Тонкая талия и сильный, красивый пресс !! !! | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сергей12

Тонкая талия и сильный, красивый пресс !! !!

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Сергей12, 13 фев 2014.

  1. Сергей12

    Сергей12 Новичок

    writer-noah-siegel_header_new.jpg


    Иногда я выбираю между силой и эстетикой.


    Не могу ли я иметь и то и другое?

    Очень много людей беспокоятся своим отражением в зеркале и совсем не уделяют внимание своим силовым возможностям . Сегодня вы узнаете как тренировать эстетический вид и силу.

    Noah Slegel 5 февраля 2014

    Уже никто ни говорит о здоровых, сильных парнях, все только говорят «Ну нифига сибе какой он эстетичный, как какой пресс, грудь…»

    Да это хорошо, но очень малое количество качат знают как стать эстетичным и не потерять силу. Это новая мода в железном мире. Я называю это «эстетосила». Конечно вы можете ходить, красоваться, тем какое у вас красивое тело, но в этом есть одна беда, сильные ребята будут с вас стебаться от того что вы не можете нормальные веса тягать.

    Для того, чтоб у вас это получилось вы должны правильно питаться и конечно залог успеха всего и в данном случае тренировки – это здоровье. Ниже мы рассмотрим, что вам нужно знать, чтоб стать сильнее и красивее.

    «эстетосила» для ваших заветных кубиков.

    Множество парней мечтают иметь узкую талию укрытую кубиками. Разница между вашими плечами и талией, как Голливудская магия – чем больше разница, тем круче вы смотритесь. У вас не получиться увеличить пресс, так как вы думаете. Если вы по полчаса после каждой тренировки делаете скручивание и в недоумении, почему не выглядите ярче, то я припас для вас пару новых правил.

    Вам больше не надо делать скручивание и подъемы туловища. Одна из самых больших проблем общества – это лень, почти все проводят большинство своего времени, развалив свои булки. Такой сидячий образ делает сокращает длину мышц ваших бедер и проблемы с поясницей не загорами и эта проблема далеко не редкая. Скручивания и подъемы туловища только усугубляют эту проблему, хватит их делать, не вредите себе!
    how-do-i-improve-my-strength-and-aesthetics-1.jpg
    Вы что думаете, что ваше тело станет лучше от того, что вы будете лежать на полу и скручиваться и, это будет выглядеть, как-будто вы возвращаетесь в позу эмбриона, и этим вы увеличите желанные кубики? Ваш пресс создан, чтоб удерживать ваше тело в правильном положении, при изометрических и эксцентрических нагрузках, и при ротационных движениях. Хватит валятся, пора работать.

    Тяжелые упражнения для пресса

    Если вы хотите иметь 6 сильных кубиков то вам нужно выполнять сложные упражнения стоя, например – присед, фронтальный присед и конечно становую или мертвую тягу. Помимо основных мышц которые у вас участвуют в этих упражнениях у вас задействуются мышцы стабилизаторы и пресс в данном случае один из них. Это означает, что вам не нужно его нагружать дополнительно. Он будет напрягаться во время вашей тренировки.
    RpcgI9w4sfw.jpg
    Вместо того чтоб сидеть и поднимать корпус, подымите жопу и заставьте мышцы живота и поясницы работать вместе! Сомневаетесь в том, что от приседа у вас будет расти пресс? Тогда попробуйте посложнее, например фронтальный присед. Возьмите пустой гриф и попробуйте, и я уверен вы почувствуете свои кубики.

    Упражнение на силу кубиков

    Если вам все таки мало тяжелых упражнений описанных выше то попробуйте добавить в свою программу, что-то из того что написано ниже, пару раз в неделю. Эти упражнения сделают ваши мышцы корда подтянутыми, красивыми и ни капли ни увеличат талию, и от них у вас ни будет проблем с поясницей. Если вы хотите иметь тонкую красивую и здоровую талию то начинайте использовать эти знания.

    1 Сгибания при помощи блочного тренажера

    2 подхода по 12-15 повторений на каждом уровне

    Это можно сделать в разных позициях низкая, средняя и высокая. Я советую делать все три. Если начинаете с верхней позиции то вы должны имитировать движения кувалдой. Возьмите рукоять по центу и убедитесь, что ноги у вас расставлены широко, для того чтоб не задействовать нижнею часть тела.
    cable-ready_l.jpg
    Каждый с этих вариантов включает ротационные движения, которые развивают центральные и косые мышцы живота. Старайтесь делать это упражнения быстро, и прилагайте усилия.

