Тесты анастрозола Вермодже и Фармаком | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
t0mm1gun

Тесты анастрозола Вермодже и Фармаком

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем t0mm1gun, 20 янв 2014.

  1. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Предыстория.
    Очень люблю эксперименты. Любого рода. Был одним из первых, кто тестировал Микс5, и с радостью взялся тестировать анастрозол по просьбе Фрэнка.
    Исходные данные: тушка возрастом 32 года, 176см роста, 100-103кг жиромассы (%жира около 23-25), КМС по ПЛ WPC.

    Курс: нандролона деканоат 250мг/нед. (вермодже), омнадрен 750мг/нед (аптека), метан 40мг/сутки (вермодже), станозолол 20мг/сутки (фармаком).

    Впоследствии омнадрен был заменен на суст фармаком по 600мг/нед., а "пустая" омка использовалась для разведения приехавшего оксика на масле, который ставился в дни тренировок по 50мг. Иногда доставлял 5-й микс по 1кубу в день тренировок.

    По указанию Френка анастрозол принимал по 0,5мг/сутки, на ночь.

    19.12.2013 в 7:30 был сдан первый анализ, тестостерон+эстрадиол в Гемотесте. Этим же вечером сожрал первые 0,5мг анастрозола.

    20.12.2013 были получены анализы (в личном кабинете, за бумажками не катаюсь), тестостерон очень сильно удивил, но тогда было не от чего отталкиваться и я решил, что омка пустая. Результаты анализов ниже.
    gemotest-1.png
    26.12.2013 сдал анализы в том же офисе Гемотест после 7 дней приема анастрозола Вермодже по 0,5мг/сутки на ночь.
    27.12.2013 получены результаты. Тесто в полном адеквате, а вот эстрадиол упал на жалких 7 единиц.
    gemotest-2.png
    После было отжиралово и новогодние праздники, анастрозол от Фармаком приехать так и не успел.

    06.01.2014 были сданы очередные анализы перед началом приема анастрозола от Френка. Результаты:
    gemotest-3.png
    Далее следовало 7 дней приема анастрозола фармаком по 0,5мг. Таблетки, хочу я вам сказать, даже керамическим ножом хрен разрежешь!

    13.01.2014 были снова сданы анализы все в том же офисе Гемотеста.
    15.01.2014 утром были получены результаты.
    gemotest-4.png
    Кому нужны фотки бумажек с печатями - могу доехать до гемотеста и получить их, сфоткать и выложить.

    7 сожранных половинок анастрозола от Вермодже.
    anastra-vermo.jpg
    А тут 7 сожранных половинок от Фармакома.
    anastra-pharmacom.jpg
    Ну и для показания моя тушка от 06.01.2014
    myself.jpg
    Если кто-то готов проспонсировать анализы (970 руб) после приема 1мг (таблетка) анастрозола от Вермодже, готов принимать еще 1 неделю по 1мг, и продырявиться еще раз.
    На данный момент продолжаю принимать фармаком по 0,5мг каждый день анастру от Вермодже по 1мг./сутки на ночь, в течение 10 дней. В следующий понедельник (27.01.2014) буду сдаваться. Инициатива моя и только моя.
    Какашками кидаться не хочу, но придется. Ибо высеры о моей купленности и предвзятости заеб... По себе других не судят. Я выводы делаю исключительно на основании анализов.

    Спасибо Френку за любезно предоставленный анастрозол, и спасибо Вам, если читаете мою писанину. :)

    Данный отчет был создан как единый пост за все время тестирования препаратов. Первоначальные сообщения можно найти в этой теме.

