Тихомиров VS Do4a | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Тихомиров VS Do4a

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 9 сен 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Четыре часа ночи, выложил видео более детальное. Видно, что Тихомирова выносливость подвела, упарывался бронхолитином и надеялся вшатать за минуту меня. Меня подвел факт того, что я решил играть в его игру, вместо того, чтобы отходить, изучать и выжидать.

    Бой остановили во время, многие, даже говорят, что на 2 удара ранее надо было это сделать. Тут, даже дело не в этом, дело в том, что выносливость уже говорила СТОП мозгу Тихомирова. Он потом еще минут 20 откачивался, лежал, пожалел, что связался с эфедрой. Да она дает мощный старт и настрой, но сердцу она говорит "Прощай".

    Вообщем, не забывайте, что мы не профи и не любители, мы блоггеры у которых было 2 месяца, уважайте хотя бы за это. Моральный груз и стресс просто колоссальный. Потом будет закульисье и вы увидите, что не только мы, но и профи и любители испытывают огромные стрессы перед боями. Я стал уважать эту касту спортсменов за то, что они каждый раз проходят через это. Ребята это действительно сложно, особенно, когда давит груз ответственности за проект и за зал фанатов.

    Любители выходят не с трезвой головой, пространство искажается, звуки не слышны, удары не чувствуются ни его, ни свои. Это нечто. Я ахуел. Я прошел через это, оппонент прошел через это. Это пиздец, Добби может быть свободен, секунда и всё заканчивается, весь груз просто испаряется и ты начинаешь осознавать, как пиздата жизнь диванного эксперта. Включаешь вай-фай, достаешь пивасик и комментируешь, "Федя лох, Макгрегор ссыкун, Оверим стероидная залупа".

     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 67
  2. Legenda
    Legenda
    Ну Do4a же , пришёл , увидел , победил . Красава , переживал и волновался , все по красоте сделал . Молодец !!!
    1. Cергий
      Cергий
      Нее пацаны, надо было реслинг устроить, после того как Тихого завалили - выбегает Югка Спасокук, - мочит Дочу, потом Кокляев выкидывает Юрка в зал и понеслась...
    2. Жолудь
      Жолудь
      Бодрячком пацанчики держались. Молодцы оба.
  3. fireinmysoul
    fireinmysoul
    Красивый бой, оба молодцы, показали результат за 2 месяца с нуля считай! САНЁК ГО РЕВАНШ!1

    p.s. Давно не испытывал таких ощущений от спорта, когда ждёшь чтобы видос быстрей загрузился, а потом смотришь и пульс ускоряется. Спасибо вам обоим!)
    1. Aks
      Aks
      у Санька похоже траблы с баблом. Тренера скромные, приехал один и на поезде, роликов давно не выкладывал... имхо, конечно.
      1. Joy
        Joy
        дак аптечку ж прикрыли
        1. Aks
          Aks
          охтыжепт... а на чё тогда жить бедному кочке?
  4. Серж[42]
    Серж[42]
    В 90году первый раз выехал на соревнования по киокушинкай, стаж был 3 года, коода я вышел на татами, у меня просто паника была внутри, я забыл нахер почти все. А тут 2 месяца подготовки.
    Для такого времени подготовки бой был хороший. Ну и видно, кто как готовился к бою, Вадим молодцом. Ну а кувырки, это тактика такая:dance:
  5. MOHAX
    MOHAX
    Молодцы оба: и Вадим и Александр, кто бы и что не говорил...
  6. глухарь
    глухарь
    норм ракурс, видно как повалил тихого.
    да и действительно остановили вовремя
    Вадим большой молодец!
    1. Dr.ZLO
      Dr.ZLO
      да, вот по этому видео, а не по трансляции, более-менее понятно из-за чего бой остановили: у тихого глаза нахуй потухли, руки поднял, защищая лицо, капа вылетела от удара вадима
  7. Newbie123
    Newbie123
    Молодец, Вадя. Для кочки нормально))) а так ты конечно деревянный)) но все равно молодец, прими поздравления))
  8. Gas255
    Gas255
    Красивый бой. Не ожидал даже. Молодцы парни!!!!
  9. Dmd
    Dmd
    Намного лучше чем ожидал. Один момент вообще отличный - до4а навёз справа через руку как заправский боксер. Потом еще несколько раз пытался повторить. Вывод: соображалка как бойца в разы лучше. Сразу подстраивается. Да и тейкдаун охуенно вовремя. Так что не пиздите там, аналитики. Для 2 месячной подготовки в 30 лет (ну или около того) результат просто заибатейший.
  10. @drey
    @drey
    Вадим,красавец!!!
  11. Валера666
    Валера666
    всё было хорошо, пока не дочитал до последнего абзаца
    1. Joy
      Joy
      включил вай-фай, открыл пивко? :petro: диваннай аналитек
      1. Валера666
        Валера666
        Пришлось так и сделать
  12. bobkill
    bobkill
    Смотрелись лучше чем двое сальных мешков в категории до 93кг
    На реванше предупредите судью чтобы не останавливал так рано.
    Не надо парашу тут прогонять, что мол всё нормально остановили, то что он как девочка ладошками лицо закрыл и сдался не означает, что ему нелзя было ещё раз 20-30 прописать в будку.
  13. MaddDogg
    MaddDogg
    Пзц..., Тихомиров краб! Доча акробат!:xdnew: :boss:
  14. Lift_master
    Lift_master
    Доча красава!!! Тихомиров переоценил себя, пока Вадим готовился и пахал.... Концовка ваще супер!! У Тихомирова аж капа вылетела)))
  15. raptur
    raptur
    Когда увидел кувырки в начале боя,думал пиздец,будет театр))).... А потом смотрю,понеслась) .ебачки полетели)
    Тихий удивил не плохими передвижениями по рингу..
    Красавчики вообще оба)