    2 Бросания медицинского мяча

    3 подхода до усталости

    Это движения задействует мышцы живота. Подымите мяч над головой, обеими руками и бросьте со всей силы вниз, подымите и повторите упражнение, и так до отказа.
    how-do-i-improve-my-strength-and-aesthetics-2.jpg
    3 Имитирование доски

    2 подхода по 30 секунд

    Вы должны увеличивать время удержания этой позиции на каждой тренировке. Попросите, чтоб кто-то вам помог если есть возможность, пусть он давит вам в спину, или поставит вес.
    загруженное.jpg
    4 Упражнение с колесом

    3 подхода по максимально возможному количеству

    Мне нравиться это упражнение, потому что оно помогает достичь лучшего уровня. Встаньте на колени, чтоб облегчить задачу. Раскручивайтесь медленно и аккуратно. Когда почувствуете, что стали сильнее пробуйте делать упражнения, не опираясь на колени.
    AD177-MAIN.jpg
    В зависимости от вашего уровня подготовки вы можете увеличивать нагрузку. Продвинутые спортсмены могут подымать ноги, а новичкам лучше начинать с самого начала, опираясь на колени и, постепенно расти.
     
  2. Касьян
    Касьян
    дочитал до-"...эстетосила" плюнул в экран и ушел.
    1. Death Star
      Death Star
      аналогично)))
    2. ahanter
      ahanter
      досмотрел до бабы с колесом плюнул в экран и пошел... руки мыть:- -:
  3. Anyon
    Anyon
    В блогах стоит премодерация? Потому что явно нужен фильтр какой-то, столько хуйни в последнее время постят.
  4. physik
    physik
    ни дня без лютой хуеты на Доче! УРА!
  5. сёмыч
    сёмыч
    да здравствует хуета!!! ура товарищи !!
  6. Sashok228
    Sashok228
    Заебала уже эта пидоросня
  7. Gamerus
    Gamerus
    Пиздец ебать. "Тяжелые упражнения для пресса", "эстетосила", "упражнения на силу кубиков" - что за хуйня блять? Чтоб был ахуенный пресс нужен только низкий % жира а не эта хуита в статье. Автора в печку.
    1. Sashok228
      Sashok228
      Это будут педиковские какие то кубики) Качать его в любом случае нужно
      1. kapets27
        kapets27
        +1, тот же Константинов пресс качает не для кубиков...
  8. Gerich
    Gerich
    Ебола какая-то, упражнения, блоки, приседания для пресса...

    Вопрос не в кубиках, а в том, что и сколько кушать, чтобы ушел жир (проявив тем самым кубики) и при этом не пожглись (или пожглись по минимуму) остальные мышцы.
  9. Anyon
    Anyon
    ТОНКАЯ ТАЛИЯ КРАСИВЫЙ ПРЕСС ЗА 2 НЕДЕЛИ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС
  10. Lifter85
    Lifter85
    Зато девки прикольные!))))
  11. Anonim
    Anonim
    1. ahanter
      ahanter
      ну и пузища, это все гормоны роста вашы
  12. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    не увидел ни на одной фотке ни тонкой талии,ни красивого пресса
  13. whatsup
    whatsup
    Ребят а колесо работает? а то хочу купить домой оно вроде и поясницу и пресс и косые задействует
  14. keelhauled
    keelhauled
    Тонкая талия и сильный, красивый пресс
    Тема в разделе "PowerLifting"
    :lol:

    Если по теме - админам не хватает народу что ли на сайте? Зачем этой хуйнёй занимаца?
  15. Wegooo
    Wegooo
    3 Имитирование доски - девушки, никогда не практикуйте это, пожалуйста...
  16. Skeletor
    Skeletor
    Та вы ёбнулись! Красивый пресс, по большой части генетическая особенность + % жира на пузе, у одного может быть охрененная форма каждого кубика, а у другого все будут кривыми и не эстетичными. Лично я, как только его не ебашил, я и 8ми минутки делал, и колесиком хуевертил, причем не один год, все это хуйня! Самыми, на мой взгляд, нормальными упражнениями на пресс считаю - поднятие ног к перекладине и разгибания в блоке для пресса с блином за головой килограмм в 15, ибо любому куску мяса который вы хотите накачать нужно дополнительное отягощение.
  17. nedoMorph
    nedoMorph
    Бля, какое-то засилие хуиты на До4е, весна пришла походу!
  18. andreimegam
    andreimegam
    "мышцы кодра" :lol: бля)

    научитесь правильно выполнять скручивания и не надо никакой хуеты делать)
    если вы можете сделать 3-4х15 на скручиваниях в идеальной технике - то вы уже обладатель нефигового пресса. если хочешь большего скручивайся в упоре на локтях, только там тоже нужна правильная техника - упражнение очень тяжелое. если этого мало делай складку с блином в руках - этих упражнений более чем достаточно. а от приседов и других упражнений с сильным натуживанием, ты можешь растянуть себе брюхо которое потом только отвисать и будет)) и низкий процент жира не спасет
  19. Рэйдж
    Рэйдж
    Зюзодрочеры добрадись до дочи?
    "эстетосила" дальше не читал.