Суставы | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Суставы

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем SeRkOt13rus, 5 июн 2012.

  1. SeRkOt13rus

    SeRkOt13rus Новичок

    Всем привет! Подскажите кто что знает. Тренируюсь 4-ый месяц, недавно начали очень сильно тревожить плечевые суставы, после хорошей разминки вроде успокаиваются, или это по первой?
     
  2. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Автор к врачу, тема в помойку
     
  3. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    не успеваешь восстанавливаться. возможно к врачу бежать не надо, а просто взять паузу на недельку, или временно снять нагрузку с плеч
     
  4. Lansker

    Lansker Бублик

    Такая же проблемам с плечами, но ещё вдобавок и с локтями...решил на неделю взять передых, посмотрим, что получится :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Fatal

    Fatal Новичок

    Да у самого такое гавно, хондратин едет , но перерывы в тренеровках не помогли мне точно. Грудак очень проблематично тренеровать.
     
  6. JaNeHimoza

    JaNeHimoza Новичок

    локти скорее всего болят из-за французского жима - поменьше вешай))
     
  7. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    Плечевые суставы это очень слабое место -- они могут вынести огромные перегрузки, но убить их можно и малыми.

    1. не изменяй положение плечевых суставов если в твоих руках есть какой-то вес (только вертикальные подъёмы, никаких вращений или движений "вперёд" или "назад")
    2. не опускай штангу в жиме из-за головы ниже ушей (а лучше вообще откажись от этого упражнения)
    3. пока не пройдут боли от армейского жима лучше тоже воздержаться
    4. проверь технику жима лёжа, самый безопасный вариант: средний хват (в нижней точке локти под кистями), в нижней точке положение локтей не на уровне плеч, и не у торса, где-то посередине, в комфортной позиции
    5. перед каждой тренировкой разогревай суставы + к рабочим весам всегда иди через разминку на штанге
    6. закачивай стабилизаторы плеча (ищи "ротация плеча") весом 2-3 кг
    7. ...
    8. и вообще забрось это дело, ведь если ты ушатал плечи за 4 месяца, и не смог найти никаких советов в сети и жизни, то это хобби не для тебя мой милый друг
     
  8. SeRkOt13rus

    SeRkOt13rus Новичок

    Всем спасибо!)
     
  9. TIT

    TIT Новичок

    лечит тока когда использовать...и лечит это не то слово...
     
  10. OldChampion

    OldChampion Новичок

    станазку не хаваешь?
    у меня вот на становере на третью неделю начали суставики болеть
     
  11. Roger

    Roger Новичок

    Слышал что для лечения суставов используют деку+ГР
     
  12. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    Хондроксид в помощь
     
  13. алфлутоп кто использовал? помогло?
     
  14. UO2

    UO2 Новичок

    У меня плечи (суставы) побаливают после подтягиваний широким хватом. Может не правильно делаю?
    А про хондропротекторы слышал, что их год надо принимать, что бы начался эффект. За это время, если не поменять технику выполнения упражнений на правильную, суставы можно так убить, что ни о каком спорте и речи не будет.
     
  15. acdc

    acdc Новичок

    румалон проколол почти 20 ампул(18) ,эфэкта куй!В зале тоже говорят не жди,втаривайся декой.а чтобы одну деку не ставить,плюсом суст,метан,проп,стан::
     
  16. avis666

    avis666 Бывалый

    иди на рентген и/или делай узи плечевого сустава.
    скорее всего пропишут физиолечение.
     
  17. Serr

    Serr Бывалый

    жуй animal flex от Юниверсала - чуствовать начинаю через неделю, но дорогой собака...
     
  18. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    короче я х.з как у вас,но у меня пиздец плечу,после того как я его уебал,3 недели как надо воздержался от тренировок мазал некими мазями,постоянно(ещё до травмы)жру хондроксин,глюкозамин,омеги.......и могу с уверенностью сказать что это пездес,прошло у меня ещё несколько месяцев а оно всё не проходит,когда разогревается заниматься вроде можно но не в отказ,а когда холодно пиздец болит,......была же помоему такая тема уже на форуме, Энимал писал что полгода аукалось ему плечо......а он то знает что и какими витаминками лечить!!!
     
  19. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    ещё можно желатина поесть, и мазать помоему надо охлаждающими мазями , а не согревающими......
     
  20. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Уважаемые качки, столкнулся с болями суставов в плече (акромиальное сочленение), на тренировке стало побаливать после жима лежа, при брусьях с весом, разведении гантелей лежа. На следующий день болело так, что не мог поднять руку, при любых движениях плечом. Через неделю стало легче, но заниматься невозможно - брусья не могу даже без веса раз сделать, в жиме терпимо, но болит, к хорошим весам не пускает.

    На месяц прервал тренировки, пил Joint-x (хондроитин,глюкозамин) полный курс, рыбий жир, боли не прошли. Собираюсь налечь на желатин, но без особой надежды.

