Тот путь? | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dimasik

Тот путь?

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Dimasik, 18 мар 2013.

  1. Dimasik

    Dimasik Новичок

    Привет друзья, моя история кача началась довольно давно когда в 9 классе на зачете по физ-ре подтянулся на турнике больше чем рекорд 11х классов, по моему это было 32 повтора. Я подумал что не стоит ограничивать себя турником и пошел в местную качалку. Позанимавшись года 2 без надзора результаты были но плохие т.к. техника оставляла желать лучшего. Далее что то было связанно со спортом, но размыто.

    Пришло время отдать долг родине и я ушел служить, там я нашел единомышленников с которыми начал активно изучать все принципы ФК. Мы начали много кушать, выбивать время на тренировки (благо условия позволяли) результаты росли т.к. программа была базовой и знающий человек нам подсказал что делать. Время шло мы росли, тут дембель и +15 кг.

    После увольнения по прибытию домой я чувствовал огромную уверенность в своих действиях, счастье и чувство умиротворения. Шло время кач я не бросил, но тренить без армейского товарища было не в радость. Со временем я привык завел новых друзей единомышленников и опять база. В итоге пауэрлифтинг много блинов мотивация крики травмы, а главное я был счастлив. Несколько позже я подумал если это мне так нравиться то почему же не заниматься любимым делом и получать за это деньги. Неделей позже я записался на курсы отучился и получил право быть тренером. Стал тренером местной сборной по ПЛ дела шли хорошо параллельно я работал уч. физкультуры в среднем и младшем звене в местной школе. Дела шли круто: любимая работа,кач, сон, достаток мне всего хватало и я был счастлив сдал на КМС по ПЛ еще и девушку нашел на вкус и цвет. Мы оказались на одной волне и вскоре в зал мы ходили оба. Не передать словами это ощущение удовлетворенности жизни. Девочка которая соответствует и внутри и снаружи, зал, достаток, много еды и сна, качественный секс и еще куча вещей которые радовали.

    Но я бы не писал статью если бы все было так радужно. Однажды проснувшись в компании моей обворожительной пассии я подумал: а почему нет? А мысль звучала примерно так: а не поехать ли мне в большой город, с моими талантами и знаниями я найду себе призвание. И вот прошло пару месяцев и мы собрались покорять большой город. Было куча амбиций громких заявлений и т.п. я был несказанно рад переезду. Работу в спб я нашел довольно быстро и так же быстро её поменял. Как оказалось большой город это не только возможности, но и обязательство. Возможно я не сильно талантлив в этой сфере (в чем я сильно сомневаюсь) но дело не пошло я получал 10-8 т.р. чего явно было мало. Следующее место работы так же был спорт зал т.к. работал я в зале форму я худо бедно держал и пытался набрать клиентов. За время работы на последнем месте я провел порядка 70 инструктажей из которых заниматься персонально стал один человек. Что это неудача или действительно я что то неправильно делал. Касаемо знаний считаю себя вполне компетентным тренером т.к. всё то небольшое количество клиентов и учеников которые были у меня добивались желаемой цели в кротчайшие сроки, но сейчас не об этом. В итоге опять смена работы только теперь уже со сменой отрасли.

    Сейчас я менеджер по продажам не качался уже около 3-4х месяцев средний доход 30-40 т.р. живу с той же девушкой постоянно бытовуха ссоры, кроме дома и работы я ничего не вижу. Нихe`вый поворот да? Что это неудача или карма бля-ь? Чувствую себя говном от формы осталось лишь видимость. В зал хочу, но все бабло уходит на еду и съемное жилье. Не знаю хочу ли я оставаться в большом городе. Дело в том что я чувствую что тренить людей это моё, но реализовать это только на грани фантастики. Быть может это просто взрослая жизнь...
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. BooM
    BooM
    Кто-то дочитал этот сыр-бор ? А то я не осилил)
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Я прочитал. Довольно серьёзная история. (автор — разбей текст на абзацы)
  4. Dimasik
    Dimasik
    Спасибо, сделал.
  5. BooM
    BooM
    Вот, теперь я дочитал. Мое мнение - если ты реально хочешь Тренировать - делай это, какая разница где ? Вернись домой, и занимайся там любимым делом, тем более с баблом особого напряга не было . Но я конечно не знаю всей ситуации, так, что это просто мнение.
  6. BooM
    BooM
    Проще говоря - не доволен своей жизнью, пробуй изменить ее так, что бы ты стал доволен
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    Езжай домой,Питер город заебатый,но дома лучше.
    Знакомый тренер когда то Кличко(мл.) тренировал перед Олимпиадой и ничего,домой вернулся,терь тренит молодую гвардию,нормалек кароч.
  8. ПРОХОР
    ПРОХОР
    ЭТО ПРОСТО ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ, ДРУЖОК...
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    имя- Димасик, совсем не порадовало. Блять, аж корежит меня от того, что взрослый человек, может САМ СЕБЯ называть уменьшительно-ласкательно. Для меня это- всем пиздецам пиздец. Ну никак не сочетается в моем воспаленном мозгу, как мужчина, еженедельно атакующий тренажерный зал, может себя так называть САМ! Где то тут еще Павлуша, бабушкин внук, бродит...
  10. OlejanDro
    OlejanDro
    Дружище...жизнь походу схватила тебя за яица....:sad:
  11. OlejanDro
    OlejanDro
    А если серьезно...сам в свое время в 18 лет привел жить одну к себе:avtorklif: ...постоянно голову ебала,ругании ссоры:geypalevonew: а я со своей психикой если нервничаю то делать ничего не могу:palevo:вот и забросил весь спорт,хотя потенциал был хороший правда не в бб...смог нормально заниматься только после того как расстался с ней).Ну я желаю тебе принять правильно решение..а то время то идет..а жизнь то одна у нас..сцуко..:fffuuu:
  12. Александр В.
    Александр В.
    не сцы, мы тоже переехали год назад из пригород в большой город, и по началу пугал большой город, было не по себе от него. Просто резкая смена обстановки. Всё наладится. Не паникуй.
    У тебя есть крыша над головой, еда в холодильнике, любимая жена(?) у кого-то нет нечего, кроме мусорных баков на улице.
    Не сдавайся.
  13. 4_7_6
    4_7_6
    Езжай домой, без подколов советую.
  14. Dimasik
    Dimasik
    учетку давно регал, мне по+уй на ник он не определяет личность.
  15. Lift_master
    Lift_master
    Ну смотри сам, дома все плюсы были у тебя, жизнь намного лучше была, но с другой стороны сдаваться тоже не стоит а вдруг все пойдет хорошо, так что тут только сам решай. Но спорт не смей бросать!!!!
  16. Холодильник
    Холодильник
    Типичный пример, когда лучшее, враг хорошего. Я бы отступил обратно в небольшой город, где был стабильный заработок и и более приятная жизнь. поумерил бы свои амбиции. А затем, проанализировав, что сделал неправильно и продумав все до мелочей идти снова штурмовать этот город. Потому что в итоге это все может вылиться в развал семьи депрессию, запой и тд... В общем всей душой за тебя, но может не стоит пытаться проломить лбом стену?
    И насчет спорта, он дисциплинирует, позволяет отвлечься от проблем, в конце концов зал это то место где можно иногда найти интересных людей которые тебя могут очень выручить, или же смогут ка кто помочь тебе в смысле поиска новой работы. (меня один МВДшник отмазал от очень нехорошей истории, а ведь я ему никто был по факту просто постоянно в зале пересекались и иногда между подходами несколькими фразами перебрасывались). уверен, убивайся ты по часику в спортзале и ссор было бы меньше. Ты же тренером хочешь быть! так зачем же от спорта уходить?
  17. CeHbKA
    CeHbKA
    разве ты не получил то, что хотел?
  18. GasTarbols
    GasTarbols
    По ходу у меня в ДНК отсутствует кусок кода, который отвечает за "хочу переехать в другой, более большой город, там ведь столько возможностей". Никогда этого не понимал.
    А историю можно в пример кому-нибудь кидать, как поучительную.
  19. Lift_master
    Lift_master
    Ну может нет у человека усидчивости, хочет мир посмотреть, себя показать....
  20. geksogonal
    geksogonal
    Первый год при перезде в большой город надо сосредоточиться только на работе. Для начала достаточно закрепиться. Потом зайти на хеадхантер к примеру и поискать, что лучше оплачивается и какое из этих направлений сможешь осилить. И после выбора направления начинаешьшаг за шагом улучшать проф. навыки и соответсвенно свой доход. Через 2-3 года будет хороший доход и сможешь не только качаться, но и копить на квартиру
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    Отступать нельзя! Ты уже на полпути к успеху, не лучший выход взять и сдаться. Трудности закаляют, и не все даётся быстро и сразу.
  22. andreuccio
    andreuccio
    да ладно, подумаешь, я тут чувака виде с ником Caloed
  23. Arksun
    Arksun
    Вывод - все бабло не заработаешь.
    Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
  24. GLOB
    GLOB
    На фитспорте глянь, там вакансии тренера в Питере посмотри, если ты действительно шаришь.
  25. Dimasik
    Dimasik
    Пацаны воодушевили спасибо.
  26. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    О чём это всё? А главное Зачем? Человек сам творец своей судьбы, всё что вокруг нас происходит, все те люди и события которые нас окружают, это мы создаём сами. И смысл тогда плакаться, типа " Бытовуха, денег нет, город не тот"...?
  27. Ilia
    Ilia
    А что мешает заниматься в свободное от работы время? Большинство неплохо сочетают работу манагера и кач и при этом остаются в хорошей форме. Тем более, как видно из рассказа, времени прошло совсем немного с момента переезда, а ты уже говоришь, что пиздец и все сложилось плохо. Будь оптимистичнее, не бросай занятия и все наладится. Главное не сдаваться, как бы банально это не звучало=)
  28. Dimasik
    Dimasik
    Бля*т ну как же без цитат то. Я уж думал никто не напишет.
  29. Сергей Гранкин
    Сергей Гранкин
    Ды при чём здесь цитаты? Я тоже уезжал в другой город, поработал, вернулся....кач никогда не бросал....если это достовляет удовольствие, то нужно всю остальную жизнь под это подстроить, а не сидеть и ныть, как всё ху...во!!!
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 мар 2013 Показать