Тест на наркотики и Methyldrene 25 от Cloma Pharma | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тест на наркотики и Methyldrene 25 от Cloma Pharma

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем demy, 5 мар 2012.

  1. demy

    demy Бывалый

    Возник очень деликатный вопрос. Жду помощи от знающих людей, и тех кто сталкивался с подобным.
    Скоро буду проходить тест на наркотики, проблема вот в чем: началась сушка, и я начал употреблять Methyldrene 25. Как известно, препарат основан на Эка-стаке. Эфедрин запрещен у нас в стране, и вроде является наркотиком. От сюда следующие вопросы:
    1. Так ли это? Эфедрин наркотик?
    2. Покажет ли тест наличие наркотиков в моем организме( в данном случае эфедрин)
    3. И есть ли способы избежать выявления наркотика при тесте
     
  2. Павел

    Павел Persona Grata

    Насколько мне известно там не эфедрин, а эксракт эфедры, это немного другое и он у нас не запрещен
     
  3. Gats

    Gats Бывалый

    Эфедрин всего лишь прекурсор. Сам по себе не наркотик.
     
  4. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    ну да, болт, винт, и мет которые получаются лишь из эфедрина к наркотикам не относятся
     
  5. dreedster

    dreedster Новичок

    смотря что за тест, но думаю вероятность очень мала... хотя тут кто то писал, что от предтренировочника тест на амфетамин был положительный так что хз))
     
  6. Gats

    Gats Бывалый

    И че? Я про эфедрин писал, а не про то, что из него варят.
     
  7. Myrik

    Myrik Новичок

    Есть городская легенда, что помогает грейпфрутовый сок.
    У одного моего приятеля, его друга родаки спалили накуренным как-то и сказали, что с утра поведут в наркологию. Так вот этот парень выпил много грейпфрутового сока, вроде всю ночь его пил, и анализ ничего не показал.
    По мне, так это херня полная, как и истории о том, как почку вырезают, а ты потом просыпаешься в ванне со льдом. Но вот слухи ходят, так что можешь попробовать.
    Насчёт наркотика - это не про эфедрин. А вот, что с ним происходит, при попадании в организм, это надо почитать. Вполне может преобразоваться во что-нибудь запрещённое. Надо по медицинским форумам полазить. Самого эта тема интересует)
    P.S. Есть вроде тест, который определяет, что ты хавал чуть ли не 5 лет назад.
    Вот видео про это говно :
    http://vk.com/video?q=тест на наркотики&section=search&z=video-27630727_160120262
     
  8. TIT

    TIT Новичок

    это не то,почему тогда нет предтреников,например,с феном?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. demy

    demy Бывалый

    Да, я описался. Сори.
    Да, вот у нас мысли похожи. Я тоже так рассуждал. Экстракт эфедры не запрещен, но во что он превращается после попадания в организм, неизвестно. Возможно все вещества линейки эфедрина преобразуются в одно и тоже, будь то просто экстракт, или же готовый амфетамин
     
  10. demy

    demy Бывалый

    Скорее всего надо будет кровь сдать
     
  11. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. dreedster

    dreedster Новичок

    экстракт эфедры запрещен в РФ, так как из него при желании можно изготовить наркотик.
    а про грейфрут и канабинол это правда, большое количество витамина С может обмануть тест на марихуану, только жрут не грейфрут, а просто много аскорбинки (ща бля научу школоло:xdnew::xdnew::xdnew: )
     
  13. t0mm1gun

    t0mm1gun Persona Grata

    Пруф?
     
  14. demy

    demy Бывалый

    :) научит он:) от марихуаны то мне не надо, мне с эфедрой че то делать надо....прекратить хавать до анализа? или забить, ничего страшного не будет?
     
  15. dreedster

    dreedster Новичок

    ничего страшного
     
  16. demy

    demy Бывалый

    Спасибо
     
  17. rom4eg

    rom4eg Новичок

    прекрати хавать до анализа.
    у моего хорошего знакомого пробило в тесте.
    правда он ел вайдоу блэк или как-то так
     
  18. Bah

    Bah Новичок

    если буде расширенный анализ ПОВ (психо-активные вещества)то следы эфедрина могут обнаружиться в течении 20 дней......
     
  19. marlinsik

    marlinsik Бывалый

    Если хочеш подстраховаться, чтобы было чем оправдать наличие в крови следов эфедрина, то сходи к лору и попроси выписать бронхолитин.Рецепт будет весомым аргументом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. demy

    demy Бывалый

    Спасибо, вот это действительно дельный совет
     
  21. КМНаук

    КМНаук Гость

    накурись, накура забанит эфедру:=), а если серьезно то идешь смело на анализы прихватив с собой банку из под препарата и все алиби по чесноку на лицо, ел, ел, сжиросжигатель да, да , наркотик нет, нет вот и все...
     
  22. КМНаук

    КМНаук Гость

    рабочая темка или так себе?
     
  23. demy

    demy Бывалый

    минус 8 кг (50 таблеток/пол банки)
     
  24. NCho

    NCho Бывалый

    Не слушай этого умника,могут легко доебаться за хранение препа с эфедрином:perec:
     
  25. NCho

    NCho Бывалый

    А за сколько -8кг и прилагается ли диета/кардио?
     
  26. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

  27. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Перестань кидать этот бред пожалуйста
     
  28. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    сорри, я всего то, пару раз, просто, возмутила данная ситуация, немного оффтопа, а почему бред ? всмысле, потому что, чувак врет или эта тема никак не относится к этому форуму ? всё, молчу)
     
  29. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Человек заказал l-карнитин, получил наркотики на 1,5 млн, не бред считаешь?
     
  30. xsibirevx

    xsibirevx Новичок

    думаю бред, но не много по другой причине - 1кг на алибабе никто покупать на развес не станет, т.к там сидят оптовики, цена за кило получится в несколько раз выше чем у нас если покупать. Так что, гонит походу он