Текстиль на Руси | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Текстиль на Руси

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 2 май 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Пацаны, давайте подумаем о будущем текстиля в России :)

    Мне очень хочется начать производить мужские коллекции, но я по прежнему не могу понять, что вам надо? Что для вас приоритетно?

    Цены? Качество? Дизайн?

    Я не знаю с чего начать, сделать самые простые базовые вещи и дешево и с хорошим качеством? Или делать вещи тоже качественные, но с более сложным дизайном и чуть подороже?

    У нас были футболки (одна из них на фото), были сумки, был рашик, было немного костюмов.

    С чего начать? Какую категорию товаров начать осваивать? Какие цены?

    Кидайте фотки в комментарии вещей, которые вам нравятся (спортивные). Благодаря вашим фоткам мы сможем понять в какую сторону смотреть [​IMG]

    Данный костюм можно заказать на: BFIDE.RU

    biH8ftNkx-E.jpg H894401llrA.jpg ms8Uo6UacGo.jpg uHz8zD0unUM.jpg W8aYufUp2pM.jpg zo7QvIXA9ag.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Embraer
    Embraer
    У кофты интересный ворот, у штанов пидарский фасон.
    Такой костюм будет популярным у школьников старших классов и студентов. Давеча гулял с женой по Космодамианской набережной и нас обогнали 4 подростка, который были одеты в спортивки такого фасона, все как один, ток цвета разные. Модно нынче походу.
    Но мне такой "подстреленный" вид не нравится. Да и в 30 лет с моей комплекцией в таком костюме я буду выглять как те парни, что у паши 911 на фото.
    Нужно определится на какую возрастную категорию будешь работать.
    С бабами в этом плане мне кажется проще. Лосины от 18 до 40 все одевают в наджде, что срака будет заебись выглядеть. С мужиками - не так.
    Я за классические спортивные костюмы. Главное качественно выполнен должен быть, из качественного материала, который хочется поторгать, и надеть. Костюм должен быть удобно/уютным. Что бы было удобно идти на своих двоих и сесть за руль, не подтягивая штанины, или не придерживая пояс, когда садишься.

