Таурин | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Таурин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Tsvetotype, 1 фев 2015.

  1. Tsvetotype

    Tsvetotype Новичок

    Итак, братва! Вот приобрел кг Таурина. Сам по себе недорогой, но и восхищенных отзывов по нему не нашел. Вернее вообще не нашел. Никаких. Одни муторные статьи с расплывчатыми выводами, да разухабистые ролики в ютубе от брендов.
    Собственно, кто что по нему может сказать? Есть вообще хоть какой-нибудь эффект?
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    помню, в яжке был таурин.
    а зачем ты купил 1кг того, чего сам не понимаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    у тебя план на сегодня - отметится во всех новых топиках?
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. cruciarch

    cruciarch Бывалый

    Ну раз купил, то жри теперь по пару грамм перед тренировкой. :trollface: Хуже не будет...
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сегодня выходной!!!
    не следи за мной!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    но я уже достал бинокль :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. И расстегнул штанишки?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    причем не свои
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  9. RandomX

    RandomX Бывалый

    Я могу сказать, что если когда бухаешь добавлять по 2 г в виски-кола в каждый стакан отличный эффект!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Добавляют его много куда. Например, в AminoX и N.O.Xplode он содержится (правда в маленьких количествах). Я так понимаю, в качестве усилителей энергетически-обменного процесса.
    А вообще, у него много функций. Для качка интересно, в частности, его влияние на клетку: регулятор проницаемости клеточных мембран и защита клетки при недостатке (или переизбытке) электролитов.
    Сам пробовал его принимать. Добавлял как в предтренировочный коктейль, так и в после-. Также пробовал употреблять на регулярной основе. Эффекта не почувствовал никакого.
    Вот описание с бобика:

    Таурин аминокислота в свободной форме, которая участвует в различных метаболических процессах. Таурин является нейромедиатором, нейромодулятором и участвует в поглощении глюкозы. * Это компонент желчных кислот, которые используются, чтобы помочь поглотить жиры и жирорастворимые витамины. * Кроме того, таурин помогает регулировать сердцебиение, поддерживает стабильность клеточной мембраны. * Таурин находится в мясе, рыбе, молоке и яйцах, но не в растительных белках.
    Поддержка нервной системы. *
    Поддержка спокойного настроения *


    Некоторые пытаются его использовать для усиления жиросжигания. Но здесь эффект очень сомнителен.
     
  11. Салават

    Салават Бывалый

    Начинай принимать, потом отпишешься о состоянии здоровья. Непонятно только одно - нах купил если не знаешь для чего?
     
  12. tariom

    tariom Бывалый

    таурэн
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. rridly

    rridly Бывалый

    эффект потраченных денег
     
  14. Шакал

    Шакал Бывалый

    нечего сказать
     
  15. ДмитрийБ

    ДмитрийБ Новичок

    энергетик он
     
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    флэшмоб,пацаны? )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 4ekatilo

    4ekatilo Бывалый

    флешмэш няшмяш
     
  18. Cosmo

    Cosmo В бане

    Попробуй и нам расскажешь!
     
  19. Flitch

    Flitch В бане

    Хуже не значит лучше!
     
  20. bonsai

    bonsai В бане

    Лучше водки добавить туда.
     
  21. Хомяк_убийца

    Хомяк_убийца Бывалый

    Маркетинговый ход
     
  22. YeaXuea

    YeaXuea В бане

    Тоже раньше покупал БАДы ради интереса.
     
  23. Lorens

    Lorens Новичок

    Лучше скажи где ты его купил и почем. Мне его выписали в медицинских целях. Он усиливает регенеративные способности печени, является желчегонным (по этому много его лучше не жрать), позитивно влияет на сердечно-сосудистую.
     
  24. Apricot

    Apricot Новичок

    Taurine
     
  25. myswerve

    myswerve Советник президента

    Почем купил то?
     
  26. Apricot

    Apricot Новичок

    Я беру NOW. Еще с годик назад прочел, что таурин полезен для глаз и решил закидывать чуток во время углеводного окна. Хуже не стало.
     
  27. myswerve

    myswerve Советник президента

    Епт) что эт за отзыв такой)
    Мне как то сказали, что занятия с отягощениями полезны в плане общения с девушками, так вот я и начал ебашить чуток по пн-ср-пт. Хуже не стало.

    А лучше то стало?)))
     
  28. clob4

    clob4 В бане

    ну если весь закинешь, то кг наберешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Автор, топика ты жив, после приема таурена? Мы переживаем за тебя
     
  30. Zakum

    Zakum Бывалый

    Купи лучше Тарена , вот он норм!
     
    • Нравится! Нравится! x 1