Татуировки в мире бодибилдинга | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ковыль

Татуировки в мире бодибилдинга

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Ковыль, 18 сен 2015.

?

Сделаешь себе тату?

  1. Да, пойду забьюсь!

    15,9%
  2. Уже некуда бить :(

    2,4%
  3. Я Невский, мне не нужны тату.

    13,9%
  4. Денег нету...пойду маркером нарисую.

    7,8%
  5. Очень хочу тату, но боюсь иглы.

    1,7%
  6. Я лучше фармы куплю пойду.

    23,1%
  7. Мама не разрешает!

    12,2%
  8. Тату есть, ещё хочу бить!"

    23,1%
  1. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Всем доброго времени суток.
    Поговорим немного о ТАТУ, не о двух псевдо-лесбиянках (охуенных кстати:rickroll:),
    а о настоящих татуировках в мире железа,боли,пота,стероидов.

    У множества парней понятие татуировок и бодибилдинга идут неразрывно друг с другом. Такой образ всегда вызывает у обывателей стереотип настоящего силача, с которым опасно иметь дело в добавок ёбнуть понтами и своей невъебенностью по окружающим:kachok3:
    Есть ли еще причины делать тату кроме вышеперечисленных? Да есть и сейчас последует наглядный пример:

    Взять например не безызвестного Рича Пиана:kachok: ( 5% нутришн )
    maxresdefault.jpg
    В одном из своих видео он рассказывал, что многие из его тату сделаны специально чтобы подчеркнуть ту или иную мышцу, придать ей объем или наоборот подрезать рельеф, на мой взгляд очень умный ход:hmm:

    Ку да же без Дуэйна Джонсона:kachok: ( Скала )
    920e5b41aec798abae8b4506e9d71a0e.jpg
    Как утверждает сам "Скала" тату на его теле характеризуют его как война и сильного человека, с таким утверждение спорить сложно:nono:

    "Ебаш, я сказал Ебаш, выжми это дерьмо детка" (с) Сити Флетчер.
    istoriya-zhizni-siti-fletchera-ct-fletcher-supermena-iz-komptona-600x372.jpg
    Этот легендарны мистер "плюшевая борода" забит достаточно плотно и как он утверждает все тату на его теле несут определенный смысл как для него так и для окружающих. В любом случае пиздатый ниггер:spydance:

    А с другой стороны Арнольд Шварцнеггер "МИСТЕР ВСЕЛЕННАЯ"
    4719.png

    Идеал многих билдеров, легенда, мотивация миллионов:prayy:.
    Нахуя МИСТЕРУ ВСЕЛЕННАЯ татуировки? Правильно нахуй не надо!!!

    Александр Невский???:trollface:
    05_a_nevsky.jpg "Тату это не путь к Невскому!" (с) А.Невский

    Ну и главный вопрос который заинтересует билдеров с чистой кожей которые собираются забиться Стоит ли бросать тренажерный зал на время заживления рисунка?

    Опираясь на свой личный опыт скажу следующее: "Не стоит делать кардио, работать в зале в много повторном режиме, потеть до 7го пота и напрягать тот участок мышц где у вас красуется свежий рисунок".
    Да и вообще мой совет, раз уж сделали тату забейте на зал хотя бы дней на 10-15 ну или подождите пока тату не покроется корочкой, тогда можно будет не бояться занести туда грязь,инфекцию (всё таки не дома качаешься, а в зале где куча народу) + свежая краска не будет выходить с потом и тянуться от пампа ( для тех кто забился и сразу уебал в зал:nono:). Лично мой опыт и моё мнение, к тому же у всех организмы разные и процесс заживления быстрей и кожа меньше восприимчива к раздражению, в общем решайте сами.

    В любом случае, если хочешь качественную тату делай в проверенных местах, спрашивай у друзей, читай отзыва о тату салонах в нете.

