Суперкубок Титанов-2015: в зарубу Ярымбаша и Маланичева вмешается Михаил Кокляев | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
olze

Суперкубок Титанов-2015: в зарубу Ярымбаша и Маланичева вмешается Михаил Кокляев

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем olze, 10 мар 2015.

?

Кто возьмет Суперкубок Титанов-2015?

  1. Маланичев

    64 голосов
    26,7%
  2. Ярымбаш

    119 голосов
    49,6%
  3. Кокляев

    50 голосов
    20,8%
  4. Свой вариант

    7 голосов
    2,9%
  1. olze

    olze Диетолух Команда форума

    «Суперкубок Титанов-2015» пройдет 31 мая в Санкт-Петербурге. Посмотреть на сильнейших лифтеров, чья сумма далеко переваливает за тонну, можно будет абсолютно бесплатно в спорткомплексе имени В.И. Алексеева (пр. Раевского, 16).

    Участники Суперкубка Титанов 2015
    1. Евгений Ярымбаш, Украина, лучшая сумма 1185
    2. Андрей Маланичев, Россия, 1170
    3. Иван Фрейдун, Украина, 1122,5
    4. Арчил Шашурашвили, Грузия, 1110
    5. Александр Клюшев, Россия, 1100
    6. Роман Абиджба, Россия, 1100
    7. Видас Блекайтис, Литва, 1097,5
    8. Тимур Гадиев, Россия, 1095
    9. Роман Ворошилов, Россия, 1072,5
    10. Сергей Суров, Россия, 1060
    11. Михаил Кокляев, Россия
    12. Кшиштоф Радзиховский, Польша
    13. Генри Томасон, США
    14. Эрвин Катона, Сербия
    15. Жан-Франко Карон, Канада
    Главная интрига: вмешается ли Михаил Кокляев в зарубу Маланичева и Ярымбаша?
    Последние несколько лет главным вопросом «Суперкубка Титанов» было кто победит на этот раз – Маланичев или Ярымбаш? Но в 2015-м, когда регламент разрешил участие стронгменов, он звучит по-другому: что сможет Михаил Кокляев противопоставить признанным титанам? Сумма за тонну без экипы – заявка более чем серьезная, но научится ли он полноценно использовать майку и комбез?
    Пока главный вопрос, который у него возникает – «Как вы это делаете? Я вообще не могу!» (посмотрите на это озадаченное лицо на видео тренировки Кокляева, 21-55, жимовую майку он надевает с 19-й минуты).

