Тестовый запуск завода за 150.000.000р (Do4a Lab) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тестовый запуск завода за 150.000.000р (Do4a Lab)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 23 апр 2017.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Когда я пишу цифру 150.000.000р это вовсе не означает, что в данный момент столько потрачено. Это сумма итогового проекта, когда все десять комнат заполнятся самым технологичным оборудованием и начнут делать и джемы, и диет питание, и батончики, и печеньки, и капсулы, и пробники, и шоты, и баночную продукцию.

    В данный момент 40.000.000р потрачено на строительство и заполнение комнат. В данном видео вы увидите лишь самую простую часть оборудования. Оно находится в тестовом режиме и отлаживается. После отладки оно усложнится, и появятся элементы автоматизации.

    В данный момент мы удовлетворяем нормам GMP, но получать его нет смысла, пока не заставятся оборудованием все комнаты, т.к данный знак качество дается на конкретную конфигурацию оборудования, если вносится хоть какое-то изменение, то GMP нужно получать заново.

    Просьба не писать про инвесторов, кредиты и.т.д, у нас их нет. Продали всё, что у нас было, заработали, сдали в аренду почки и рискнули. Дальнейшее строительство завода будет происходить из средств, которыми он сам себя будет окупать, т.е продажи Do4a Lab и контрактного производства.

    Следующий выпуск будет, когда появятся следующие элементы оборудования и автоматизации. Думаю это недельки две <3

     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Ковыль
    Ковыль
    Не смотрел и не буду, а то зависть сожрет!
    А так молодчиги че тут еще сказать то.
    1. Do4a
      Do4a
      Зависть может демотивировать и может мотивировать, попробуй посмотреть так, чтобы замотивировала :)

      Никто же не просит тебя достигать каких-то масштабов, просто найди свою цель и веди свою войну...
      1. Ковыль
        Ковыль
        Я определился по жизни, ваш путь тяжелый во всех отношениях но в итоге вы достигните того что будите раз в неделю приезжать в офис за $ и уезжать обратно домой ну или улетать на мальдивы. Я завидую исключительно белой завистью) наверное)
        1. Anabioz
          Anabioz
          Все хотят такой жызни)0
        2. Do4a
          Do4a
          Это же слишком скучно. Если цель кеш то безусловно бизнесмены достигают желаемого уровня и дальше просто стопорятся в развитии.

          Но у меня цель не кеш, цель, что-то менять, попутяно меняясь самому :)
  3. Rassel
    Rassel
    Красава!
    У вас есть фармацевтическое образование или иные профильные знания ? Как то же вы разбираетесь в технологии изготовления на своём производстве ? Или всё постигли путём самообразования ?
    1. Ковыль
      Ковыль
      Химия 10-11 классов вполне достаточно
      1. Rassel
        Rassel
        Видимо я всё пропустил:skating:
  4. marckel
    marckel
    одного не понял - почему волосы сверху головы надо закрывать а волосы снизу головы - нет?
    я про бороды если что
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 апр 2017 Показать
    1. Do4a
      Do4a
      Потому что оборудование на стадии настройки :)
  6. oko777
    oko777
    Очень нравится всё созидательное! Здорово, когда что-то строится-производится. Класс!!!
  7. Rassel
    Rassel
    А у вас имеется в планах синтезирование собственных ингредиентов, а не расфасовка зеландского/немецкого и прочего забугорного сырья ? В какой срок планируете освоить ? Что бы так сказать...полное импортозамещение было)))
    1. J78
      J78
      Уже как-то упоминалось, что планы по синтезу есть, все упирается в финансы.
  8. Zimbabua
    Zimbabua
    Я дико извиняюсь, но у меня вопрос! Все конечно круто, стерильность, одноразовая одежда - это все реально круто, и респект за это... Но вот в чем вопрос - пылюка всякая и грязь с потолка сыпаться в стерильные помещения не будет?! Там же ни в одном помещении закрытого потолка нет и все пространства сверху - единое... Объясните, кто может...
    1. Tarlich
      Tarlich
      ну сказано же о ремонте ....
  9. Xa6ych
    Xa6ych
    Я понимаю, что вы хотите запустить продукт в продажу и как можно быстрее начать отбивать бабло. Но прежде чем фасовать, даже савочком... в "чистых" зонах есть смысл первым делом организовать крышу. У вас фасовка происходит в складском ангаре и кроме того, что пыль имеет свойство легко перелетать через невысокие стены (проверено на моей линии порошковой покраски, где на белом глянце видны даже самые мелкие песчинки), так я еще и слабо представляю как вы собрались в этом ангаре делать обязательную уборку всех поверхностей, особенно светильники под потолком мыть.
    Кабели питания и шланги высокого давления к оборудованию должны быть изначально подключены навесом, а вовсе не валяться под ногами. Желательно в лотки раздельно спрятать. В дальнейшем это сильно упростит жизнь.
    Запаянные пакеты с продуктом должны паковаться в картонную тару в отдельном помещении, а ни как не в чистой зоне и уж тем более не в зоне фасовки продукта. Надеюсь, не надо объяснять почему ?
    И т.д., дохрена всего.
    Я всячески поддерживаю любые начинания бизнеса в нашей стране, но если у вас самих опыта в этом нету - наймите хоть на время нормального технолога, не сильно он и дорог. А то что вы сейчас показали в ролике... кроме как пиздецом охарактеризовать трудно.
    1. Tarlich
      Tarlich
      не вижу трудности сделать подвисной потолок . - заверяю что данная проблема на фоне других даааалеко в конце списка .
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2017 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2017 Показать
  12. Tarlich
    Tarlich
    (Хотя любитель поднасрать) Скажу коротко - МОЛОТЦЫ !
  13. Tarlich
    Tarlich
    (я понимаю что все покупается)
    1) Сертификация. требуеться для данной продукции
    2) .в России не так мало брендов - чем планируется покорять - своей сетью?
    3) Промежуточные склады в регионах (дилерство , не только франшиза)
    1. Валера666
      Валера666
      че, протеин входит в перечень продукции, подлежащей обязательной сертификации? они ж его просто в пакеты прекладывают. по идее он на территорию рф уже сертифицированный приехать должнен, не?
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2017 Показать