    Скажется ли на спортивной форме в будущем?
    Типа растянется в процессе тренировок или обвиснет в старости.
    Да хуй там что растянется!!! По личному опыту и по опыту тех ребят которые красуются на фотках выше!!! Только не у Невского у него по любому сразу всё растянется и обвиснет...
    Ну а что касается старости, так до неё еще дожить нужно, ну и в пример приведу:

    Сильвестр Сталлоне
    tatu-silvestra.jpg
    Красава в свои то 120 лет :kachok3:

    В заключении хочу пожелать всем успехов и достижения намеченных результатов!!!
    Забивайтесь,качайтесь,жрите,спите и дышите!!!
    Всем кача пацаны и девчата!!!
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 29
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Первый нах! Тату это охуенно! У меня есть!
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор добавь в голосование вариант:" тату есть, ещё хочу бить!"
    1. GGAllin
      GGAllin
      " .. на пояснице."
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        18 сен 2015 Показать
        1. GGAllin
          GGAllin
          Давай отдельную тему, фото до и после.
          зы первый пост не в подъеб тебе, а вариант для голосования.
      2. leucocytus
        leucocytus
        Бабочку или сердечко, я вот такую хочу![​IMG]
  4. {First After God}
    {First After God}
    А если тебе здоровые ребята на зоне набили наколку не по твоей воле - это тоже считается
    "Татуировки в мире бодибилдинга"?
    1. Ковыль
      Ковыль
      Ахахахахахаха:lol::xdnew::trollface:
      Тема называется "Татуировки в мире бодибилдинга" , а не "Татуировки в мире зеков" или "Тюремные татуировки" или "Как я мотал срок и здоровые дядьки забивали вне в жопу и не только в жопу и не только забивали, но и тату набивали против моей воли".:subj:

      Ну если у тебя после отсидки появилась татуха и тем более если её били против твоей воли, то скорее всего(точно) она будет тюремной и что она будет означать или означает, это ты у тех дядек спроси или прогугли:buba:

      Ну или если ты охуенный выступающий мега популярный билдер с тюремными тату то мой ответ на твой вопрос ДА! ( только если так ).
    2. JBL
      JBL
      [​IMG]

      только если такую
      1. Bear from Tver
        Bear from Tver
        Чухан- завшивившийся заключённый.
  5. Mad Antony
    Mad Antony
    С утра были сатанисты татуированые, теперь кочки татуированые...какой-то заговор:trollface:
  6. Rezultat14
    Rezultat14
    Бесит-бесит-бесит, сукабля!
    Кагда я забился татузами это было ахуеть как эктремально, брутально и неебически круто!:metalhead:
    А теперь все мелкие девки и чмошные восьмиклассники ходят "в рукавах!" Зло берет пиздец!
    Аналогично я всю сознательную жизнь , с перерывом на армию, ношу бороду. "До того, блять, как это стало мейнсртимом!"
    И чо ? Выходишь такой лютый бородатый весь в татухах из падика а на встречу тебе ебучие ЖАЛКИЕ хипстеры, ебанутые школьники, мелкие девки и прочие такие тоже , сука, с бородами и в татузах!!!!!!!!
    НЕ-НА-ВИ-ЖУ!! :nono:
    З.Ы. Слава Богу, не бодибилдер)
    1. Ковыль
      Ковыль
      :prayy: Как же я тебя понимаю!!!
    2. Mad Antony
      Mad Antony
      Правильно мне дед в своё время сказал: "Будешь как ебанутый потом ходить с этой хуйнёй на плече" , правильно я его послушал и одумался
    3. GGAllin
      GGAllin
      Девки с бородами это сильно.
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Это Таиланд,привыкай.
    4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 сен 2015 Показать
    5. roman-1993
      roman-1993
      :trollface: да-да, а чож тебе не похуй то?
  7. Мальта
    Мальта
    Какой бред: после тату не заниматься 10-15 дней.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Меньший бред: после тату не заниматься вообще.
      1. Lionheart
        Lionheart
        Оптимально: никогда
      2. ЮPKO
        ЮPKO
        Лучше не заниматся, краска сыпится и мышцы плотнея,татуировщику сложнея работать.
        Больше придётся сеансов провести у мастера.
        Это если ты делаешь объёмную работу а не иероглифы на плече!)
  8. mr. pikachu
    mr. pikachu
    А еще это удачный способ скрыть рытвины от акне ( ну и само акне частично), дырки и воспалительные процессы от синтолов и пр инъекций , ну и у Нигеров и Латиносов и пр . хрене это вобще в порядке вещей захуярить себе цветной костюм аж до самых глаз еще с каменного века .
    :buba::buba:
  9. Buzzz
    Buzzz
    Один из самых ущербных способов для самовыражения.
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Самый ущербный способ показать что ты "индивид" -твой вялый коммент.
  10. Lionheart
    Lionheart
    Каким надо быть конченным мракобесом, чтобы со свежим партаком побежать в качалку? Это ж ббгм 100 %.
    1. Многоповторщик
      Многоповторщик
      А потом у них мастер @@дак!
  11. dumb jock
    dumb jock
    Я в юности тоже хотел татушку какую-нить крутую заебенить.
    Но однажды услышал от одного уважаемого человека что
    "У всех людей есть интересы. Бывает что они пересекаются и возникает конфликт.
    И договориться получается дорого или не получается вовсе. Так что зачем тебе особые приметы."
    1. roman-1993
      roman-1993
      ясно. и дальше живи всю жизнь и ущемляй себя! пускай все как у людей, что бы и придраться не к чему.
      1. ЮPKO
        ЮPKO
        Очень удобно это делать за холодильником!
      2. dumb jock
        dumb jock
        Не, ну на пенсию как выйду тут же набью, на левой пекторальной.