    Интрига могла быть еще более захватывающей, если бы в соревнованиях согласился участвовать Савицкас, и даже была информация, что по телефону он дал свое согласие, однако в списке тех, кому выслано приглашение, мы его не видим.
    Кто же станет сильнейшим в этот раз – Маланичев, Ярымбаш, Кокляев? А может, конкуренцию им составит кто-то еще?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 21
  2. rridly
    rridly
    Болею за Михаила.
    1. olze
      olze
      Ну болеть это одно, а вот как он с экипой справится - другое. Реально видос с тренировки смотришь - у него совершенно недоуменное лицо. Хотя, конечно, все это может быть и просто на камеру, чтоб интригу подогреть.
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Нихуя это не наигранно) Ты или я если в экипу полезём с таким же ебальником ходить будем :trollface:
        1. olze
          olze
          Срочно дайте мне экипу, я хочу ебальник как у Кокляева!
  3. SwissBrie
    SwissBrie
    Малан расхуярит всех на дрова :metalhead:
  4. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Сыр а ты чо не едешь?)
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Ну на автограф сессию я бы сьездил :trollface:
      1. Вова Кумарин
        Вова Кумарин
        За моим автографом? :)
  5. lexa13kov
    lexa13kov
    Сколько кг было на штанге в жиме лежа и тяге?
  6. kirpi4
    kirpi4
    Экипа больше всего Жене дает , Андрей сказал что ему она не сильно помогает . Поставлю ка 100 фунтов на ярымбаша :buba:
    1. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      Думаю,Малан устранил ошибки с хватом,ибо который раз он проигрывает из-за потери штанги из рук,так бы только Титаны,если не ошибаюсь,1-2 раза выигрыл бы
    2. SwissBrie
      SwissBrie
      Жека только за счёт жима выезжал, но если в этот раз он будет жать так же, как в последний раз, ему пиздец, Малан расколит его под орех :trollface:
  7. WhoAreYou
    WhoAreYou
    кокляев соберет мало из-за экипы и жима
    малан не затащит из-за жима
    ярымбаш затащит :buba:
    пс, хотя малан тоже из-за экипы не затащит
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Ещё один диванный эксперт блеать, Малан затащиттт :kachok::metalhead::metalhead::metalhead:
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        ты такой же диванный эксперт) не затащит, был бы безэкип может и выиграл бы, а так если женя не накосячит с седом то проигрыш 100%
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          Ну так хватит и одного диванного эксперта на эту ветку :trollface: Ярымбаш сядет, но вопрос, пожмёт ли? Ты последние Титаны смотрел?)
          1. WhoAreYou
            WhoAreYou
            нет
            ладно я спать свалил, напиши эссе да побольше почему малан выиграет, а потом, после титанов, я скажу тебе "ха-ха, я же говорил" :pidorasy:
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              @WhoAreYou а я тебе блять говорил :trollface:
              1. WhoAreYou
                WhoAreYou
                ска я думал ты забыл
        2. x3mal
          x3mal
          Косяк может настичь где угодно. Например на прошлых Титанах Ярымбаш 3 раза подряд штурмовал в жиме один и тот же вес, первые две попытки не смог дожать, на 3ю собрался и таки дожал.
  8. Hannybal
    Hannybal
    Дети, найдите лишнее: Кокляев, Ярымбаш, Маланичев:dunno: Напомнило
    [​IMG]
    1. YeaXuea
      YeaXuea
      Прокурорский сын!
      1. Hannybal
        Hannybal
        че кумира нашел?o_O
  9. Хомяк_убийца
    Хомяк_убийца
    За Ярымбаша! Фамилия мотивирующая!
  10. Вечно Молодой
    Вечно Молодой
    Нахуй ваших лифтеров)) болеем за штангистов
  11. botan
    botan
    Америкосы наверное опять не приедут.
    Я пойду, каждый год хожу. Сделаю себе проходку за кулисы, буду вокруг титанов вертеться с глупыми вопросами опять :xdnew:
      1. botan
        botan
        лучше докалывать себе остатки!!!
        1. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          Говорят они используют иглы от систем для переливания крови, там пиздец толщина с палец.
  12. RAY2003
    RAY2003
    У Ярымбаша 1200 лучшая сумма.
    1. olze
      olze
      Когда и где была установлена? На Суперкубке принимают только те, что собраны на самом суперкубке и официальных соревнованиях IPF. Короче, это сумма с его прошлого Суперкубка.
      1. RAY2003
        RAY2003
        Ты шутишь? Или реально не в курсе?
        1200 Жека собрал на Титанах в 2013 году - это рекорд кубка.
  13. Minimus
    Minimus
    К сожалению, Кокляеву не выиграть. Он честно приседает, жопой до полу, как положено штангисту и жмёт чисто. Ни Малыничев, ни Ярымбаш нормально не приседают. Ярымбаша уже наказывали за это, он не понял. У Маланичева тоже недоседы постоянно. Вдобавок, Кокляев безэкипник, а в этом деле надо очень долго и хорошо работать с ней, чтобы хорошо прибавить.
      1. Minimus
        Minimus
        Зато не доебёшься. Всё с фиксацией в нижней точке, с полным выпрямлением локтей. А у тех ни нормальной фиксации внизу, ни выпрямления локтей. По крайней мере, на том чемпионате, где я смотрел.
        1. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          Ну, так это больше шоу, поэтому приоритет в большем весе, а не в технике.
        2. Lift_master
          Lift_master
          малан без экипы норм жмет. да и присед его рекордный в одних бинтах в зачет полюбой
            1. Lift_master
              Lift_master
              я промазал хотел : Minimus ответить а не тебе=)
              1. Minimus
                Minimus
                Маланичев здоровый, конечно. Слов нет. Ронял на грудь 310 кг, если я не подзабыл и нихрена даже не мяукнул. Но у него действительно "присед", а у Кокляева полноценные приседания. Да и в жиме Кокляев всё делает чище.
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  знаешь я считаю так, если судьи засчитывают, значит все ок. им с помоста лучше видно, чем нам с экрана...)
  14. krioo
    krioo
    Приедет ли Малан? Он же выкинул экипу и с животными в клетке выступает.
  15. жиробилдер
    жиробилдер
    Победит бликасис....блюкатос...бюбукосос...короч нихуя он не победит с такой фамилией :newcry:
    1. botan
      botan
      Видас охуенный дядька. тяга у него ебейшая без экипы. и сам по себе он добрый весельчак. но скромный очень
      1. жиробилдер
        жиробилдер
        Был бы в опросе влепил бы за него 100% :buba:
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 мар 2015 Показать
  17. глухарь
    глухарь
    с удовольствием посмотрю на Кшиштофа. Мощный парень. Врядли конечно что то займёт...
  18. grrgrrr
    grrgrrr
    Кристенсен, Коновалов, Тесцов.
  19. Серотонин
    Серотонин
    Вот будет Сарычев на титаны готовится,он и без экипы тонну соберет.
  20. Daniskinson
    Daniskinson
    Тимыч тащи ))
  21. kainex
    kainex
    Подскажите как называется резинка для жима у кокляева,на 6:28?
  22. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    Я ж сказал Малан выебет всех!:dance: