Тиройдные легенды (ч1 теория) | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mavic

Тиройдные легенды (ч1 теория)

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Mavic, 24 фев 2012.

?

А ты боишся тироксина?

  1. Даааа

    108 голосов
    51,2%
  2. Неееет

    103 голосов
    48,8%
  1. Mavic

    Mavic Бывалый

    Собственно говоря данную статью я хотел написать в начале апреля, когда уже смог бы приложить свои собственные результаты, но в связи с обилием вопросов задаваемых мне (все таки сезон для этого дела) решил разбить ее на две части.

    На данный момент самыми популярными жиросжигателями являются Кленбутерол, ЭКА, ДНП.

    y_2396c342.jpg

    За что так дико ценят клен профи я не знаю, мне доводилось видеть, как за 1,5 месяца приема клена люди сливали 3-4 кг, но с учетом того что все они сидели на безуглеводке + кардио + карнитин результат не сильно впечатляет.
    [​IMG]
    Сейчас я упомянул л-карнитин. Несколько лет назад производители его приписывали ему чуть ли не мистические свойства, мол и для сердца хорош и жир от него прямо горит. Везде была формула Карнитин+жир+О2 = энергия. На самом деле карнитин не очень значительно смещает обменные процессы в сторону окисления жиров. Положительное влияние на сердце скорее всего обусловлено тем, что сердце потребляет жирные кислоты, а карнитин является их переносчиком. Мифов вокруг карнитина всегда было много, столько их и останется, но сверх чудес ждать от него не стоит. Употреблять его целесообразно во перед кардио нагрузками, когда в кровь выбрасывается обильное количество жирных кислот. Причем дикие дозировки в 10-20 граммов в сутки полный бред, ибо все лишнее сольется в унитаз или осядет в ваших почках, лично я пробовал есть его и по 20)) но понял что оптимально 2-4 грамма.

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://images04.olx.ru/ui/16/80/36/1319183226_266847436_3----.jpg

    Самое пугающее всех атлетов слово это ДНП. 2,4-динирофенол нарушает клеточное дыхание, заставляя клетки переходить на дыхание анаэробное. Почему его так боятся я не знаю, самое страшное в его приеме это катаракта в 1% случаев. Единственная оговорка что применят его имеет смысл только, когда согнать надо килограмм так 15-20, в противном случае гореть будут приемущественно мышцы. При этом терять вы будете только 400 грамм в сутки. никакого кислотного пота я от него не наблюдал (сам не пробовал его, видел только со стороны).


    [​IMG]

    Про эфедрин писать много не буду, ибо информации о нем и так много. Палит он мягко, мышцы сильно не трогает. Вобще вполне оптимален для того чтоб согнать лишних 5 килло жирка перед пляжем.

    [​IMG]
    А теперь о главном. При приеме всего вышеописанного цель согнать лишний вес, сутью данного процесса в том, что бы разогнать свой метаболизм. За скорость наших обменных процессов несут ответственность тиройдные гормоны. Многие билдеры сушатся при помощи препарати "Цитомель", в котором содержится Тетрайодтиронин, а точнее его синтетический аналог. В аптеках данный препарат почти не найти, тк в связи с его высоко токсичностью в медицине практически не используется. За то легко найти препарат Эутрирокс. В данном препарате содержится вещество Левотироксин-натрия. Тироксин еще один гормон щитовидки, так же отвечающий за скорость нашего метаболизма. При его приеме около 80% препарата превращается в тот самый Т3, который и есть в цитомеле.


    Многие боятся применять тиройдные гормоны тк считают, что это может вызвать необратимые процессы в щитовидке. Разумеется это так. Эфиры теста яйца сушат? Но их от этого меньше не применяют. Вдаваться в физу и расписывать как происходит регуляция работы щитовидной железы смысла я не вижу, но есть несколько пунктов, которые следует знать.

    1. Помимо вышеназванных гормонов в щит. железе вырабатывается гормон кальцеотонин, отвещающий за кол-во кальция в нашем организме. При приеме Тироксина его уровень не снижается.

    2. Начать прием тироксина можно резко, но выходить из курса нужно плавно. при полном замещении тиройдных гормонов синтетическими используются дозировки до 200мкг, до этого уровня прием можно сократить резко, далее постепенно. От 75 (минимальная доза для профилактики эндемического зоба) сокращать прием лучше всего на 25 мкг раз в 2-3 дня.
    [​IMG]

    3. Повышение ур-ня тиройдных гормонов приводи к увеличению чувствительности адреналиновых рецепторов, что служит причиной тахикардии. Для подавления данного явления необходимо принимать препарат Метопролол. Оптимально 50 Мкг мет-ла на 100 мкг Эутирокса + 25 мкг метопролола перед сном. Дозировка эта подобрана по моим ощкщениям во время приема, но если вы ею воспользуетесь необходимо следить за пульсом.

    4. Эфект от Эутирокса наступает не сразу, а в течении 7-12 дней. Точнее за этот срок он становится максимальным.

    5. Оптимальная дозировка для создания тиреотоксикоза лежит в интервале 300-400 мкг в сутки.

