Творожник с клубникой | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
maxyt

Творожник с клубникой

Тема в разделе "Питание", создана пользователем maxyt, 25 ноя 2013.

  1. maxyt

    maxyt Persona Grata

    36.jpg Ребят и девчули привет.Прикупил недавно таблы Стевия и на их основе замутил низкоуглеводный творожничек.В общем всё просто-в блендер(миксер или ложкой) бьём 10белков яиц+25-50(я 25бросил,не очень сладко) растолчённых таблеток Стевии и взбиваем,потом закидываем 3-5черпаков прота с ярким вкусом(прот нужен,как сам прот и как загуститель)-взбиваем и закидываем 1кг творожка(жирность 0),взбиваем,кладём 50гр овсяной муки(но можно и без неё,если сушка)+чутка соли+ложка корицы+ложка разрыхлителя теста(он нужен для пышности и румян)+грецкие(или другие орехи)+замороженная клубника(сверху втыкаем) и в печку,разогретую на 200гр-на 30-35мин(я в форму положил бумагу пекарскую)а можно маслом обмазать форму......в общем объеденье и можно хавать даже на ночь и ночью..............ВСЕМ МАССЫ ДРУЗЬЯ!!! 33.jpg 34.jpg 35.jpg 36.jpg 37.jpg 39.jpg 41.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 57
    1. maxyt
      maxyt
      это ты надеюсь про творожник(судя по смайликам...они типа муку взбивают):xdnew::lol:...типа-помошнички-поварятки
  2. Касьян
    Касьян
    Порадовал Макс с утреца-то)))
  3. Eva
    Eva
    мужчина - кулинар, это еще тот искуситель!:yazik:
    но после нового года обещаю заклонировать эту красоту!:parovozdjan:
    1. maxyt
      maxyt
      не не...я не кулинар,просто наш общий образ пищевого поведения,не очень понятен простым обывателям и приходится самому себе вкусняшки готовить...всем ведь известно-состояние вечернего жора,а я типа пытаюсь обмануть его,такими вещами.....один большой кусок на ночь(или вечером) с чаем(или протом) снимает массу забот......а простой творог,уже совсем невмоготу на ночь
    2. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      он не только кулинар но еще и стесняшка :- -::- -:
  4. maxyt
    maxyt
    D.gif ДА УЖ-это прям про меня(стесняшка):lol:
  5. J78
    J78
    Макс, фотки твоего пирога можно использовать вместо инсулина! :metalhead: Четко испек, как и всегда!
  6. breed13
    breed13
    это пиздец как круто выглядит и состав охуенен...обязательно буду пробовать)))
  7. maxyt
    maxyt
    Похвала от САМОГО J-78-стоит многого...никто не знает,кто он...зато ОН ЗНАЕТ ВСЕХ И ВСЁ main_1589.jpg
    1. dea
      dea
      наш местный "свидетель из фрязино")
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Уберите это с главной , голод весь день гнобит
  9. Вадик Неспеша
    Вадик Неспеша
    президент это не творог к сожалению а набор химикатов o_O
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      пруф или пиздеж необоснованный
      1. Вадик Неспеша
        Вадик Неспеша
        состав почитай:

        Состав: молоко обезжиренное, хлорид кальция, закваска,
        молокосвертывающий ферментный препарат микробного происхождения.

        О полезности того из чего создан данный шедевр, можно дискутировать долго..но тема не об этом.

        насчет молока обезжиренного еще ладно..согласен может быть там и есть молоко, насчет остального...надеюсь в гугле не забанили?

        Сам "президента" кушал, пока не прочитал и не вник.
        творог "Домик в деревне", самый зачет.
  10. roman-1993
    roman-1993
    Максим, сколько у вас такой президент стоит?
    1. maxyt
      maxyt
      200руб-(где190руб)-900гр.....но я такой редко беру(когда пачку открывал,воды было много в ней)....у нас есть по 160р за кг(местный обезжиренный),но он чего то пропал,теперь беру первое,что в магазине есть..........а у вас он почём
      1. roman-1993
        roman-1993
        а у нас местный под 300р. кг - его и беру, но казеин дешевле выходит все ровно, а остальной значительно дороже, в том числе президент
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Еще никто так не надругался над моим "хочу пожрать"-Макс,где твоя совесть?????
    Чуть экран у телефона не отгрыз))))
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      а это за то что аватарку поменял
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Вот йоп накосячил)))))
  12. victor07
    victor07
    Со стевией не ошиблись? Точно 25 таблеток???
    1. MajorBishep
      MajorBishep
      можно данабола,но это на любителя!
    2. maxyt
      maxyt
      Стевии-ровно 25таблов(по инструкции 1таблетка приравнивается к 4гр сахара),получается я засыпал сахоразаменителя в эквиваленте 100гр-сахара.....но как то пресновато всё же,масса изделия,ведь не малая,думаю,что надо увеличить в полтора раза и будет ништяк...........кто сам печь будет-следите за приготовлением,особенно после 25минуты....лучше чуть недопечь,чем передержать....если передержать протеин сделает творожник,очень жёстким после охлаждения....
      1. victor07
        victor07
        Ок. Сегодня будем печь)
  13. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Недурственно! Залудил бы такой пирожок с чаем! :trollface:
  14. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Господа могу сказать что по причине моей собственной криворукости, моя Жена попала на такой творожник, компоненты уже предоставлены в виде аргумента:xdnew:
  15. MajorBishep
    MajorBishep
    дабавил в избранное,но как всегда хуй чего приготовлю!
  16. maxyt
    maxyt
    забыл написать про вброс орехов и замороженной клубники.........ИХ я не кладу в блендер и не перемешиваю........ выливаю СМЕСЬ в форму,а потом НАТЫКИВАЮ(нашпиговываю:xdnew:) СВЕРХУ-орехи и ягоды и потом в печь
  17. 100Gramm
    100Gramm
    Пойду творога пачку сожру ((((
  18. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    у меня такие же тарелки дома))
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Когда ты не дома Макс приходит и готовит у тебя))
      1. Stas Maiorov
        Stas Maiorov
        Шутник ты однако))) Плита у меня газовая
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Ты прям как Шерлок Хомс))
  19. maxyt
    maxyt
    нифига себе инфляция....захожу я сегодня в магазин,а цена на творог(который местный был по 160р за кг)-стала 215руб...получается подорожание на 35процентов:mameprivet:...в общем всё против нас в этой стране gif-25052013-011.gif
    1. J78
      J78
      Не против нас, а против печенек :avtorklif::ispug:
  20. maxyt
    maxyt
    Да из-за ПЕЧЕНЕГов всё... 1343566588_karikatura1180.jpg
  21. alex.volk
    alex.volk
    забацал я по твоему рецепту...ну что могу сказать, вот кто не кулинар, то это я!!!:xdnew: на вкус получилось вкусно! но на вид...:avtorklif: короче половина у меня сгорела:xdnew: а вот вторую съел с удовольствием...
  22. maxyt
    maxyt
    ну как говорится-опыт приходит с годами.........я тут жену попросил,вытащить как то творожник из формы(без пекарской бумаги пёк),я то умею его поддевать правильно,чтобы он не развалился,а она в первый раз доставала.....а сам ушёл по делам.........прихожу короче-на блюде лежит гора месива,вкусно конечно-но видочек:po weke:,ну я ничё не стал говорить,но теперь достаю только сам:xdnew:
  23. proteinisnotacrime
    proteinisnotacrime
    Спасибо за рецепт, мужик!
    Ваще круто вышло )