"Сушка" для Лифтёра. Краткие рекомендации. Ver.2.0. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

"Сушка" для Лифтёра. Краткие рекомендации. Ver.2.0.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 27 окт 2017.

  1. SrU1S0TxWU0.jpg

    В качестве предисловия.

    Пауэрлифтинг, в первую очередь, эталон силы и в приоритете у атлета стоят поднятые килограммы, а не мышечные пропорции и их качество. Но все же и в прослойке суровых силовиков есть люди, которые выглядят атлетично, для которых сила и красота тела стоит в режиме равенства и гармонии. Взгляни на Андрея Сапожонкова, Юрия Никулина и на Вадима Кахуту - они словно аполлоны в мире трёх движений! Кто-то скажет что эти атлеты лёгкий и средне-тяжёлый вес, поэтому выглядят атлетично, так как придерживаются категории. Ок! Давай взглянем на категорию 110 и 120 кг и 120+, вот вам Иван Зевякин, Станислав Счастный и Мурад Алибегов! Нелёгкая категория, но все же в атлетичности они не уступают и задают пример гармонии силы и эстетики другим пауэрлифтерам!
    Как выстроить гармоничное тело и быть сильным? Читай, мои рекомендации ниже!

    Кардио имеет место быть.

    Тебе не нужно помирать на дорожке час-полтора, достаточно 30-35 минут после Hard workout benchебашьsquatдэй!Нет нужны бегать на высокой скорости, достаточно высокого наклона и быстрого шага на беговой дорожке. Возможно, ты желаешь работать в эллипсоиде или степпере - не суть, важен смысл самого кардио. Его плюсы колоссальны- ты удержишься в категории и ускоришь свой метаболизм!

    Купи электрогриль!

    Здоровую пищу можно запекать, тушить и готовить на пару, но хотелось бы чтобы мясо хрустело, доставляло удовольствие и готовилось быстро. Единственный вариант - электрогриль! При жарке пища теряет полезные свойства, а гриль сохраняет все полезные компоненты и приучает тебя к правильному режиму питания!

    Никаких полуфабрикатов!

    Забудь о покупных котлетах, нагетсах и пельменях! Разве в них есть мясо? Ты должен есть мясо! В неделю для выступающего пауэрлифтера необходимо съедать от 3 до 7 кг мяса, можно больше, но не меньше!

    Три литра воды или зелёный чай

    Зелёный чай покрывает суточную необходимость в потреблении воды, это хороший антиоксидант и участвует в липотропных процессах. Можешь налегать на этот напиток и ты почувствуешь как преображается твоё тело.

    Углеводы до шести вечера

    Можешь без зазрения совести кушать сладкое и мучное в первой половине дня (надеюсь ты его ешь в разумных дозировках). А вот с 18.00 будь добр налегать на белковую пищу и клетчатку.

    Орехи и красная рыба

    Вот эти вещи у тебя должны быть ВСЕГДА на кухне. Суточная норма орехов 25-50 грамм, старайся придерживаться этой нормы, а раз в неделю добавляй в меню красную рыбу. Эти продукты богаты не только белком, но и поленасыщенными жирами: омега-3 и омега-6, омега-9.

    Раз в неделю ЗАГРУЗКА

    А вот этот пункт будет раз в неделю твоим любимым. Раз в семь дней ты можешь позволить себе любые гастрономические грехи: пиццу, суши, пиво. Я в своё удовольствие выпиваю литр-полтора немецкого нефильтрованного пива, хотя можно позволить и бутылку красного вина.
     
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Все, после слов "Кардио имеет место быть. " можно его и сжечь господа лифтеры!
  3. shatrukov
    shatrukov
    Мели Емеля-твоя неделя...
      1. shatrukov
        shatrukov
        Видится два варианта: первое это мания величия, типа "любая моя фраза становится хитом, потому что это я", а второй вариант (учитывая отсутствие диалога) отрабатывает миллиграммы действующего в. по буквенно, а не по смыслу
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Склоняюсь ко второму варианту, но и первый не исключаю!
      2. less
        less
        думаешь он теперь за них?:geys:
  4. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    А, не, я ошибся - есть полу-покерские фотки автора :)
  5. less
    less
    Блять из разряда:
    ешьте макароны
    не ешьте макароны
    пойду посру
  6. Lifter
    Lifter
    Что в стакане? Смузи? СМУЗИ БЛЯДЬ? Ты же медведь-паверлифтер-самотык самосвал-мракобес-доминатор и пьешь пидерский смузи? В чем-то ты нас обманываешь...
    1. Megget
      Megget
      Мне кажется там мясо молоденькой индейки.
      1. Lifter
        Lifter
        Со свеклой ))
    2. less
      less
      ну так надо разную аудиторию привлекать,чтобы бабке за хату платить
      1. Lifter
        Lifter
        Он у бабки хату снимает?))
        1. less
          less
          где то была тема он сам и писал.типо общаги или комнаты и фото с бабулей были:- -:И попал туды по своей дурости как развелся
          1. Lifter
            Lifter
            Наверное она ему анаболические стейки весом по 7 кг готовит :- -:
            1. less
              less
              селедко стейки с мохнатым гарниром
  7. Megget
    Megget
    Женя стал фото и цитатки своим именем подписывать, а там глядишь и до кандидата в президенты не далеко.
  8. less
    less
    раз в неделю жру кило гейнера,можно считать за загрузку?
    но сру потом очень много,если взвесить,то будет превышать вес искомого вещества,плюс расход туалетной бумаге сотни метров,возможно есть смысл не сушиться. Еще проблема что в самый ответственный момент когда мадам лижет очко могу подливу пустить,но я не виноват это все ваше спортивное питание:trollface:Вопросов у меня нет