    Если кому интересно, на данный момент рабочие ссылки на первоначальные мои посты в той теме:

    Первый анализ, до приема всего
    Второй анализ, после 7 дней приема анастрозола Вермодже по 0,5мг/сутки
    Третий анализ, после перерыва на НГ каникулы, перед приемом анастрозола Фармаком
    Финальный пост, с финальными анализами после 7 дней приема анастрозола Фармаком по 0,5мг
    Первый пост Френка в споре с Лансом насчет анастрозола и смотрите ниже
    Мое предложение тушки на тесты
    Одобрение Френка на мою тушку
    Далее шли отдельные посты с уточнениями деталей и т.п., думаю, здесь они не интересны.

    Все ссылки работают на момент написания поста, если тема будет подчищаться - произойдет смещение, отслеживать не буду.

    UPD: из-за нападок у кого я брал Анастру - поднял архивы, и нашел переписку. Брал у БодиДоктора. Скрин с почтовки прилагаю. Если вам и этого мало - убейтесь, демоны :)
    bodydoc.png

    UPD2: Из-за "отката" форума, пришлось перезаливать все анализы и фотки. Правки минимальны. В оригинальных постах аттачи убились, восстанавливать не буду, ибо лениво.

    UPD3: Кому не нравится моя туша, и "чо-та она непохожа на человека принимающего фарму" - лососните тунца. Я еще вашего говномнения не слышал о том, каким мне быть. Идите до Кокляева с Серебряковым лучше доебитесь.

    UPD4: Все, кому я предлагал выслать по 10 табов анастры вермо и фк - слились, в т.ч. ланс. Я просто делаю выводы и не более.

    UPD5: Ланс не слился, мы немного не поняли друг-друга. Приношу ему извинения за поспешные выводы без уточнения ситуации. На данный момент мы на стадии обсуждения адреса и типа доставки, все дополнения буду вывешивать тут.

    UPD6: Сегодня, 21.01.2014 сдался на тесто/эстро после 10 дней приема анастровера по 1мг. Заодно, как и обещал, запаковал по 10 табов анастры от верки и фармакома и подготовил к отправке Лансу. Ролик о запаковке ему передал, чек с треком передам как будет у меня на руках.
    Напоминаю, если эстрадиол будет ниже 175 - будем думать почему в первый раз эстро упало всего на 7 ед (что можно считать погрешностью).

