Сушка с ЖЖ | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сушка с ЖЖ

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Vladqk, 20 апр 2019.

  1. Vladqk

    Vladqk Новичок

    Добрый день,подскажите пожалуйста
    Рост 187 ,вес 90,хочу скинуть 5-6 кг жира,просушиться.За питанием межу,калории урезал,белков добавил,но не могу выбрать жиросжигатель,дело в том что года 2 назад пил lipo 6black,вставляло «штормило»отлично ,бегал ,занимался все как надо,был доволен результатом,купил снова его,пью 3 недели и не чувствую никакого эффекта,хотел найти что-то с эфедрой но все жж уже не «те»как раньше,состав у всех поменяли,что можете посоветоватькакой купить ЖЖ,чтобы шторило) ,или где можно купить,сам из СПБ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    штырить если и будет, то первые пару раз, а затем привыкание, есть пить каждый день. Меня даже ЭКА не "штырит" а я ее пью в увеличенной дозировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    аффтар а нахуя жрать это гафно? чо тренироваца по два с половиной часа шесть раз в неделю уже слабо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Клен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. st029

    st029 Бывалый

    69061472030147.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Anabioz

    Anabioz Котя

    Значит кофе много пил) в липе в основном кофеин. Бери у меня black spider и Кленбутерол) точно просушиться)
     
  7. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    "пью 3 недели и не чувствую никакого эффекта" - то есть вес не уходит, отражение в зеркале не меняется?
     
  8. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    пурген после еды по 6 раз в день
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anabioz

    Anabioz Котя

    Пурген принимаешь?
     
  10. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    только рекомендую
     
  11. eXempLe

    eXempLe Полукруглый

    @Vladqk, раз диета есть, кидай предтрен этот тот же жж, даст ту же энергию для тренировки и уберет лень, поднимет настроение, если конечно не переборщишь с диетой и меганагрузками, тогда уже и предтрен не поможет, а дальше думай сам: кленбутерол(если нет проблем с сердцем,давлением)<т3(анализы обязательно)<фарма(анализы обязательно). А вообще делай проще, каждые 5-7 дней вес смотри, если уходит значит калорийность правильная, а вот дальше можешь что то подключать, хотя не обязательно, вес сам будет уходить, ну на весы опираться сомнительно, это в основном для тех кто весит по 120кг+, в зеркало надо смотреть на изменения. Я тоже начинал с lipo6, тоже было отлично, потом уже был black spider, на нем скинул лучше всего, дальше уже они бесполезны, там уже нужна правильная калорийность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anabioz

    Anabioz Котя

    ну ты и сучок)0
     
  13. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Сам в шоке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ленивый Лёня

    Ленивый Лёня Бывалый

    Чай ласточка, самое оно... Дрищешь дальше чем видешь... Жир из жопы выходит напрямую без всяких там липолизов