    [​IMG]
    На конкретно одежду для занятий - мне лично пох. Старая футболка и старые шорты это мои вещи в спортзале. И глядя на людей окружающих меня в спортзале 90 % носят то же самое.
    Есоли бы я занимался хоккеем, или футболом, или бобслеем, я бы сказал, что есть обязательынм атрибутом тренировки и какие аксесуары нужны. Для спортазала что-то придумывать особенное, мне кажется, не прокатит.
    1. Do4a
      Do4a
      Ок спасибо. Штаны как раз таки самый стандартный стандарт. Только ломпасы черные дошиты
      1. Embraer
        Embraer
        Значит модели надо размерчик побольше, а то точно из группы паша911. Это же штаны а не втратарские штруксы )
        А для кочек можно попробовать майки/футболки УДОБНЫЕ.
        Ест же любители дельтами в зале похвастатся. Но опять же слоганы типа : ебашу в кашу, жри спи сри, и.т.п. далеко не все съедят. Это для школоты, а она зачастую нищая, на ней бабок не заработаешь. Нужен качественный, эстетичный продукт. На приколюшках не выехать.
        1. Bolo
          Bolo
          Ты чо до Паши доебаться решил? Он тут самый ровный пацан на районе:trollface:
          1. Embraer
            Embraer
            Друзья его че-то у меня доверия не вызывают. Кто со здоровой головой будет брови углем мазать ? :avtorklif:
            1. Bolo
              Bolo
              Типа красивше быть:lol::lol::avtorklif::avtorklif:
      2. Серж[42]
        Серж[42]
        Вот как раз обычные по нынешним меркам.
        Где как раньше широкие штаны, те же джинсы были пирамиды, бананы, сейчас хер подберешь нормальные джинсы. Не джинсы а колготы)))
      3. asko
        asko
        Мне кажется - по виду штанов, что они не рассчитаны на людей которые приседают, на более менее накачаных окорочках они будут сидеть в оптяг (
        Приглядитесь к дизайну штанов от get big например или uncle sam - они реально хорошо выглядят и очень удобны.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2017 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2017 Показать
  5. Embraer
    Embraer
    Честно, я не знаю людей, нормальных, кто бы занимался в таком костюме в обтяг. Я о нигере в костюме.
    Костюм это на 90% лайфстайл. И он должен быть восприниматься окружающими как чем-то удобным, а не строго анатомичным и функциональным. Это как плед, когда одеваешь его и выдыхешь после бюк с пиджаком или даже самых удобных джинсов. Когдакошелек в кармане не жмет, и телефон в очко не влазит и яйца в прохладе болтаются :geys: Для занатий спортом есть специализированные вещи. Но это уже специализация, а выходя на рынок по спец-одежде нужно сразу держать в уме конкурентов, которые давно придумали все "велосипеды". Сколько материалов исползует найк с адидасом, и мембранки, и крой, и стоикие к износу материалы. Да че только нет. Но под ними огрмный сегмент рынка. И они могут пробовать со спецодеждой.
    1. Do4a
      Do4a
      Рядом с первым магазином BonaFide уже закрылся Adidas...
      1. Embraer
        Embraer
        Вы ловко спаразитировали на трафике?
      2. Васисуалий Лоханкин
        Васисуалий Лоханкин
        Боюсь, что это не ваша вина.
        А по факту. Вещи должны быть качественными, приятными по тактильным ощущениям и дешевыми :)
        Что, как понимают все адекватные люди-не реально.
  6. Joy
    Joy
    Ща кстати в моде военная тематика(аля футболки/штаны в милитари цветах).
  7. Hannybal
    Hannybal
    качественный дизайн со славянскими принтами, цена вторично.
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Боевая русь и Фёдор Емельяненко на латинице.
      Отличненько, чо!
  8. ШаманчиГ
    ШаманчиГ
    Я несколько месяцев не могу нормальные шорты себе найти в Москве, заказал с ебей)) ценник конский, пришла голимая хуетень! Я осознал глубину жопы в которой находится наше направление спорта)) нет почти нормальной шмотки.
    1. Embraer
      Embraer
      Сфоткай, интересна жы
    2. Hannybal
      Hannybal
      это жестокая правда, нормальные шорты за нормальную цену, нет в РФ такого. не считая шорт для единоборств
  9. Embraer
    Embraer
    [​IMG]
    Это я в своих шортах. Найк. ДрайФит Написано. Конечно же потею не смотря на надпись. Материал збс. Не кашлатится. К телу приятные. Покупал в аутлете который на Новорязанке. Цена была 800р. в мае прошлого года. Купил двое. Черные еще. Стираю постоянно. Хер че с ними происходит. Че вы истерите по поводу шорт. Их как говна. Или вам какие особенные подавай ?
  10. D1mitrii
    D1mitrii
    Состав тканей в описании товара пишите, а то, везде говорите, что у вас все прозрачно, а состав нигде не указан.
    1. Hannybal
      Hannybal
      Серьезно?
      1. D1mitrii
        D1mitrii
        А разве нет? Вот эта толстовка из чего сделана? Полиэстер, хлопок, может быть лен или даже, чем доча не шутит, кевлар?
        Ps Если выпустить футболку с длинным рукавом и назвать её рашгард, то она всё равно будет футболкой с длинным рукавом, а не рашгардом.
  11. Scorpion2
    Scorpion2
    ВАДИМ!!!
    Для высоких пацанов сделай коллекцию штанов разных всяких. Заеб...ся в этом коротье ходить!!!
    1. хан соло
      хан соло
      и не надо на штанах в низу резинки делать.
  12. хан соло
    хан соло
    [​IMG]
    вот такая майка красная на Д.Джонсоне!!
    крой и цвета, аналоги не найти в Спортмастере.
    в 2015 стоила в Найке 1500 руб. а сейчас нигде нет. только глупости не пиши на ней.
  13. хан соло
    хан соло
    Вадим, обрати внимание на коллекцию "Адидас классика", крои там нормальные, без гомосятины всякой...
  14. marito
    marito
    на мой взгляд не хватает классических вариантов так называемых ЭЛАСТИКАВЫХ костюмов, которым сносу нет.
    1234.jpg
    1. Hannybal
      Hannybal
      Не хватает до полного комплекта лакированных туфлей)))
      1. marito
        marito
        тогда и надпись ABIBAS
      2. Mixa
        Mixa
        И тапки литьё...аля армейские. Зато с лого)) Поло будут?
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    2 май 2017 Показать
  16. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Бля , такое ощущение что у стране или молодежь в штанишках пидерскомоднесниженнозауженных с рязинками шириной в 15 см либо Гопота шелудивая и четкие зверьки в RUSSIA , а теперь новомодный фиеричный ПИЗДЕЦ словяноведической символики и мотивашек с любовью к Родене !

