Сушка. Первый опыт. | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cannibal

Сушка. Первый опыт.

Тема в разделе "Питание", создана пользователем cannibal, 10 окт 2012.

  1. cannibal

    cannibal Новичок

    сушка.jpg привет всем )) сегодня расскажу, процесс моей сушки. сушка была первая, были ошибки в диете и далеко не всегда соблюдался режим, но кто работает, тот знает что иногда это очень и очень сложно. итак, поехали )))

    я решил на время сушки перейти на круговой тренинг. на это меня побудила травма плеча, жать много не мог и поэтому многоповторный тренинг мне показался оптимальным выходом.
    Веса при круговом тренинге намного меньше, темп выполнения упражнений довольно высокий, но ... техника и ещё раз техника. Никаких рывков и дёрганий, чётко и технично. Вес контролируется в каждой точке траектории движения отягощения.

    сам тренировочный план выглядел следующим образом:
    5 тренировок в неделю. весь комплекс выполняется каждую тренировку

    плечи - жим гантелей сидя
    грудь - жим на горизонтальной скамье
    спина - тяга верхнего блока к груди
    пресс - поъем ног

    бицепс - подъем на бицепс ez-грифом
    трицепс - разгибание на блоке
    ноги - разгибание ног
    пресс - подъем ног

    плечи - разведение гантелей в наклоне
    грудь - сведение рук в тренажере
    спина - тяга к груди (гребля)
    пресс - подъем ног

    бицепс - хаммер
    трицепс - тяга блока (канат)
    ноги - сгибание ног
    пресс - подъем ног

    в конце тренировки 5 раундов по 3 минуты на скакалке

    количество повторений - от 25 , время отдыха между упражнениями 20-30 сек, всего за тренировку 2-3 круга. отдых между кругами 2-3 минуты.
    Данный план не аксиома, а как пример. Сразу будет скорее всего тяжело выполнить 2 круга, начинайте с 1. Когда втянетесь, перейдёте на 2

    Питание: я урезал углеводы до минимума, иногда позволял себе сожрать сладкое и вредное ))
    В рационе были: куриная грудка, тунец, яйца (целые, не отделял желтки), обезжиренный творог, овощи, зелень.

    Количество белка из расчёта 3 гр. на 1 кг веса.

    Спртивное питание: на сушке отказался от комплексных протеинов и ел изолят (Nectar) от Syntrax http://vk.com/photo-30409831_279173296
    Так же принимал много ВСАА:
    с утра BCAA 4500 mg 497 капс (AST Sports Science) http://vk.com/photo-30409831_286709745
    во время тренировки Modern BCAA (USPLabs) http://vk.com/photo-30409831_287495669
    Жиросжигатель за 40 мин до тренировки: Diablos 50 mg Eph http://vk.com/photo-30409831_282617791. Я принимал по 2 капсулы, но если вы не принимали ЖЖ на эка ранее, начинайте с одной!!! не превышайте дозировку если не уверены!!!

