Таблетка вместо спорта. SR9009 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Таблетка вместо спорта. SR9009

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Butch, 25 июл 2013.

?

Воспользовался бы?

  1. Да! И бросил бы спорт к чертям!

    23 голосов
    20,7%
  2. Да, но все равно вкалывал бы в зале/дома/где-то еще

    66 голосов
    59,5%
  3. Нет, всего добьюсь сам: без всяких ваших протеинов, креатинов и SR9009

    22 голосов
    19,8%
  1. Butch

    Butch Шейх

    Международная группа ученых разработала соединение SR9009, имитирующее действие физической нагрузки. Оно позволит бороться с лишним весом тем, кто по каким-то причинам не может посещать спортзал или тренироваться дома.
    Специалисты из США, Нидерландов и Франции провели исследование, которое является продолжением прошлогодней работы ученых из Исследовательского института Скриппса во Флориде. Они создали соединение SR9009, ввели его тучным мышам и в результате спровоцировали активацию белка REV-ERB. Этот белок контролирует циркадные ритмы и биологические часы в организме животного. Мыши с избыточным весом, которым вводился препарат, сбросили вес, а уровень холестерина у них в крови заметно снизился. Кроме того, эти животные стали тратить на 5% больше энергии, несмотря на отсутствие физической активности. По сути, лекарство заменило им тренировку.
    Заинтригованные таким результатом специалисты решили вывести специальную породу тучных мышей, в клетках которых было мало митохондрий. Эти образования, которые также называют энергетическими станциями клеток, генерируют энергию в организме.
    Выносливость выведенных мышей была крайне низкой, и они намного быстрее уставали на беговой дорожке. Но активация белка REV-ERB с помощью соединения SR9009 привела к тому, что мышцы животных стали такими же, как у особей, проводивших много времени в активном движении.
    Помимо этого количество физических упражнений, которые могли выполнять животные, увеличилось. Авторы исследования отмечают, что созданное ими соединение могло бы помочь тем людям, которые из-за проблем со здоровьем не могут бороться с лишним весом в спортзале.
    «Мы не проверяли разработанное соединение на широкий спектр токсических действий, поэтому неизвестно, есть ли у SR9009 побочные эффекты. Почти наверняка оно влияет на циркадные ритмы человека, но расстройства сна можно избежать, используя соединение только в определенное время суток. Потенциальное применение SR9009 — это лечение ожирения и диабета второго типа за счет скорости метаболизма», — рассказал РБК daily один из авторов исследования профессор Томас Баррис из Исследовательского института Скриппса.
    По словам диетолога центра «Палитра питания» Елены Музыка, физическая активность — незаменимый компонент здорового образа жизни и обязательный фактор профилактики ожирения и борьбы с лишним весом.
    «Помимо снижения веса (в совокупности с изменением питания и пищевого поведения) физические нагрузки, даже обычная ходьба, укрепляют костно-мышечный аппарат, корректируют чувствительность тканей к инсулину. То есть упражнения оказывают комплексное положительное воздействие на человеческий организм. Поэтому необходимо включать в свою жизнь физическую активность, по меньшей мере ходьбу и упражнения на растяжку, ежедневно. А от подобных исследований стоит ждать интересных результатов только в будущем», — отметила г-жа Музыка.

    Источник: http://rbcdaily.ru/cnews/562949988161215

    Я Б КУПИЛ :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Бля что же будет лет через 20? Ебнул табу и как Арнольд стал!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Буду ебашить в зале + жрать любые колеса. Лишь бы еще хотя бы на миллиметр увеличить бицуху)
    Как говорил Арнольд "Если б от гавна росли мышцы, я бы жрал говно".

    А по сути описанная таблетка - просто жиросжигатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    а вдруг растут? я не нашел вразумительных исследований на этот счет. может стоит попробовать? :fffuuu::palevo:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    *шепотом* это и сейчас возможно! гр инс метан дека тесто - 1,5-2 года на таком коктейле не слезая и принимай родина нового Арни)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я уж лучше проверенным метанчиком) А то боюсь что получиться чтото вроде этого:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    1374733744.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Нах таблетки-только космос,только кометы))
    Рожденный космонавтом не должен быть бульдозеристом)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Такая ж тема уже была как то. Когда Бобик ещё присутствовал...
     
  10. crusher1

    crusher1 Новичок

    Не, я лучше сам своими силами, тем более удовольствие получаешь от тренировок, а так это неинтересно, так можно и овоща превратиться, если выпив таблетку всё само прибудет.
     
  11. Никита Загонов

    Никита Загонов Будущий чемпион

    Я считаю, что это плохо. Это убивает труд над собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Он как бы оправдывает то, что подставил свой задок дядюшке Джо
     
  13. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    первым эту таблетку закупят зарубежные рестораны быстрого питания.
    -Мне два разорвиебло с говядиной, килограмм картофеля фри, литр колы, молочный шейк и вон ту таблетку
    -Какую бы вы хотели :красную или зеленую
    -Давайте красную, люблю аромат клубники
    - спасибо за ваш заказ, приходите еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Ну так становись, в чем проблема? Или пустослов?
     
  15. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    Тут вопрос в том, какая тебе жизнь нужна и кем ты себя в этой жизни видишь. Не буду врать, я хотел бы быть как Арни, но понимаю, что из-за высокого роста многого я не добьюсь в культуризме. Чтобы бросать работу и делать работу из своего хобби, нужно трезво себя оценивать.
     
  16. Белый

    Белый Новичок

    Стара песня. Как обычно все будет хорошо, пока не окажется что у него есть побочные эффекты. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    К тому же на этом сайте все понимают, что если искусственно помогать организму справляться со своими функциями, то его способность к выполнению этих действий атрофируется, а на что это может повлиять я уже не знаю.
    Если человек не собирается менять свой рацион питания, то ему прийдется всю свою жизнь лопать эти таблетки, по сути это могло бы стать "сигаретами" от спорта.
     
  17. Костя_З

    Костя_З Гость

    Вот она! Вот она таблетка моей мечты!
     
  18. raiden

    raiden -

    Никогда особо не интересовался биографией Арнольда - о чем ты говоришь?
     
  19. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Интервью с Николаем Ясиновским.
     
  20. raiden

    raiden -

    Какое из?
     
  21. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

  22. Celtano

    Celtano Бывалый

    Тут же всё очевидно. Если бы такая таблетка была бы только у меня то конечно воспользовался бы и был бы уникальным, а если приобрести возможность была бы у всех я перестал бы заниматься. Так как уже черезбб не самовыразешься. Это перестанет быть трудом для всех. Как бы не занимался все равно припишут всё таблетки(вообщем то сейчас для обывателей так и есть).
     
  23. Федор

    Федор Бывалый

    Такая таблетка обесценит труды спортсменов, принять такой препарат и ничего не делая приобрести охуенную форму - путь слабых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. x3mal

    x3mal Persona Grata


    Скоро все мы нехило так курсанем)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. georg

    georg Бывалый

    Всё что пишут ученые, делите минимум пополам.
    Всё это пишется для того, чтобы найти спонсоров на новые исследования не пойми чего с непонятным результатом.
     
  26. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    дождались хуле.
    к линейке предтреников и посттреников добавились вместотреники.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Hailscream

    Hailscream Новичок

  28. Костя_З

    Костя_З Гость

    Причем тут вместо тренинга, не пойму. Скинуть сало поможет, не более. Мяса с нее не нарастет. Если ты жирный дрищ, то после ее приема будешь дрищем обыкновенным. Ебашить в зале один фиг придется.
     
  29. ZooMkin

    ZooMkin Новичок

    хорошо если в качестве жиросжигателся только, а вообще если такая хрень когда нить появится реально и доступно всем это будет ппц, люди еще больше станут свиньями, уже не внешне, а только внутренне, а я все равно буду в зале ебашить и на ринге тоже, ведь за это и уважаешь спортсменов, за то что они несмотря на боль усталость и тп делают что то что бы добиться своего, как говорится "хочешь получить то чего ни у кого нет, делай то что никто не далает", но тут еще вопрос про таблы, если есть такая таблетка для роста мыщцы и жиросжигания, значит можно слегка изменив состав и для скорости, выносливости и тп и что??? нах олимпийский спорт, нах вообще спорт, нет спорта, нет рекордов, нет сорвевнований, нет нихуя.. отупевшее стадо ленивых моральных уродом.. печалька .. надеюсь что либо побочки будут адские либо просто не будет работать эта хрень .. хотя бы лет 50-100 еще, а там уж ладно))) вряд ли я до пра--пра-правнуков доживу :-)
     
  30. refeeding

    refeeding Новичок

    Любая фарма качает мышцы без физических нагрузок. 500мг теста без тренировок в неделю дадут результат такой же, как натурал въебывающий в зале 5 раз в неделю.