Тихомиров вызвал на дуэль Дочу (Часть 1) | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тихомиров вызвал на дуэль Дочу (Часть 1)

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Do4a, 14 июн 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сколько я его помню, столько он и пытался выехать на моем имени. Более того, изначально он и появился в сети, благодаря моему согласию посопутствовать его развитию. Помните, еще года три назад снятые полупрофессионально ролики с Тихомировым, где он читал текст спортсвики, сидя в темной комнате за столом?)

    Но что-то пошло не так, поток созидания иссяк и он решил, что черный пиар на моем имени будет значительно лучше и начал всячески говнить меня и снимать ролики. Олдфаги вспомнят то самое, "Доча, твоя вишенка утонула" (с)

    Но время показало, чья вишенка на дне, а чья продолжает всплывать :)

    Далее поняв, что и сила черного пиара иссякла он снова начал сдабривать меня, якобы он исправился, и надо бы простить его. Я поверил и снова начал публиковать его видосы, снятые на вебкамеру и прочее. Что, что, а жопу он лизать умеет и не стесняется этого делать.

    Бело, черно, бело. Получается сейчас снова должно всё стать черным. Ожидаемо, теперь на черном пиаре он снова решил выехать на моем имени и пригласить меня на бой.

    Смотрим этот маразм:



    Странная логика, вызвал его Сторощук на бой, но драться я с ним не хочу, дайте подерусь с Вадимом. Это почему? Наверное, потому что Сторощук призер РФ по дзюдо? Потому что выше и тяжелее меня?)

    118кг vs 95 кг, 186 см vs 175см? Хорошо, пусть будет так. Чем сложнее, тем я сильнее...



    В конце августа осуществим бой в СПБ по правилам ММА, начинаю потихоньку готовиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Evilok
    Evilok
    Верим в дочу, что бы пиздюлей ему дал:trollface:
  3. hrenorez
    hrenorez
    Да он сольётся, инфа 146%
  4. dea
    dea
    а вот это интересно) но вероятность что состоится крайне мала
  5. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Не знаю всей подоплеки и подводных камней, но Вадим обязан уронить этого гуся только за его стихотворные понты, носки, тестостерон и прочее дерьмо... Какой то больной ублюдок... Вадим, желаю удачи в бою!
    1. Joy
      Joy
      ээээээээ, не не не. Тестостерон не дерьмо же
    1. *88*
      *88*
      так я жы в теме выкладывал это видео
  6. gudkov.market
    gudkov.market
    Не равные весовые однако... Хардкор мазафака :metalhead:Вадик только не убейся,ты нам здоровый нужен :buba:, рви пидарюгу
  7. TheKonst
    TheKonst
    ...я,конечно,ни на что не намекаю,но
    3746346.jpg
  8. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Пацан 2 месяца стихи писал, его взяли застебали
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Да стыдно смотреть, ей бгу... Здоровенный бычара, под 120 кило, ведет себя как тинейджер....
  9. kro1eg
    kro1eg
    мне последние тенденции ютуб канала ТСа напоминают некоего фирамира