    Вот пожалуй и всё ))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Молодец! скок ушло в талии, вес, рука и т.д. до и после.
  3. mitsu
    mitsu
    Сколько скинул? И сколько был на безуглеводке? (судя по фоткам около 2-х месяцев. не много?)
  4. Владимир Слободенюк
    Владимир Слободенюк
    Молодца, Антропометрия Вообще интересно.. Сколько сбросил..
  5. prov
    prov
    Хорошо бы добавить рост + вес до и после.
    Силовые не упали?
    Эфедра нормально переносилась?
    А так очень хорошо. И помолодел даже :yes:
  6. RusVAn
    RusVAn
    Помолодел, ну!
  7. cannibal
    cannibal
    отвечу всем сразу. тот результат что на фото занял 2.5 месяца. скинул со 101 до 91 кг, рост 173 см. замеры не записывал, но в талии если память не изменяет со 102 до 94, грудь со 117 до 116, рука с 48 до 47. остальное не помню комрады. сушился и дальше, но фоткать не стал, скинул ещё порядка 1 кг, потом поддерживал пока лето )))
    Силовые упали, но не значительно. Диаблос использовал как 2 в 1 (жж и предтрен)
  8. Сема Химик
    Сема Химик
    Чет руки на 48 не тянут, но спорить не буду, поверим на слово) Знаю что эт очень тяжело. но не впечатляет, практически все потерял
  9. cannibal
    cannibal
    доказывать не буду. не обязан. мяса потерял конечно, но сушка без фармы в принципе дело неблагодарное. цель была в приобретении опыта как такового и я заранее оговорился, что сушка первая. кому то возможно этот опыт пригодится. я никого ни в чём не убеждаю и не доказываю, просто делюсь опытом
  10. Сема Химик
    Сема Химик
    Она и с фармой неблагодарная))
  11. cannibal
    cannibal
    согласен )) ад на земле )))
  12. Сема Химик
    Сема Химик
    Я устал, сушиться перед летом, не успеваю..В этот раз начну с января) фото выложу, обзовем сушкадроч с фармой)) Немного грубо, но правдиво)
  13. cannibal
    cannibal
    давай жги )))
  14. Solitary
    Solitary
    красава, но имей ввиду на будущие - натуралу лучше сушится на силовом тренинге, так потери мяса будут минимальны, поэтому подлечи связки перед след сушкой...
  15. cannibal
    cannibal
    не успевал подлечить парни, были с этим проблемы ))
  16. child
    child
    Прогресс есть, но не так чтоб разительный. Пресс прокачан неубедительно.
  17. cannibal
    cannibal
    соглашусь )) но так работаем над ошибками )))
  18. Juggernaut
    Juggernaut
    Ну дак у него уще уйма жира осталось, который дает херовый объем при котором вроде объем имеется, но зрительно он плохо заметен потому что нет абсолютно не какой жесткости, реально если согнать до 7-8% жира от массы тела, то и рука будет не более 41-42см
  19. Aplayer
    Aplayer
    Х.з. Но по фоткам только чуток пресс прорисовался, минимум углеводов это грамм 200 в сутки?
    Вроде бы давно известно, что лучшая сушка, при тяжелом тренинге, когда за каждый киллограм на штанге борешься.. Один тяжелый присед, дал бы много больше, чем куча изолированных упражнений.
  20. Elena S
    Elena S
    а по-моему довольно неплохо,первая сушка очень сложна, результат хороший,не в соревновательную форму же шел)
  21. Омнадрен4ик
    Омнадрен4ик
    Да нормально. я вот 2 раза сушился 2 раза не удачно ))))
  22. BLUR
    BLUR
    Поздравляю, Вы в двойном выигрыше...результат реально заметен+собственный (м...ля, самое ценное в жизни:yes: ) опыт. Время начинать курсить =) можно "до кости" прорезаться. Будете как Френк Зан
  23. Владимир Слободенюк
    Владимир Слободенюк
    10 кг- хороший результат, но 2,5 месяца тяжело конечно.. Теперь на массе аккуратней с углями, к следующей сушке намного лучше будешь.. Успехов..
  24. noxxxxxx
    noxxxxxx
    а что не так делал ?
  25. cannibal
    cannibal
    сушка проводилась при поддержке 4 кратного чемпиона России, не было цели достичь соревновательной формы, цель была-приобрести первоначальный опыт. присед был исключён намерянно. минус 10 кг считаю вполне хорошим результатом, учитывая довольно частые отступления от диеты и непростой график работы. с фармой уверен результат был бы лучше, но это думаю дело наживное ))
  26. Омнадрен4ик
    Омнадрен4ик
    на безуглеводке сидел. с начала все нормально, а потом когда угли вообще убрал, то рассыпался. тренировался как конь, ходьба+велик, а вес остановился и ни в какую. даже Т4 меня не раскачал, кстати на нем даже мяса не потерял, полный ступор. вообщем 2 раза убедился, что безуглеводка не мое. сейчас решил месяц на буч посидеть, поглядеть. так без фанатизма )))
  27. mitsu
    mitsu
    попробуй кето. и жирок подтопишь и не рассыпишься, да и чуствовать себя нормально будешь
  28. M.De Sad
    M.De Sad
    Та же беда((
  29. Shadovv
    Shadovv
    достойний поваги ...
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 фев 2013 Показать