентного судейства на прошлых выходных.

    На мероприятии Versus по грэпплингу в воскресенье в Эйндховене, Нидерланды, Свен Гротен оказался в ловушке треугольника-армбара, что заставило его быстро сдаться. К сожалению для Гротена, судья не заметил его сдачу, а затем как-то пропустил момент, когда Гротен полностью потерял сознание. Противник Гротена, Рене Хендель, сильно выкрутил руку обмякшего Гротена, в то время как смотрел на судью с недоумением из-за того, что бой продолжается. Наконец, судья вмешался, после того как Гротен был явно безжизненным в течение нескольких секунд.

    Смотрите этот страшный момент ниже.

    После поединка Гротен опубликовал сообщение в своих социальных сетях и, казалось, был уже в хорошем настроении. По словам борца, он получил вывих, но без повреждения костей, хотя ожидаются дальнейшие тесты.

    "Спасибо команде [Versus] за заботу и индивидуальное обращение ко мне," - написал Гротен в подписи к посту в Instagram. "Судья ужасно провалился. Абсолютно никакой вины на моем противнике [Хенделе], ты был лучше вчера. В следующий раз, когда мы будем соревноваться, я тебя размажу. Это обещание. Я вернусь. Лучше."

    41.jpeg