    с поправкой на качалку вместо майнкрафта и возраст

    не, качалка тоже присутствует =D
    1. myswerve
      myswerve
      Че за телешоу это? Фирамир же вырастет и потом посмотрит эти видео, вот стыдно будет.
      1. kro1eg
        kro1eg
        мне никто не поверит, но хуй его знает.
        есть в поле зрения школьник (3 класс) который его видео смотрит целыми днями :avtorklif:
        к слову у Дочи при этом просмотров на 2 порядка меньше)) Вот где можно развернуть продажи!!!11
  10. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Видел видео, где он на площадке тусовался))) не уклюжий пиздец... Да и духа у него нет, по нему все видно и понятно, что от одного удара он обосрется и будет весь бой закрываться.
    Вообще, это очередной пиар. Имхо.
  11. Замполит
    Замполит
    вот что с головой случается,от вашего ебучего омнадрена!
    1. Joy
      Joy
      рабочий омнадрен)) не надо тут ляля
  12. Замполит
    Замполит
    Вадим,будь осторожен,Тихий себе в жопу чё то втыкает,говорят какие то астероиды,мож он сильный как Халк?))
  13. Лукашенко
    Лукашенко
    Так же будет и с @Do4a после встречи с Тихмиравым.
  14. BigBird
    BigBird
    Вангую 2 варианта исхода событий. Первый: Тихомиров сольётся ссылаясь на травму или что-то подобное. Второй: Вадим нахуярит ему прилюдно. Этот долбоёб даже не понимает куда он суётся)
    1. 742nikita
      742nikita
      По сливам Тихий намбэр ван!
  15. Izum
    Izum
    Тихий уже на России по бб "выступил"...
    рейтинги щас взлетят у всех )))))
  16. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Обратная сторона пиара.По идее нужно нанять тебе Вадим огромного черного негра транса вроде тех с которыми ходит Мейвейзер для разного рода пацанских наездов.
  17. shatrukov
    shatrukov
    Кому этот бой выгоднее... Вадим оно тебе надо? Вроде не пиздюки уже... Махаться надо когда уже нельзя не махаться. Против Санька ничего не имею (можно кое что послушать), у него своя ниша... была... ему этот бой (или другой) нужен больше. Или мы чего-то не знаем..?
  18. myswerve
    myswerve
    А че, пусть Сторощук ему наваляет? @Do4a, почему с тобой то драться?
  19. ckj
    ckj
    Бля не поленюсь, приеду и посмотрю на это избиение Тихомира
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Бой в Израиле :rabbi: будет! Богато живешь :boss::triniti:
  20. ПРОХОР
    ПРОХОР
    смотря на Тихого, невольно вспоминается Лавров)))
  21. botan
    botan
    Хм... опиздюлиться от Вадима? это такой пиар?
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Или опиздюлить Вадима. Вот в чём вопрос)
      1. botan
        botan
        Максим Терехов(который омоновец и спецназовец с грамотами и понтами) тоже как-то задавался этим вопросом :)
        1. shatrukov
          shatrukov
          Ага, перечитал историю про Терехова...)), ну а продожение было?
          1. botan
            botan
            ну, максим получил пизды, начал угрожать заявой в ментовку, но не написал в итоге. за сим все
            1. shatrukov
              shatrukov
              На разы было -то?
              1. Rezultat14
                Rezultat14
                "На разы" - для лохов. Подъехал Старощук с золотым пистолетом, 2 десятка подписных амбалов из зала ну и Вадима привезли, чо. Скрутили Терехова этого, Вадоса подвели к нему , мол, давай шлёпай ему хуем по губе! Ну и за сим всё, впринципе. Сняли видос, сказали - рыпнешься ещё, пиздеть чо будешь, или в мусарню решишь сходить - прославишься на весь инет, отдыхай, спецназ, ёпта!
            2. Bolo
              Bolo
              То есть Вадим дал ему пиздюлей, я правильно понял?
        2. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          Что то мне подсказывает, что макс такой же спецназовец и омоновец, как... ну не знаю.... как..... Блядь короче нихуя он никакой не спецназовец и не омоновец!!!
        3. ФилНеХит)
          ФилНеХит)
          Вот что бб с мужиками делает))).....
        4. Unknownperson
          Unknownperson
          Ну там история то достаточно темная ) Меня там, конечно, не было, но что-то мне подсказывает, что надо было прям в Меге задать ему все соответствующие вопросы, если они возникли.

          А не приезжать к нему и не наводить там движухи какие-то в подъезде )
  22. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вадя а сколько стоит набить тебе ебало то щас ???
    Каков рейтинг боя ??
    Билеты там по чем ??
  23. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ой и забыл то самое главное ))
    Ребята из Фармакома уже предложили помощь в тренировках ??
  24. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Посмотрел оба видоса )))
    Ну это ...
    Картавый знатный стихоплет

    Блять , Я чут творожком не подавился , вот теперь верь что АСС безопасны )))
  25. 6332588
    6332588
    А пустите меня вместо Вадима? Бой века будет: химик против натурала, бб против лифтинга, экипа против рав, кубики против пуза!
    Я и по габаритам идеально подхожу )))
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Боюсь, друг мой, ты быстро все испортишь.... Как ни крути, публика всегда требовала хлеба и зрелищ, а ты же шею свернешь человеку, как курице, и до свидания.... Кому это нужно, скажи?)))
      1. 6332588
        6332588
        Не, ну что сразу шею.....что же я законов шоубиза не понимаю ))))))
        1. Жерар Депардье
          Жерар Депардье
          Не не не, лучше не стОит.... Парень молодой, красивый, стихи вон какие пишет! Не дай бох что случится, это ж будет такая потеря для искусства!)))
    2. doomen_777
      doomen_777
      Есть такой вариант. Ты выходишь на ринг в жимовой майке, комбезе, в жесткой намотке бинтов. Ну и без бороды разумеется:xdnew:
  26. gudkov.market
    gudkov.market
    го с прогиба, борцуха же
  27. shatrukov
    shatrukov
    Предлагаю сначала ринг-онлайн с назначением прокурора и адвоката. Истец обозначился, и на правах инициатора пусть тему здесь поднимет. Потом закрывайте ветку что б народ не встревал, но видел...
  28. Hemlock
    Hemlock
    Не будет никакого боя.
    Желающий дать пиздюлей, действует (находит обидчика и пиздит его руками и ногами),
    а не читает вот эту поебень (стихи) в тырнете.
  29. Человек мира
    Человек мира
    Вадим, а зачем тебе этот фрик-бой? Завтра возможно ещё кто-то вызовет на дуэль, и послезавтра ... Хочешь людей повеселить? Все таки Вадим-бизнесмен , есть крутой ресурс, ведётся большая работа. Зачем скатываться до этого маразма? Если подходить профессионально , Тихомиров должен организацией заняться, предложить гонорар и так далее. Бесплатно сейчас бизнесмены не дерутся.
      1. Человек мира
        Человек мира
        Я не Старощук! Спортивной составляющей в этом бою нет, а вот для хейтеров будет почва для интернет бреда.
    1. Aks
      Aks
      во-во! и я чё-то как-то в этом направлении думаю. пускай там всякие бьюти-и небьюти-блоггеры дерутся за так, они, по сути, блоггингом то за копейки занимаются. Вадим уж не блоггер. Старощук тоже вроде...
      Гонорар, страховка медицинская и другие плюшки т.п. Иначе -- это шоу. Шоумены, блять...