Техника силового жима лежа | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Техника силового жима лежа

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем LastManStanding, 3 мар 2013.

?

Какое видео бы еще запилить?

  1. Давно не было про руки - захуярь такое...

    68 голосов
    21,1%
  2. Про жим ебаш - выходит норм...

    175 голосов
    54,3%
  3. Че нибудь экзотическое бы - закачка травмированных плечей, например...

    37 голосов
    11,5%
  4. Про армреслинг давай...

    23 голосов
    7,1%
  5. Нахуй твои видео - заебали уже...

    11 голосов
    3,4%
  6. Все что ты делаешь - хуйня, а сам ты мудак.

    8 голосов
    2,5%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Здравствуйте, уважаемые посетители сайта do4a.com!

    Сегодня я закончил монтаж того видео, на которое бы я очень хотел сослаться, отвечая на ваши вопросы на форуме. К сожалению, некоторое время назад я не мог найти такового... И вот решил сделать сам, с вашего одобрения, друзья.

    Получилось вроде неплохо, но финальную точку, конечно, ставить вам. Хотелось раскрыть максимум именно таких нюансов, которые редко предавались огласке, но в тоже время оставались достаточно эффективными. И, конечно, уместить это все в короткий ролик, используя сжатую и лаконичную манеру изложения.



    Надеюсь вам понравится, бразеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 88
  2. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Спасибо! Очень познавательно, нашел ответы на многие вопросы по жиму с мостом.
  3. egyd
    egyd
    :metalhead: как всегда круто и познавательно :metalhead:
  4. TrashER
    TrashER
    Свершилось :metal:
  5. dezaxial
    dezaxial
    Молодец!:yes: Хорошее видео, будет очень полезно новичкам!
  6. Касьян
    Касьян
    Реально,неисповедимы пути техники жима...
  7. egyd
    egyd
    Кстати о теме следующих видео -- было бы интересно узнать, как правильно развивать мост.
  8. Gamerus
    Gamerus
    Как всегда клевое пиздатое видео. Да, кстати, Ласт, расскажи в каких федерациях выступал, какие мысли по поводу них - хорошие и плохие стороны, сама организация соревнований ну и прочее, что сам посчитаешь нужным написать.
  9. LastManStanding
    LastManStanding
    Будет сделано ;) Если жим победит в голосовалке, то следующее видео будет: Совершенствование технического мастерства в жиме лежа, где в числе прочего будет про мост и еще много такого, что вам, уверен, понравится.
  10. LastManStanding
    LastManStanding
    Выступал в IPF и в WPC/AWPC. Обо всех только положительные мысли. Пауэрлифтинг - охуенный спорт.
  11. Arksun
    Arksun
    Голосование как всегда доставило :trollface:
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Ну я знаю, что есть много людей, которые меня не любят. Когда их станет большинство, то я перестану носить фотик с собой в зал.
  13. Gamerus
    Gamerus
    Не обращай внимание на дрыщей.:yes:
  14. Gamerus
    Gamerus
    Говорят, что в IPF сильно к технике придираются, нежели в AWPC/WPC. И кстати почему там нормативы выше чем у WPC да еще и дк?
  15. egyd
    egyd
    Я надеюсь админы начнут банить за нелюбовь к ластМэну :trollface:
  16. Romanovich
    Romanovich
    вот. практическое видео. вот именно таких видео побольше.
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    Душевный видос,натюрлих йа йа:)
  18. HangingOdin
    HangingOdin
    Ждал,спасибо мужик,всё охуенно объяснил,но,проголосовал за-Все что ты делаешь - хуйня, а сам ты мудак. Т.к.я не жму сколько ты и завидую тебе.
  19. kirpi4
    kirpi4
    Уф тока приехал с работы уставший а тут такое :opasnoste: я побежал в гараж ЖАТЬ !!!
    Дмитрий спасибо огромное. Поднял настроение и как всегда кратко но просто невь&@но емко !
  20. jey
    jey
    Ничего нового не услышал кстати. Где про встречне движение груди к штанге в время опускания? Или видео лучше не смотреть в два ночи?
    Добавлено: Что у тебя с локтями? Вопрос который всем задаю - как поддерживаешь суставы и связки? Нет работе в отказ, это раз, хорошая разминка два. А что еще в арсенале есть?
  21. megatitan
    megatitan
    хороший видос да и полезный для многих продолжай снимать в том же дуже
    большое спасибо да и большого жима тебе )))))
    Круто, Четко, Заебато Молодцы вообще ребята
  22. RPD
    RPD
    Спасибо за проделанную работу, действительно некоторые моменты не упоминаются ни в одном видео. Ждем еще, более детальных, про рекомендации по увеличению моста, например )
  23. Костя_З
    Костя_З
    Все красиво! Давай пиши про жим еще. Техника моста особенно интересна.
  24. Park
    Park
    Посмотрел и мне кажется снимать лучше одного человека, видео ведь не про "кто как жмёт" а про технику.
    Когда столько жимовиков мелькает в кадре тяжело уловить технику, хоть и подробно рассказывается: у одного мост идеальный, другой весом в два раза больше и т.д. У всех разная физиология.
  25. rzets
    rzets
    Спасибо за очередной обзор, Дим. Очень кстати перед завтрашним жимом.
    По опросу - Интересно посмотреть про мост и, кстати про армреслинг тоже, хоть мало кому интересно тут.
  26. fury
    fury
    Красава!! Давно не было про руки захуярь такое!!!
  27. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Как всегда все очень интересно , может как-нибудь сделаешь видео по развитию моста .
  28. 1ag
    1ag
    Скинь плз название групп, под музыку которых ты занимаешься, а то в зале фифти сент играет, нереально заниматься(
  29. progressive
    progressive
    закачка травмированных плечей самое то!!! я как раз после периартрита:xdnew:
  30. LastManStanding
    LastManStanding
    Из любимых мной: Slayer, HolyHell, Hammerfall