        Rice et pullum.
        Basic exercitia.
        Complexu via.

        Буду крутой сразу.
    2. большой и не страшный
      большой и не страшный
      Плохо быть самым высоким в городе, с самым большим размером ноги на на весь город, область, etc...) Да ещё и с татухами. Точно не спрятаться нигде)
  12. roman-1993
    roman-1993
    при чем тут сука мир бб?! тату в мире бб это Ли Прист и Пиана, которые тем самым акцентируют внимание мышечных группах, визуально их увеличивают или уменьшают, как талию у Рича. Все сотальные гавнюки набили их просто так или до или после, какое отношение эти рисунки имеют к бб?

    а у Флетчера ебаные партаки - не более того!
    1. OldRobot
      OldRobot
      А, оказывается ли прист ногти красит и татушку на морде забабахал, чтобы мышцу подчеркнуть, вононочо.
    2. Sammy
      Sammy
      Кстати, да, автор - про Ли Приста почему ни слова?
      1. Ковыль
        Ковыль
        Да Ли Прист нубло ебанное
  13. Мозгоед
    Мозгоед
    У Сталоне шорты как у меня! Нищеброд
    1. Многоповторщик
      Многоповторщик
      Он в них уже 35 лет тренит.
      1. Мозгоед
        Мозгоед
        Ха! Я в своих вообще не треню. Так надеваю по быстрому чтобы в общаге до сартира добежать
  14. J.B.
    J.B.
    выступающим атлетам тату на фиг не нужны
  15. Pa3BeDOS
    Pa3BeDOS
    Написал дней 10 ~ 12 не ходить в зал? Или когда коркой покроется, ха ха ха если покрылась коркой значит ты долбоеб и будут у тебя разрывы в цвете! Надо не дать ей сохнуть, клиенкой обмотал и пошел смело тренить!
    1. Ковыль
      Ковыль
      Хуйня, корка будет полюбасу, депантенолом ебошить и норм, да да пленкой замотал без корки и иди выпотевай краску нахуй удачи
      1. Pa3BeDOS
        Pa3BeDOS
        Корки не будет чувак! Если хорошо и вовремя мазать а пленка спасает от пота и мыться с ней можно от часа в пленке ни чего не будет!
        1. Ковыль
          Ковыль
          Если ты безкровное существо или твой организм не выделяет сукровицу.... Да корки не будет чувак!
  16. Ульрих IV
    Ульрих IV
    такую себе хочу
    [​IMG]
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Не, не портачь, гусей ебут))))
  17. Hemlock
    Hemlock
    Первые 2 дня пленку надо носить. Но каждые 3 часа промывать портак бактерицидным мылом и щедро мазать бепантеном. На второй день пленку можно снять, но процедуру с мылом и мазью повторять почаще, в течении первой недели. На вторую неделю помывку и помазку можно свести к 2ум разам за день. При таком уходе портак сохраниться и никаких корок не будет.
    А, еще эта хрень начнет ацки чесаться. Чесать нельзя. :nono:

