Тип отложения жира | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тип отложения жира

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем StayAway, 18 июн 2015.

  1. StayAway

    StayAway Новичок

    Кароче говорят такая трабла, сомневаюсь что она решаема, но может кто объяснит почему так.
    Жир откладывается в основном на боках(что впринципе нормально) и на...заднице и ляхах...прям как у баб(насколько я знаю это женский тип жироотложения), ко всему этому у меня широкий таз(особенно сзади видно,поясница не уже становится а шире, фото прилагается),это 79 кг, сейчас до 96 набрал и сзади жопа и бока выглядят ну просто ужасно,ноги также здоровые ппц, изза этого кажется что верх отстает от низа, я даже перестал качать ноги,но в силу того что на них много жира они все равно здоровые(при росте 172 66-67 см гдето) хотя лицо, живот, руки, плечи в целом не толстые(ну понятное дело лицо кругловатое стало вес все же немалый, но "второго подбородка" нету)
     

    Вложения:

    • wFb8ofx2og4.jpg
      wFb8ofx2og4.jpg
      Размер файла:
      93,5 КБ
      Просмотров:
      1.443
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. myswerve

    myswerve Советник президента

    Без фото трудно сказать.
    По теме, сдай гормоны половые и покажись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    такая же беда ноги по 62 см при росте 164 : D
    наверно потому что натурал
     
  4. Djolud

    Djolud Гость

    сколиоз надо лечить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Может ты просто некачественно набрал, да еще и так резко, на 15 кг?)
     
  6. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тренируйся, становись сильней, корректируй питание и не загоняйся. :nate:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. StayAway

    StayAway Новичок

    да резко набрал, хз почему так, особо много не хавал, а качественно-некачественно какая разница, мне интересно почему жир откладывается не там где должен) я бы предпочёл пузо бокам и заднице
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Тож на боках и внизу живота. "Елочку" на спине и нижние кубы пресса увижу только перед голодной смертью)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. StayAway

    StayAway Новичок

    у тебя именно по мужскому типа жир откладывается, как и должен, а у меня на животе жира сравнительно мало, но ляхи и задница жирные ужс
     
  10. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Натурал?
    Сдай е2 прлкт тесто общее хотя бы. Можно еще фсг, лг, гспг, прогестерон - чтоб все сразу посмотреть
     
  11. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Чё прыщавый-то такой, натурал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Когда-нибудь я сконцентрируюсь, возьму себя в ежовые рукавицы и увижу хотя бы верхние :trollface:
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. StayAway

    StayAway Новичок

    Да натурал, из этих анализов ток про тест общий слышал, ну про свободный ещё...А вообще какая разница что там с тестом, в любом случае мою проблему не решить(ну жир же в любом случае так и будет откладываться) или я ошибаюсь?
     
  14. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Ошибаешься. У тебя по твоим словам отложение жира по женскому типу - есть маза что эстрадиол у тебя как у "жирной мексиканской шлюхи" (с) Сашан
    Если это так, то это надо решать. Вообщем че порожнить - давай анализы сюда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Я заплыл прессом и хочу сказать, что мне так попизже)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      52,2 КБ
      Просмотров:
      727
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. StayAway

    StayAway Новичок

    С деньгам плохо так что что лучше сдать, эстрадиол или тест общий?
     
  17. StayAway

    StayAway Новичок

    И да, если допустим я сдам анализы, эстадиол завышен, я пройду какое-то там лечение чтобы его понизить(если оно заключается в похудении то это чушь, я уже скидывал 15кг пол года назад) есть какой либо шанс что жир станет откладываться по мужскому типу? это вроде на животе и спине...
     
  18. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Это возможно? Твоя точка зрения на его лечение такая же, как у Филла?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Djolud

    Djolud Гость

    то, что лечение сколиоза возможно и даже необходимо, я уверен абсолютно. с Филом на этот счет не разговаривали, но он парень грамотный , уж в этом точно)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Какой город?
    Нужен и общ тест и е2 и это минимум.
    Если там все плохо, то сбивать е2 спец колесами, наладишь работу гормоналки - тут есть спецы, котлрые тебе помогут, ты анализы сдавай. А то спросить ты спросил, а делать ничего не хочешь) само по себе ничего не решится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    не вылечишь уже такой сколиоз .КОгда в военкомат ходил мне сказали что искревление позвоночника но лопатки и плечи на одном уровне . Спросили занимаешься сказал в зал хожу , скажи спс залу что ходишь и у тебя норм со спиной но искревление позвонка в грудно отделе , спросил а исправить можно ? Он сказал уже не как . : (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Djolud

    Djolud Гость

    в военкомате те еще спецы)) сходи к нормальным, тебе другое могут рассказать. по фото ставить диагноз и прогнозировать лечение не умею)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    продам методигу лечении на расстоянии 100 % эффект 150 грамот : D
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    На мне тоже когда-то крест поставили в плане лечения сколеоза. Был у разных людей/ мед центров, только кучу денег въебал, а выхлопа меньше чем нихуя (((((
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. StayAway

    StayAway Новичок

    Ды нет, как раз делать хочу всё, проблема конкретно напрягает уже давно, город Воронеж.Такие анализы можно в любой паликлинике сдать или в частной надо?
    П.с клинику уже нашёл, на днях сдам анализы
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2015
  26. pechkin

    pechkin Новичок

    Уверен, что сколиоз не лечится. Есть пруфы твоего обратного тезиса? Я имею ввиду снимки спины дои после, с измерением градуса, возраст пациента и т.п.
     
  27. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Вай:buba: ми!!!
    А камуто пипирки не досталось o_O
     
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :subj:
    Ну это он на сгущенки качался , сахара перел походу ;)

    П.с. Мне кажеться кто то с гармончиком мужицким пошалил , а в зале похалтурел и блакадку в экстроген проипалссс
     
  29. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    1. Сколько тебе лет ?
    2. Как сильно работают твои яйца?
    3. Ну и самое главное насколько долго ты занимаешся?
    4. Еще может быть проблема что ты офисный жопосид .)
     
  30. StayAway

    StayAway Новичок

    1.17
    2. если ты имеешь ввиду насколько сильное влечение, то оно сильное, и на изюм яйки не похожи
    3.занимаюсь гдет год и пару месяцев
    4. Первую половину дня дома сижу, вечером гуляю долго, не назвал бы себя прям жестким жопосидом, если немного ток.
    Насчет поста выше, я не курсил, я бы сказал, я понимаю что мне тут помочь пытаются и ничего не скрываю, анализы сдал, на днях скину