Травма (спондилопатия)ПОМОГИТЕЕ | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Травма (спондилопатия)ПОМОГИТЕЕ

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем levandovka, 9 апр 2014.

  1. levandovka

    levandovka Новичок

    Всем привет,занимаюсь около 6 месяцев(кароче дрищ) тольковот веса начали рости,на становой тяге потянул спину(ну я так думал),пошёл к врачу,он направил на ренген,кароче на ренгене сказали что о штанге могу забыть, с того что смог прочитать з бумажки:логическая картина спондилопатии, признаки лестничной нестабильности.Мож кто сталкивался с такой проблемой,ну и что делать,забыть и дальше делать тягу и присяд,или че чем то заменять,е сли заменять киньте какую то програму построену на моих проблемах,заранее спасибо.
     
  2. Alihan93

    Alihan93 В бане

    закачивай спин у когда сможеш малыми весами вот и все
     
  3. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Полность как можно востановись,ну и только изоляция
     
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Перед становой всегда делай гиперэкстензии!
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    А я после делаю((до становой подтягиваюсь широким хватом, пресс и обычная разминка.
     
  6. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Это понятно. А мышцы поясницы разве не устанут и от этого хуже держать ее не будут? Я лично считаю, что перед приседаниями можно делать гиперэкстензию, но лишь для разминки, раз 12 и хватит. А после можно и прогрузить как следует.
     
  7. Выложи скрин с заключением, чё то ты хуйню какую-то прешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. levandovka

    levandovka Новичок

    Шас сделаю фотографию заключения,ну и ренген,мож кто то чет шарит.
     
  9. levandovka

    levandovka Новичок

    Если че заключения на укр,ну и фотографии не ась,но есть что есть.
     

    Вложения:

  10. На украинском непонимаю, к сожалению, снимок второй-вариант нормы (441). Если выложишь нормальные фото снимков, своему рентгенологу покажу. Но каких-то грубых изменений не вижу.
     
  11. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    у тебя нет ничего страшного
     
  12. levandovka

    levandovka Новичок

    а по подробней?
     
  13. levandovka

    levandovka Новичок

    Перевожу на русский все что там написано:На ренгенограмме грудного и поперечного отделов позвоночника деструктивных изменений нету.Логическая картина спондилопатии, признаки лестничной нестабильности Z 2-4 дисках.попробую норм фотографии сделать,заранее спасибо
     
  14. Ок. Пробуй.
     
  15. MrPirotis

    MrPirotis Бывальчок

    Лично мое мнение.
    Вам нужно на МРТ :buba:. Так как рентген не всегда показывает то что нужно было бы :newcry:
    Дороже, но это Вам поможет лучше понять суть травмы/проблемы и как с ней бороться.
     
  16. levandovka

    levandovka Новичок

    Ну вот мож немног получше,если у тебя есть какой то знакомый ренгенолог,то если не сложно спроси что воопше представляет собой спондилопатия,как оно развивается и насколько это серьезно,заранее спасибо
     

    Вложения:

  17. levandovka

    levandovka Новичок

    ну и это еще но ты говорил там норм вроде
     

    Вложения:

  18. Попробую показать, но там вроде норма.