    Интересует такой вопрос, в медицине воспаления суставов лечат стероидными препаратами, по вашему мнению какими препаратами (доступными и не очень) решают такие проблемы? Если выбирать из комет, что может содействовать в лечении суставов? (ГР пропускаем, про него слышал, но пользоваться нет желания)

    Заранее спасибо.
     
  21. UO2

    UO2 Новичок

    Левое плечо всё хуже и хуже. Просыпаюсь, больно рукой шевелить. Придется к доктору сходить.
     
  22. p10neer

    p10neer Новичок

    Эту фразу скажешь доктору после того, как он тебя вылечит.
    начинают с осмотра и постановки диагноза

    Не ожидал тебя увидеть с вопросом на уровне школьника=\
     
  23. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Если это билет к доктору, то я пас. Дело в том, что столкнувшись пару раз с нашими "специалистами" по серьезному вопросу я понял, что больше никогда не обращусь к ним. Не спорю, наверняка есть хорошие доктора, спецы, но видимо где-то, куда мне никогда не попасть.

    Касаемо моего вопроса, у меня на столе лежит мазь для суставов "Вольтарен эмульгель", на которой написано "Нестероидное противовоспалительное средство", заинтересовавшись я наткнулся на информацию, что воспаления суставов лечатся в т.ч. стероидными препаратами. Поскольку самими стероидными препаратами я никогда всерьез не интересовался, решил спросить у знатоков. Ну и крайняя степень отчаянья, естественно, возбудила во мне интерес к этой теме.

    Надеюсь в таком оформлении вопрос будет восприниматься правильно ^_^
     
  24. p10neer

    p10neer Новичок

    Снимают воспаление - да. Лечение - большой вопрос.

    Крайняя степень отчаяния - задать вопрос на форуме?=) Значит все не так и плохо.

    Я бы на твоем месте скатался в Военно-медицинскую академию.
     
  25. Barabass

    Barabass Новичок

    Воспаления также успешно лечатся и нестероидными противовоспалительными средствами. По крайней мере боль проходит. К примеру, сейчас у меня острый реактивный артрит и ярко выражено воспаление коленных суставов. Пропиваю Мелоксикам+Трентал+мажусь ДипРелифом.

    В любом случае Вам бы к врачу, хотя и не доверяю им. Но все же только врач сможет назначить соответствующее Вашему заболеванию лечение. И как показал опыт, лучше сразу искать спорт.врача.
     
  26. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Решил отписаться в назидание остальным.

    Перед походом к врачу проштудировал кучу статей в инэте на эту тему. Не зависимо от совета Barabass пришел в выводу, что нужно пить Мелоксикам. (препарат последнего поколения, селективный ингибитор синтеза простагландинов, в отличии от большинства аналогичных препаратов, которые выполняют те же функции не избирательно, что приводит к излишним побочным эффектам).

    В аптеке пачка стоит 18 рублей, за 20 таблеток по 7,5мг активного в-ва. Пил 3 дня по 1 таблетке в день с утра, эффект чувствуется сразу, боли исчезли с первой таблеткой через несколько часов, на 2-й день приема провел почти полноценную тренировку, не отмечая дискомфорта. Единственное неудобство - препарат влияет на управление транспортными средствами и механизмами, заметил в первый день ухудшение внимания за рулем, не смотря на то, что со второго дня подобного не чувствовал, решил пить по приезду на работу, а не до.

    Теперь по поводу врача, записался, сходил. Признался сразу, что начал с самолечения, врач одобрила мой выбор препарата и дозировку, сказала пить 10 дней. В добавок сказала не беспокоить плечо и прописала крем Долгит. Поскольку этот крем является "наружней" формой Ибупрофена (устаревнего аналога мелоксикама), я решил его не применять, т.к. в инструкции к Мелоксикаму сказано, что сочетание с другими НПВС приводит к побочным эффектам.

    На данный момент не могу делать из-за болей брусья даже на один раз с собственным весом, до "травмы" делал с блином 25кг на 8 раз. Через 7 дней отпишусь о результатах лечения.
     
  27. Barabass

    Barabass Новичок

    Закончила курс лечения. Как результат: боли не прошли, зато начался рецидив язвы.
    Если у Вас есть проблемы с ЖКТ - принимайте Мелоксикам с Омезом.

    Удачи в лечении!
     
  28. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Тоже отпишусь, пропил меоксикам, боли проходят только когда его пьешь, как только прекращаешь - возвращается на исходную. Больше десяти дней пить его нельзя, так что это была скорее передышка а не лечение.

    Был у врача, прописали курс таблеток на месяца 2-3, в размышлении, что делать -_-
     
  29. Barabass

    Barabass Новичок

    Я тоже так думала. Но недели через две после окончания курса приема этого препарата боль в суставах все таки значительно уменьшилась. Хотя и не прошла совсем. Сейчас еще Трентал для улучшения циркуляции крови пропиваю.

    А что прописали?
     
  30. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Прописали "Артра", описание тут:
    http://www.webapteka.ru/drugbase/name16433.html
    http://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/АРТРА/#Описание
    По сути тот же хондроитин и глюкозамин, в аптеке нашел, не очень то дешевая штука. Курс на 3 месяца... -_-