Тем временем,во всю идет Олимпия... | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
XPENcGOPbI

Тем временем,во всю идет Олимпия...

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем XPENcGOPbI, 29 сен 2012.

?

Кто же станет Мистером Олимпией?

Голосование закрыто 1 окт 2012.
  1. Фил Хит

    75 голосов
    42,1%
  2. Брэнч Уоррен

    10 голосов
    5,6%
  3. Деннис Вольф

    3 голосов
    1,7%
  4. Кай Грин

    76 голосов
    42,7%
  5. Дэкстер Джексон

    9 голосов
    5,1%
  6. Джонни Джексон

    0 голосов
    0,0%
  7. Эван Центопани

    4 голосов
    2,2%
  8. Ролли Винклаар

    1 голосов
    0,6%
  1. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.ambal.ru/42320453668.jpghttp://streaming.bodybuilding.com/2012-olympia-webcast/
    На все выходные запасаемся жратвой,протом,отменяем все свою планы и т.д.

    В 1 день любуемся на обворожительных красавиц из категорий фитнесс(там наша няшка Оксана Гришина),бикини(Наташка Мело),фигура(Лариса Рейс) и мисс Олимпия(особо впечатлительным лучше не смотреть).Так же предварительное судейство абсолютки

    Ну и конечно,на 2 день самое вкусное-мужики в категории до 212 фунтов(96 кг) и конечно же, финал абсолютки с нашими любимыми охуевшими 120кговыми кусками мяса!

    Итак,делаем ставки,кто же будет самым здоровым,рельефным,симметричным,охуенным,невъебенным,у кого самый крутой спонсор и какое место ему купил и т.п. и т.д.

    вообщем,НАСЛАЖДАЕМСЯ!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Сема Химик
    Сема Химик
    Вообще похер, главное чтобы не эта справа чёрная девочка с косой :ispug: Интереснее будет в октябре наших спортсменов посмотреть на турнире Arnold Classic Europe
  3. Lazar Angelov
    Lazar Angelov
    Я за эвана. а фил хит и кай грин чёрные!
  4. WoolF
    WoolF
    Расизмом попахивает тут.. Инет кишит инфой что Кай в этом году намного пизже Хита, поэтому будет очень интересненько посмотреть..
  5. Сема Химик
    Сема Химик
    Да нет, просто гомосеков в топку:perec:
  6. WoolF
    WoolF
    Ахахаха)))Ну тогда да. Да ладно, Олимпия это шоу..завтра буду её так же смотреть как выступления "Утомленных солнцем" с Мишей Галустяном))) И то возможно с меньшей радостью.
  7. dark1n
    dark1n
    Я за Декстера)
  8. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Наташа выиграла!!!
  9. Matr@s
    Matr@s
    Эх жаль Катлера не будет(
  10. dark1n
    dark1n
    А че его не будет то ? Травма ?
  11. WoolF
    WoolF
    Бизнес вроде.туда-сюда,не было времени у него нормально готовиться,и проблемы там какие-то у него) поэтому он не выступает.
  12. Matr@s
    Matr@s
    он вроде бицуху порвал,не успел форму набрать
  13. WoolF
    WoolF
    "В этом году я не буду выступать на Мистер Олимпия. Я пытался вернуться в гонку, очень много занимался, много кушал, но сейчас в моей жизни происходит столько разных событий, интересных событий, много начинаний, что не получается сосредоточиться на подготовке полностью, на 100%" Катлер говорил. Из этого я и сделал выводы.
  14. Vital777
    Vital777
    Кэп намекает что Денис Вульф руский.
  15. da__kurlzz
    da__kurlzz
    Декстер Джексон и Брэнч Уоррен - надеюсь кто-нибудь из них :rickroll:
  16. Kotov
    Kotov
    жаль только, что места распределили ещё пару недель назад. и мы просто смотрим как они красиво ходят туда сюда и потом чуть ли не удивляются победе
  17. August
    August
    Странно что никто за почти земляка Вульфа никто не болеет Хотя пропорции у него шикарные
  18. quesyqut
    quesyqut
    Нету у него формы не какой, голени отсутствуют полностью, руки погорели короче вообще нулевый в этом году.
  19. Lazar Angelov
    Lazar Angelov
    расизм это когда чёрные белым говорят что они белые ) а чёрные были и будут чёрными!
  20. Chiki Boy
    Chiki Boy
    Кай выграет :)
  21. Lazar Angelov
    Lazar Angelov
    декстер маленький, у коропетов шансов нету )
  22. Lazar Angelov
    Lazar Angelov
    и от радости будет арбузы ебать )))
  23. mixer
    mixer
    ебать он прям земляк-родился в Киргизии,живёт с 14 в Германии...
  24. August
    August
    lol земляк не для тебя а для меня Я сам из Казахстана Юзай биографию Денниса И не ругайся
  25. Sann
    Sann
    Не я лучше повтор посмотрю чем так рано вставать)
  26. revan
    revan
    наш любитель арбузов имеет таки все шансы на победу, видос с предварительного судейства

    но я буду надеяться на Хита, как-то не очень люблю арбузы...
  27. Sann
    Sann
    Руки у грина на этом видео явно побольше чем у хита будут, да и в общем пошире
  28. mrxsaimon
    mrxsaimon
    Пиздец, стоит кому-нибудь вспомнить Кая Грина, сразу набегает стадо баранов что-то там гыгыкающих про арбузы. Очень смешно, придурки...