Температура на тесте | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Температура на тесте

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Panch123, 27 июл 2019.

  1. Panch123

    Panch123 Новичок

    Ставлю тест пропик, уже последние дней 10 температура, всегда стандарт 37.1)) Заканчиваю курс, осталось пару недель. Не знаю что делать, то ли доколоть то ли бросить. Но качество тренировок супер и чувствую себя норм вообще. Тащу любую тренировку и веса)) подскажите люди добрые. Первый раз ставлю тест.
     
  2. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

  3. Panch123

    Panch123 Новичок

    Ну я то чувствую себя отлично и не пью протеин. Прочитал. Если ты имеешь ввиду печень почистить, то возможно
     
  4. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    протеин не при делах. почитай, что Сашан написал
    35,7-37,7- это нормальное суточное колебание температуры тела ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА.
    Субфибрилитет должен вызывать опасения только если ты в абсолютном покое.
    Нервы, стрессы, перетренированность- все може заставить гипоталамус держать термостат не закрытым. :)
    Не еби мозг себе этой фигнёй.
    Есть люди, у которых всю жизнь с утра 37, а вечером 37,7. 80 лет, полёт нормальный.

    у меня 37 - 37,3 часто очень бывает и держится очень долго.вообще не парюсь по этому поводу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Panch123

    Panch123 Новичок

    Спасибо тебе добрый человек)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    как связано спортивное питание с тестом?