    UPD7. Результаты получены. Аптечная омка НЕ пустая, это видно по общей концентрации теста, которая на данный момент составляет 107нг/мл при 900мг/нед суста. Просто самые первые анализы испортили в Гемотесте, а я, вместо уточнения данных, воспринял их как верные. Исходя из этого через 10 дней я снова буду переделывать анализы. Смею предположить, что при таком тесте 1мг анастрозола будет многовато, но теперь нужны равные данные для адекватности. Уроню эстро в ноль - мои проблемы.
    gemotest-900mg-1mg.png
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Задохлик
    Задохлик
    Опять? Пизда форуму, снова работать не будет.
    1. paxa
      paxa
      Если тесты еще не закончились могу выслать аптечный анастрозол до кучи.
      1. guest
        guest
        вышли ему балканский актуальней будет
        1. t0mm1gun
          t0mm1gun
          Тесто по 900мг/нед. буду ставить еще недель 10-12. Еще 7 дней жру верку по 1мг, сдаюсь, а после снова начинаю фармаком по 1мг/сутки, ибо сиськи уже начинают болеть и это неприятно.
  3. Joy
    Joy
    Бля ну снова ж за DDos'ят.
  4. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Я так понял, доктор тебе не рабочий анастрозол заслал или что?)
    1. t0mm1gun
      t0mm1gun
      Я делаю выводы, что 0,5 анастры от верки на мне не работают. Сейчас, после предыдущего говносрача, который к счастью сожалению не сохранился, я лично для себя начал принимать по 1мг анастры в сутки на 10 дней, и после снова сдам анализы на тесто+эстро. Если значения эстро будут выше чем 175 - то делаю выводы, что эта не работает.
      1. Касьян
        Касьян
        надо снова подписываться,жаль конечно потеряных коментов...
  5. Maximilian9999
    Maximilian9999
    Судя по результатам анализов, анастрозол от обоих проиводителей - говно
    1. t0mm1gun
      t0mm1gun
      С чего такие выводы? С того, что при 900+теста в неделю 0,5мг в сутки скинули эстро всего на сотню? Позвольте, сЭр, а должны были скинуть в минус?
      1. Maximilian9999
        Maximilian9999
        от чего изначально такой завышенный эстрадиол у тебя?
        1. t0mm1gun
          t0mm1gun
          Теперь уже понятно, что в первый раз Гемотест накосячил с концентрацией теста. Т.е. омка была не пустая.
          1. Maximilian9999
            Maximilian9999
            Мда, тут говорить не очем тогда...
            1. t0mm1gun
              t0mm1gun
              Почему же не о чем? Есть три остальных анализа, где явно видна концентрация теста и насколько оно скинуто. Будет еще четвертый анализ. Что опять-то не так? Сделай свои тесты и свои анализы, побеседуем.
              1. Maximilian9999
                Maximilian9999
                печень проверь, работает хуево, анастрозол фармаком рабочий
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        У меня был на сусте фармакома по 900 и старом квадратном анастрозоле по 0,5 в день эстро было 60. А еще на 40мг метана если сверху, тогда то же эстро но анастрозол был день целая, день половина.
  6. danabol1980
    danabol1980
    Автор, да ты просто дурак, так тесты не делают.
    1. t0mm1gun
      t0mm1gun
      Давай, ебашь словом и делом! Пиздеть не мешки ворочать!
  7. Striker_003
    Striker_003
    и снова здравствуйте, неподкупный вы наш. повторение - мать учения? )) кто-то с прошлого раза чего-то не понял?))
    1. t0mm1gun
      t0mm1gun
      А ты дохуя умный, что снова лезешь на рожон?
      1. Striker_003
        Striker_003
        )) Коли, не агрись ))) Этот пост твой 100% надо сохранить для объективности истории в теме "кто что и где разжигает". God of War )))))
        1. t0mm1gun
          t0mm1gun
          Можешь вечерами подрачивать на него, я не против. Я раньше был толерантен ко многим, но после предыдущего говносрача в моей теме, от моей толерантности к некоторым выскочкам и прислужникам у меня не осталось. Поэтому впредь буду слать в пизду. Кому не нравится - пойдут на хуй. Доходчиво?
          1. Striker_003
            Striker_003
            Keep calm, Tommy ))
  8. MajorBishep
    MajorBishep
    а по моему дак веркины ИА нормально работают
  9. Gerich
    Gerich
    Так что же получается, ИА веркины неочень и лучше брать балку\фармаком\аптечные?