    6. Есть тория о том, что прием эфедрина стимулирует нормализацию работы щитовидной железы. Возможно механизм действия основан на разгоне ЦНС и увеличении продукции гормона Тиреолиберина, который в свою очередь повыщает секрецию гормонов щитовидки.

    7. После курса Эутирокса при дозировках до 400 Мкг в течении месяца должен выстановиться собственный гормональный фон.

    8. Эутирокс необходимо пить за пол часа до еды. Он может вызывать диарею, для предотвращения которой нужно выпить 1-2 таблетки Лоперамида.
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. Do4a
    Do4a
    Хотелось бы ещё добавочку к статье в виде термгенников и веществ которые туда входят. А также можно описать йохимбин, CLA, экстракт зеленого чая и прочие легкие жиротопы
  3. мясник
    мясник
    Мужик на фотке синтолом пользуется???? Я раньше думал чем больше бицепс тем лутче, увидев этого атлета - я понял что ошибался)
  4. Mirrage
    Mirrage
    Нет, это у него такое строение бицепса. Сам видел такое - у таких людей выперает горка когда они напрягают бицепс, но руки выглядят менее эффектно в расслабленном состоянии.
  5. KyPIIaToB
    KyPIIaToB
    Где вообще можно купить проверенно methyldrene ?
  6. Mavic
    Mavic
    я щас на http://www.fat-burner.us/ хочу заказать, хз только кидают или нет. да и в америкосово 20 бачинских подобное стоит, а у нас зажравшиеся барыги ломят цену.
  7. Mavic
    Mavic
    насчет термогеников... сам не со всеми смог разобраться, думаю мб целесообразнее написать информацию по их действующим веществам?
  8. Max Ryzhko
    Max Ryzhko
    Когда придет можешь отписать ,а то ищу где можно заказать ,но чтоб без кидал))
  9. Mavic
    Mavic
    окей, но закажу только в понедельник гдет. пока одна посылочка не придет не хочу дергаться и еще чет заказывать
  10. NoBrain
    NoBrain
    я methyldrene у дочи заказывал
  11. Mavic
    Mavic
    Ммм.. у самого дочи?)) .. До4ааа.... ты гдеее???))
  12. NoBrain
    NoBrain
    напиши ему вк от не стал выкладывать в магаз т.к. группу из-за него банят
  13. nereal
    nereal
    Do4a

    а Л-тироксин не пробовал ,вместо эутирокса?
  14. Mavic
    Mavic
    без разницы, в эутироксе действующее вещество и есть левотироксин натрия, а название на коробке значения не имеет.
  15. Do4a
    Do4a
    у меня
  16. Gats
    Gats
    Только не надо использовать такие дозировки с Т3.
    Т3 сильно отличается от Т4 по биоактивности. В большую сторону.
  17. zrw1313
    zrw1313
    Жрал Карнитин Сайтековский и термогеник тоже Сайтековский Ранферон кажись! Поймал криз какой то, температура была почти год, головокружения, еле выполз из этой комы, так чтос данными сочетаниями поаккуратнее! Щас Клен хаваю и Стан Балкановский, отлично сушат! И вреда поменьше
  18. Antitrup
    Antitrup
    от днп можно банально умереть )
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 фев 2012 Показать
  20. Mavic
    Mavic
    днп тебе 15 кг не сгонит. ты бы сперва нагуглил инфы о нем хотяб.
  21. stanover
    stanover
    он может 400гр в день топить, курсы по 8 дней им вроде делать надо...
  22. Mavic
    Mavic
    курсы по 8 дней, через 2 недели, при этом надо из зала не вылезать, постоянные кардио и жрать еще 150-200 теблеток в день, чтоб побочки сбить
  23. Mavic
    Mavic
    и почему ДНП а не Тироксин?
  24. Mavic
    Mavic
    и для начала на твоем месте я бы загуглил слово "катаракта", а уже потом искал сайты где заказать. а 15 кг за пол года я сгонял вобще без спортпита и фармы, если ты не лифтер у которого под жирком куча мышц те нахуй не усралось это ДНП, над жрать не фастфуд, чипсы и шоколадки, а творог и курицу. Если уже совсем тяжко спортпитовский жиротоп купи или метилдрена и клена. а ДНП имеет совсем другое назначение.
  25. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Ебанулись вы в край ребят!Тренируйтесь для здоровья какой нахуй умереть, вы чо охуели чтоли здесь?)
  26. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 фев 2012 Показать
  27. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 фев 2012 Показать
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 фев 2012 Показать
  29. Mavic
    Mavic
    ДНП гораздо страшнее чем т3) я щас на тироксине, потом турик+стан+ЭКА 4 недели, 2 недели Турик+стан+клен, 4 недели ПКТ, на 2 последних ПКТ опять клен в нагрузку. такая схема не даст набрать сильно пока щитовидка на норму не выйдет, а в целом все должно очень неплох погореть. да и при весе в 92 жрать ДНП не резон. былоб в тебе 120 ещеб понял
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 фев 2012 Показать