    Я ведь предлагал дизайн , причем не для Твоего мэтросиксуалиста анаболического! А для нормального физрука или как вон как для цифирок. Нахуя лифтеру обтягивающий рашик ???

    Сначала обхватываете самою большую аудиторию , Хомумужикусобыкновенный физкультурник- отличается от хомопланктонуса и хомопивакуса , широкими плечами мощными нижними лапками упитанным животиком ручищами как ноги по крытый добротным но нужным слоем жира.
    1. Hannybal
      Hannybal
      Хожу в красной майке Вставайте люди Русские за отчий дом за русский край Александр Невский. Никто ещё не залупился))) думают шо дурак;)
      1. VadimStr
        VadimStr
        Ошибаются?
        1. Gas255
          Gas255
          по ходу нет
  17. igarlem
    igarlem
    Вадим обрати внимание на вот такой брэнд https://www.asics.ru/training/products?gender=men#clothing
    качество на очень хорошем уровне, оптимальное соотношение хлопка и полиэстера, и отлично дышит но при этом и хорошо тянется и не скатывается катышками после 20ти стирок, да и с кроями нормуль, не распашонки но и не пидорские обтяжки
    1. Mixa
      Mixa
      Мммммм винтажная белорусская классика
  18. СашаКабанов
    СашаКабанов
    Давай майки моднявые как у Миронова
  19. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Конкретно у меня огромная проблема с размерами.
    Я когда какие-то модные майки вижу, даже не спрашиваю о том,
    есть ли 62-64 размер. Потому что его, сука, никогда нет!
    Вот такая у меня боль.
  20. оой
    оой
    [​IMG]

    По размерам, форме, качеству всё устраивает, но цвет, и фасон нет.
    Фасон без всего, как к примеру обведён красным ворот. И странного вида резинка на штанах обведёная зелёным( но с резинкой на штанах это ещё ладно, можно списаить на очень удобно)
    Расцветка по мне так лучше без полосок, фоток и прочего. По мне так лучше одноцветкая без всего, и без всягоко загадочного кроя. Цвет по мне так наверно лучше серый.
    Строгий, без выебонов и пантов стиль мне по душе. А то ща норм шмотку качественную не взять чтобы нормальной простой была!
    Я понимаю на соревнованиях в бренде выходить с флагом под гимн. А по улице то чё? Вот!
  21. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ладно вернемся к крою.

    Все помнят кингурушку , пределай к ней молнию и ворот такой красивый , убери карманы .
    А самое главное Сделайте отстегивающийся капюшон.

    Класическая спорткофта , как в совке была с резиначками небольшими на манжетах и такие де штанци с небольшой резиночкой в низу . (Зимой треню на улице тоже купил себе в модесе на размер больше штаны чтоб при присядах и тягах с жопы не слизали со шнурком на поясе+к небольшой резинки и с нижними небольшими резинками чтоб из сапог не вылазили )

    Но есть нюанс , все зависит от сезонности одежды и ее спроса в тот или иной промежуток времени. Для спорт зала Вы можете торговать круглый год одно и тоже...