    PS: или Телодоктор загнал мела аптечного вместо Анастрозола :trollface:
    1. Striker_003
      Striker_003
      Или надо самому все попробовать и делать свои выводы )) объективнее всего будет
      1. t0mm1gun
        t0mm1gun
        Ага, а еще "найти своего дилера", ибо тот, кто помечен как "доверенное лицо" может барыжить мелом. Охуенно просто. Но я к доку без претензий, ибо метаха и стан с кленом были рабочие. Так что, вопрос мел там, или нет, а если мел - то кто насыпал его туда - останется риторическим.
        1. Slaanesh
          Slaanesh
          Мел сыпят исключительно подлые негодяи и тока ночью. :clown: Мы таких тут не держим :)
  10. pelegrino
    pelegrino
    беру анастрозол каби в аптеке. рабочий 100% так как после включения в курс тестостерон соло - вода заметно сливается. кто юзал его еще? какие дозировки ? как по мне то что на спортсвики рекомендуют полтабы ч/з день - мало. полтабы каждый день ел вроде норм.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Я юзал его. Говнище. полупустой
  11. Bizarro
    Bizarro
    Автору спасибо, за проделанный труд. Лично я считаю такие вот темы очень полезными, наглядными.
    П.С. а почему провирон мало кто использует? На мне даже 12.5 мг при 500 теста гасит ароматизацию на ура, ибо воды нет, даже немножко больше бы не помешало ))
    1. MajorBishep
      MajorBishep
      ПС потому что провирон не ингибитор
      1. Bizarro
        Bizarro
        ПС да ну, он блокирует молекулы ароматазы, не давая произойти ароматизации вообще... Ты путаешь с действием тамокса, как антиэстрогена.
        Провирон - ИНГИБИТОР тк ПРЕДОТВРАЩАЕТ ароматизацию...
        1. Sagem
          Sagem
          с чего бы ему предотвращать ароматизацию это же препарат класса андрогенов.Он смешает баланс тесто/эстро и эстро побочки меньше ощущаются .
        2. Unknownperson
          Unknownperson
          Местеролон (Провирон) Не является ингибитором. Это антиэстроген, как и тамоксифен. Учите теорию )
          1. Sagem
            Sagem
            Да не является он антиэстрогеном, он не влияет на количество эстрогенов и на рецепторы эстрогеновые он не влияет.
          2. MajorBishep
            MajorBishep
            по моему ты спутал гриш не антиэстроген это явно- синтетический андроген возможно) насколько я помню
          3. Unknownperson
            Unknownperson
            Бля, внатуре, вот я Алеша )
  12. DaRR
    DaRR
    анализы.jpg На прошлой неделе сдавал анализы. Анастразол был от Фармакома. Закончил его хабать за неделю до сдачи анализов. Ел по пол таблетки (0.5 мг) через день на протяжении 3 недель.
    На мне работает. Причем сразу ощущаешь его на след. день буквально - соски перестают чесаться.
  13. DaRR
    DaRR
    Хавал вот такой =====>>> Фармаком.jpg Хз с какой партии. Раньше у них фасовка была иная - то бишь ваще без фасовки)))) в картонных конвертах. Ща в блистерах. Отмечу, что работали всегда оба - и старый, и новый. Брал первый вариант еще от Джонни, второй вариант (блистерный) у Френка месяца 2 назад.
  14. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Результаты немного удивляют...может это индивидуальная оособенность организма...читал ммного положительных отзывов на Веркин анастразол...кстати взял его себе на курс-о результатах обезательно отпишу, но э будет только к лету ближе
    1. мыня
      мыня
      Вермодж анастрозол на мне работает(Буринский),дилеры просто охуели.
      По-ходу нормальная Вера остается на Украине,а фулом русских кормят.
      Из-за этой куйни к Вермо вся тяга и пропадает...затаришься,а там фейк и на курс и на ПКТ!Вот и химич потом!
  15. Th3_Nameless
    Th3_Nameless
    Я встречал еще одного человека, с анализами, на веркиной анастразе, так у него даж повысился е2...
    Тож склоняюсь что веркин анастрозол либо полупустой, либо пустой!
    1. Vox Mortis
      Vox Mortis
      Молодца, чувак) Встречал бывало 1 чела.... вывод - продукция пустая. Что и говорить - точная наука статистика :xdnew::xdnew::xdnew::xdnew:
  16. hellrider
    hellrider
    На Украине тоже нету вермо хорошего, пора на эту лавочку всем болт положить, охуели твари.
  17. Motokot
    Motokot
    2 недели принимаю анастровер от Верможди, ем по пол таблетки через день. На мне рабочесть препа стала чувствоваться уже через 2 дня, анализы буду сдавать позже, как закончу приём. Брал вот такой, у Гаранта.
    2014122123_6992668_10564071.jpg
  18. Медведь Мишка-Мишутик
    Медведь Мишка-Мишутик
    Спасибо автору. Про анастрозол от верки давно такое слышал и видел результата анализов.

    Только дурак сейчас будет брать верку.
    Это же – фу блядь, фу нахуй. ©
  19. t0mm1gun
    t0mm1gun
    Дополнил пост.
  20. Ремонт
    Ремонт
    Что случится если эстро уронить до нуля?