Трейнинг удовлетворяет | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kazibub

Трейнинг удовлетворяет

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kazibub, 30 окт 2011.

  1. kazibub

    kazibub Новичок

    Кончил дома — кончи и в зале!

    Всем привет.

    Захотелось написать ответ парню, который писал в своём блоге про лицемерие пасанов за ЗОЖ. Мол это нереально кончать от тренировок.

    Не знаю как всё происходит у других, потому буду писать за себя. Спорт – это не увлечение, а образ жизни (знаю, заезженная фраза). И по себе знаю, что если тренировка прошла, то значит день прожит не зря, а если она к тому же прошла на отлично, так бля буду пасаны, атычаю, радости не отстираешь от штанов ещё пару дней точно.

    Не знаю, что там выделяет организм до, во время и после тренировки (меня это в принципе не ипёт), но мне хватает и тех ощущений, которые я испытываю. Знаю, что похода в зал жду, как евреи ханнуку и искренне надеюсь, что в каждом упражнении я подыму вес больший обычного, или ебану больше повторов, или техника выполнения станет ещё лучше.

    Врать не стану, не всегда всё так идеально и зал не всегда радует, толи из-за турникменоподобных долбоёбов занимающихся по соседству, толи из-за того, что сил вроде как нет и программу выполняешь вяло, всяко бывает… Но бывает крайне редко, а зачастую ты позанимался и чувствуешь прилив удовлетворения собой, своей работой и своими результатами. А если превысил норму или вышел на новый вес, то чтобы не случилось в ближайшие пару дней, а то даже и неделю, ничто не собьёт хорошего настроения и ты будешь ждать следующей тренировки с ещё большим желанием. И ты будешь думать и думать об этом, тебе захочется всем рассказать какой ты сегодня был ахуенный в зале.

    В общем тренировку не пропущу даже ради секса (не говорю, что она важнее, просто всему своё время), ведь знаю, что группа мышц не получит должной очередной нагрузки, а значит немного отстанет и дорога к заветной цели станет ещё длиннее, а время как известно деньги.

    Это всё, чем я хотел с Вами поделиться.

    P.S. извините за мат и оформлять красиво статьи не умею.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. deadpool
    deadpool
    Нахуй трахаться)))Да ладно на самом деле все правильно.зал первым делом.Пофииг на все
  3. Creatine
    Creatine
    хрошо хуернул! я плакал…
  4. dekmamedov
    dekmamedov
    kazibub, у тебя мания величия по ходу дела или комплексы или «нарцисцизмом» страдаешь...«Заебали» уже все со своими матами! Но есть один плюс в таких «охуевших» статейках-очищиешь организм дрыстанием на толчке.
  5. ydach-Nick
    ydach-Nick
    Первым делом то, что нравится))
  6. p10neer
    p10neer
    Почему же страдает? С гордостью несет=))
  7. HUNWER
    HUNWER
    " ненавижу мат. я за мат пизжю. "
  8. kazibub
    kazibub
    dekmamedov, ебать блять неженка, дать тебе конфетку?
    и ты смотри аккуратней, что-то у тебя не то с пищеварительным трактом и стулом вследствии.