    В кат.93+ правильно подметили). Неочом!
  16. гадик
    гадик
    я конечно выглядел бы ещё хуже... но я и не выступаю. а вообще когда дерутся не профессионалы, это так убого выглядит)))
  17. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Видно кто занимался, а кто хуйней страдал))
  18. myswerve
    myswerve
    Бля, я забыл совсем про бой) Пока смотрел, за Вадика поволновался нимношк) Хотя все случилось так, как и предполагалось, Тихий сдался в середине где то, типа вторым номером работал, но по итогу просто ссал. Но ниче, главное, что Санька молодец что вышел.
    1. 742nikita
      742nikita
      ну да, для Тихого это уже поступок! (возможно первый и последний в жизни)
    2. elf80lvl
      elf80lvl
      А мне показалось, что Тихомиров не сдавался и ему по како-то неизвестной причине со второй минуты жестко поплохело, дак причем так, что ему уже просто на месте стоять трудно было. Странно как-то, у него на роликах он вроде заявлял, что готов по выносливости к 2 раундам по 5 минут.
  19. Беня
    Беня
    Хорошее шоу. Победа по делу. Вадим молодец. Удачи.
  20. ЕгоровСаня
    ЕгоровСаня
    Вадим поздравляю с победой! Наконец-то кто то набил ебальник этому хуеплету Тихомирову.
  21. Вайс
    Вайс
    Вадик , ты - молодец !
  22. Fessor
    Fessor
    Вадик, поздравляю с победой!!!
  23. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Ни убавить ни прибавить
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      9 сен 2016 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        9 сен 2016 Показать
  24. 6332588
    6332588
    Как и говорил Тарасов - борьба решила. В момент добивания я аж Прайд вспомнил.....Рендлман против Крокопа....эх.....
    Спасибо, МУЖЧИНЫ!
  25. Victor_Trofim
    Victor_Trofim
    Вадим, мои поздравления, красава! И меня замотивировал, вчера сам спустя 10 лет, пошел на боевое самбо в догонку к качалке! Качалка просто отдыхает по нагрузке!)
  26. Dmitry
    Dmitry
    Хороший бой, достойная победа, хороший финал, добрый )
  27. инакентий
    инакентий
    Ну а собсно , Вадя молодец .
    Как там "Борьба тебя спасет" )

    Да и у тихого стойка против Вадима затачивалась , для противохода походу , Голова назад убрана .
    ТРЕНЕРАМ РЭСПЭКТ ДА:buba:
  28. Serr
    Serr
    Вадик молодцом!!!!!!!
    Болел за тебя! волновался как будто сам был на ринге))
    но все четко - ожидаемо!
    Бой красивее чем у профессионалов намного!
  29. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Даже круче