Fight News - Трамп получил два фака на боях UFC 295 | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Трамп получил два фака на боях UFC 295

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 21 ноя 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    2541.jpg
    Популярный комик Билл Берр оказался в центре скандала после того, как его жена, актриса Ниа Рене Хилл, была заснята на камеру с двумя пальцами на турнире UFC 295, когда зал отдавал честь бывшему президенту Дональду Трампу.

    Инцидент произошел после того, как Трамп прибыл на мероприятии в Мэдисон-Сквер-Гарден в сопровождении генерального директора UFC Даны Уайта, Кида Рока и медийного деятеля Такера Карлсона. Когда Трамп приветствовал толпу, Хилл одновременно подняла средние пальцы вверх и направила взгляд на лидера Республиканской партии на президентских выборах 2024 года.

    Во время выступления на «Шоу Рича Эйзена» ее муж Берр отреагировал на шквал сообщений его жене после того, как клип, в котором она "посылает" Трампа, стал вирусным.

    "Я люблю мою жену. Вы знаете, какое у вас отношение к ней», — сказал Берр. «Парень вышел на сцену, все аплодировали, она показала ему палец, никто никого не арестовали. Вот почему эта страна велика. Каждый высказался. Можем ли мы все стать взрослыми?»

    По словам Берра, вся эта ссора на самом деле выглядела как шум из ничего, особенно если учесть, что Трамп появился на турнире UFC, заполненном фанатами боев, а не на политическом митинге, изобилующем его самыми преданными сторонниками.

    «Не знаю, как вы, а я приехал туда, чтобы посмотреть бои», — сказал Берр. «Я не знал, что собираюсь на съезд Республиканской партии».

    Несмотря на шумиху вокруг инцидента, Берр явно поддержал свою жену, назвав «веселыми» ее действия, а также подверг критике обиженных сторонников Трампа. Забавно, но Берр и его жена на самом деле присутствовали на UFC 295 в качестве гостей Уайта, который в прошлом хвалил и даже рекламировал его выступление на Нью-Йоркском фестивале комедии, который проходил за неделю до турнира.