    Ладно Вот те идея (бушь должен) , там фото костюма боевая Русь , берем от него кофту так как закрывается горло , чутка укорачиваем резинку от манжета , нижнюю всю в тон и убираем во внутрь и самое главное добавляем нормальный такой капюшон (не гондончик) на молнии и вуаля можно тренить и не бояться застудить горло , с низу не задувает из перчаток не вылетает. И есть пафосный капюшон как у Рокки !! скрывающий пол лица который отстегивается и не стоит горбом под курткой или не вылазит вторым капюшоном если у тебя куртка тоже с капюшоном .

    И самое главное !! Я Вам говорю СТРАНА УЖЕ СХАВАЛА писанину на шмотках как пару тройку лет назад когда все ходили как реклама щас это чуркостайл и нравится разной молодежи в зависимости от направленности лозунга . Даже ваши Но пейн но гайн не нужны особенно 60-70кг дрищам.
    Нужны эмблемы , минимализм , рисунки но нейтральной направленности . Вот пошьешь ты тыщу кофточек с изображением штанги а штангистов то всего 300 .(пример) . Даже свой лейбл надо размещать на оборотке так как он тоже не однозначен ;)
  22. Dominacion
    Dominacion
    Добрый день! Чисто моё мнение - если для тренировок одежду делать то: дешевая, простая, прочная, народная, с легким чувством стиля без наворотов и большой цены, мне понравились фотки в самом верху которые Вадим выложил, я так и хожу, только рвётся всё постоянно, особенно штаны, качество то плохое. Можно добавить подшиву между ног и упрочненный зад для любителей приседа))). В зале же всё рвется, я бы не стал покупать дорогие шмотки чтоб порвать их в зале. А на улице прям в спортивном-спортивном редко хожу)
  23. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Можно добавить подшиву между ног и упрочненный зад для любителей приседа)))

    Реальная тема. Можно линейку сделать Every day I'm Squatting, для тех у кого бёдра за 80, жопа за 120 и джинсы стираются за 2-3 месяца.
  24. ЯсноПонятно
    ЯсноПонятно
    Я против капюшонов!
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      На молнии !
      Нравиться капюшон пристёгнул , не нравится (с точки зрения маркетинга вещь с отстегивающимся капюшоном удовлетворяет потребностям сразу двух груп... дальше мысль развить ?)
  25. silveralik
    silveralik
    Все три параметра важны и цена и качество и конечно дизайн! Но из этого списка на первое место я поставил бы дизайн, вещь которая классно смотрится на манекенах или на фото на которых одеты модели ( спортсменов ) у же привлекает глаз, далее при более близком её рассмотрении несомненно, начинает радовать и качество, ну а дальше, если шмотка запала в "сердце" ( прям как для тебя сшита ) то уже и цена не так важна, а если ещё ценник гуманный так вообще ПОДАРОК! для посонов! :metalhead:
    По материалу: предпочтение хлопок + добавки лайкры, эластана. Конечно когда особо жарко то и в полиэстере буде норм, но для себя решил что лучше всего когда в составе присутствует микс с уклоном на хлопок.
    По дизайну: пока не придумали что-то свое обратите внимание на топовые колекции спортивных фирм, Найк, Аисикс, Рибок, тодже самый Абибас. Как правило 80 процентов посетителей зала ходят в шмотках этих брендов. Мне к примеру нравятся вещи фирмы Аудимас, вроде бы латыши делают и качество хорошее и носить приятно. Га счет цветов, то тут как говорится на любителя, всем не угодишь! Кому-то цветастые вещи нравятся с хардкорными принтами, а кто-то привык к одноцветным, без "опознавательных знаков" вещам.
    Так что присмотреться есть к чему!