    Вложения:

    • P1010002.jpg
      P1010002.jpg
      Размер файла:
      278,6 КБ
      Просмотров:
      475
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      хз. В плёнке гонял в течении первых 40 минут от салона до дома, бипантеном намазал тока на первую ночь.
      Каждые полчаса промывать неделями и тп - мне кажется паникёрство)
  18. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Почаще мазать Д-пантенолом первую неделю,и всё будет заебись.На четвёртый день уже как правило корка слезит.
  19. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Бля Ричи и сюда попал)))) Прям стена Пиана!
    1. Ковыль
      Ковыль
      так он купил дочу ты не в курсе?
  20. Bear from Tver
    Bear from Tver
    image004-800x531.jpg
    В натуре нахуй ваш ББ, просто наебашить партаков поскладней, отростить кусты на ебле, сразу вон какой брутальный станешь, нахуй ваще эта качалка нужна, тёлки и так давать будут такому "леснику" брутальному)))))

    И детишки красавчики брутальные сразу будут
    en-garip-anlar-235812.jpg b8bf81f5620f8130e5b0186d3dc6edb0.jpg
  21. Artcore
    Artcore
    Бля тема татух в России, это вообще полный пздц. Тут такое пост-советское пространство, просто вынос мозга. Старшее поколение вообще в этом плане не одупляет ничего. А так же попадаются персонажи ровесники словно из пещеры вылезли. Многие обыватели вообще не врубаются, что тату делится на социальные слои, взгляды, мировоззрение и тд.
    Вот это тиа "Самый дебильный способ самовыражения" " Нечем больше выделиться"
    Просто дичь, когда это говорит тебе какая-то серая непонятной формы советская тетка. Думаешь, а ты чем выделяешься, что ты сделала такого для общества или мира в целом, чем удивишь. Да ничем. Только и могут лаять на то, что мозгу не понятно.
    А самая дичь, это когда ровесники спрашивают нахуя мне столько татух и тем более на открытых местах. Говоришь, что придерживаешься панк мировоззрению, что это стиль, слушаешь хардкор, такая субкультура бла бла, а они глазами хлопают, панк, это же ирокез и прочая гавнарьская атрибутика, а ты просто чувак с татухами. У меня вот тоже есть татушечка на пояснице иероглиф и надпичь на ключице. Думаешь ой все до свидания дичь отсталая.
    А потом приходят к тебе набивать свои гавнапартаки лишь бы убежать за модой и похуй, что это вообще не красиво никакой эстетики и в данном случае никак тебе не подходит, но зато с глубоким смыслом и модно. Надо же хоть что-то наколоть лишь бы было. "Ты же вон забился весь, для меня, это тоже не красиво". Ну так ты не панкуха, не неформалка, я тебе и советую сделать красвую татуировку, которая будет подходить тебе, подчеркивать фигуру, иметь художественность, искусство. Но там в таком танке сидят, что просто пздц на стену лезешь.
    Единственное успокаевает, что это к нам не давно пришло и для многих еще дико, что со временем все станет по другому.
  22. Artcore
    Artcore
    Высер высером, а если по делу, то выступающим атлетам они ни к чему. Скрывают мышечный рельеф, придется замазываться до черноты. Совет от мастера тем, кто качается. После сеанса носить 3 дня компресс из впитывающей пеленки с мазью и воздержаться от тренировок на этот срок
  23. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Не станет по другому.
    Достаточно съездить в город тысяч на 50-100 жителей.

    По теме-есть много знакомых с татуировками.
    Процентов 80-лютое говно.
    Простов 15-фигня.
    Нравится процентов 5.
    За всё время видел живьём 1 красивый рукав на морскую тематику-
    звёзды морские и прочее.
    Так что если вам не пофиг на реакцию-три раза подумайте.
  24. daiverkot
    daiverkot
    Все начиналось так невинно..они говорили,что будет котенок..что можно стереть будет если не понравится...

    Вложения: