Тазобедренный сустав. | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тазобедренный сустав.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Алекскй, 26 окт 2015.

  1. Алекскй

    Алекскй Новичок

    Ребята, привет. В очередной раз готовлюсь к соревнования по лифтингу и сталкиваюсь с той же проблемой. Как только выхожу на приличные для себя веса в приседаниях начинает болеть тазобедренный сустав. При всем при этом стоит только убрать тяжелый присед , сустав проходит. Но во время каждой подготовки такая вот чепуха. Много что пытался с этим сделать. Подсобите советом господа, буду очень благодарен.
     
  2. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    У меня боль прошла после корректировки техники выполнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Рентген таза в 2х проекциях и МРТ тазобедренного надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Начни свое лечение с гамма облучения. Все верно сказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а пациент-то надеялся, что как у психолога - выговорится, и у него всё пройдёт
    ...а тут такие сложности внезапно :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. 1nfleXible

    1nfleXible Новичок

    У меня тоже проблемы с левым тазобедренным суставом. Причин на самом деле может быть уйма.
    От защемления нерва, до неправильного положения в самом суставе (к примеру после падения или иной травмы).
    Я как раз, у себя, на падение и грешу. Ебнулся зимой при выходе с магазина.
    Прошел курс массажа. Убрал присед. Пока не беспокоит.

    Диагностировать реально сложно. Могу посоветовать пройти курс массажа по направлению от невропатолога.
    И обратиться к мануальному терапевту. Он как раз и должен понять - симметрично ли расположен сустав или нет.
    При необходимости они это как то вправляют...

    п.с. на рентгене ничего криминального не обнаружили, хотя болело регулярно.
     
  7. Есть другой рецепт: три раза прочитать отче наш, Слизать с пола крошки хлеба из отрубей, выпить отвар зеленой плесени и все пройдет само.
     
    • Нравится! Нравится! x 1