Тренажерка и плавание. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренажерка и плавание.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Plovec, 30 янв 2013.

  1. Plovec

    Plovec Бывалый

    Занимаюсь плаванием уже больше 10 лет! МС по плаванию. периодически занимаюсь в зале(но в основном круговые, и легкое ОФП). сейчас хочу ходить в зал 3 раза в неделю + 6 раз в неделю плавание по 2 часа(6км за тренировку). посоветуйте спорт пит, программу тренировок в зале на силу , вес набирать сильно не хочу, может 2-3кг. так как собственный вес 89кг. заранее спасибо!
     
  2. Plovec

    Plovec Бывалый

    Спорт питание никогда не хавал) вот сейчас хочу начать но не знаю что лучше для таких тренировок
     
  3. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Для таких тренировок лучше фарма.
    Мне тоже интересно узнать, по какой проге нужно заниматься, чтобы не уйти в перетрен.

    Единственное что в голову приходит. Это одно упражнение базы. 5*6 и домой.
     
  4. Plovec

    Plovec Бывалый

    а фарму какую посоветуете?)
     
  5. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Легкую и короткую ) начни с турика а дальше смотри по состоянию все что заливное не трогай
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    Чет я сомневаюсь что ему легкая фарма поможет с его плаванием...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    почему же ? если организ ещё не вкушал подобных радостей
     
  8. n0named

    n0named persona grata

    6 раз в неделю плавание по 2 часа(6км за тренировку).

    И чем здесь турик поможет? у него 12 часов кардио в неделю! При чем плавание это вам не бег и уж тем более не ходьба.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    инсулин 120 ед каждый день
     
  10. n0named

    n0named persona grata

    добряк
     
  11. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    да в этом что то есть :hmm:с другой стороны для него это кардио в принципе норма он 10 лет на нем .. но не вкоем случае не спорю
     
  12. Plovec

    Plovec Бывалый

    забыл самое главное сказать) было 2 курса! первый(года 2-3 назад, когда был перерыв с плаванием) курс такой-30-40мг метан +500энантат в неделю на 8 недель. набрал на нем 17кг и охуел если честно)) но потом скинул 3-4кг. второй курс был пропик по 100 через день + станаза по 40в день на 8 недель!
     
  13. Gift

    Gift Новичок

    точней не каждый день, а один день :xdnew:
     
  14. Gift

    Gift Новичок

    как ты такую мелочь забыл упомянуть ?нихуясеньки себе забыл.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Smilodon

    Smilodon В бане

    Аминокислоты , бады разные, протеином побаловаться мона, как раз и наберешь 2-3 кг.Просто я мс по тиатлону, не выступаю давно(плыл на уровне кмс+/- ) твое желание меня ставит в тупик. Ты выступаешь еще?Для ясности напиши что преследуешь силовым тренингом, 300кг пожать?) или просто хочешь банки как у культуриста?
     
  16. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    От ты жгун :trollface:
     
  17. Plovec

    Plovec Бывалый

    да я выступаю!) а пожать хочу минимум 150) щас жим стыдно сказать..100) еще хочу мышечную набрать, ну и все силовые поднять)+фигура нужна хорошая
     
  18. Smilodon

    Smilodon В бане

    После 2-х курсорв жим 100?:po weke: ! Для людей с функцыоналкой уровня мс плавания нужно с мин дозы начинать(а не наоборот как тут пишут -что не подействует) -например соло пропик 25 мг каждый день или через день .Ну ты понимаешь что жим 150 для плавания ничего не даст и программы лифтеров и бб будут =0 :sad: фигачил бы подтягивания/жим брусья и хютель и выглядел бы получше и плыл бы быстрей :- -: и еще учитывай что 6 км в день будут нивелировать рост мишц ,разве что делать только закупку пару км в силовые дни.....налегай на аминокислоты ,витамины с Q10 .....как то так
     
  19. Plovec

    Plovec Бывалый

    да жим слабый, травма плеча была. жим кстати многое в плавании дает) есть у нас парни которые по 3-4года плавали по КМС, пожали 130-140 и сразу на МС перескочили))) у меня почему то грудные мышцы не растут. все остальное нормально развито, грудная клетка 107см а именно мышцы не большие, хочу жимом подкачать их
     
  20. Smilodon

    Smilodon В бане

    Если ты думаешь что жим тебе поможет......удачи,если через работу в воде с резиной ,лопатками и повышения общего физо прийти к жиму-140 (как к побочному результату это круто!)а через жим к результату....они тебе что-то не договаривают:xdnew: Чудеса:wizard: .....поплыли не потому что пожали а потому что прохимичились:- -: . На грудные разводку делай с гантелями и с наклонной скамьи жим.И куда ваш тренер смотрит?)))))
     
  21. Plovec

    Plovec Бывалый

    Тренер у нас гавно) я грубо говоря сам всего добился) тренер дает задание и уходит бухает, каждый работает сам на совесть).Бывает даже такое что тренер не приходит на тренировку, плыву свое задание) в зале вобще ничего не предлагает, только круговые делаем. по поводу того что друзья прохомичились- возможно. а что мне посоветуешь изз химии? хотелось бы МСМК выполнить или хотя бы улучшить хорошо результат.
     
  22. Smilodon

    Smilodon В бане

    Друзья прохимичились это ясно как день!Если судить по 1-2 курсу то ты спринтер ,коронка 50 или 100? (хотя на курсе с пропа ты должен был выйти в район мсмк)Если не спринтер то это полная лажа и надо было что-то типо эретропоэтина юзать.Сейчас посмотрел , у вас что 1 тренировка в день что ли?В идеале было бы так: курсы рибоксина с оротатом ->кмс, курсы милдроната ,рибоксина как в табах так и вв ->мс курсы милдроната ,рибоксина как в табах так и вв +пропионат 0,25 гр(о5мл) каждый день, +эпо(ретропоэтин это уже ближе к теме пловцов) +к этому витамины ,аминокислоты про зал уже писал фигачь подтягивание и жим на брусьях( штангу на х....)+купи апарат Фролова и фигач дыхание ->мсмк+! Вообще для начала надо было с профильных форумов начать :po weke:(советую все таки там поискать ,опыт у меня оч большо но серьезного уровня типо-приемов эпо нет) тут ребята с опытом 3-4 года в основном и про фарму циклических видов спорта не в теме вообще . Схемы серьезных лифтеров и культуристов не катят.
     
  23. Plovec

    Plovec Бывалый

    Спасибо огромное) а почему жим не нужно делать? и еще, мне на днях посоветовали курс пропик по 100 через день + туринабол на 8 недель, сказали для плавания самое то. как считаешь?
     
  24. Smilodon

    Smilodon В бане

    Я выше уже писал , у тебя фарм курсы были слишком завышены по дозе надо было делить все на 2,с такой базовой функцыоналкой этого хватило бы а потом 2-й курс уже смотреть что и как, если сейчас делать то проп соло 50 каждый день(что бы тест был постоянным фоном а не скачками для гормоналки лучше) ну можешь и 100 через день( тебя что , бодибилдеры консультируют?) хотя я бы вообще начал 25мг пропа 8-10 месяцев (хотя после твоих доз я уже хз,может цепанет а может и нет) ! Про жим......ну делай если так охото (на районе потом пацанам расскажешь что жмеш 140 -зауважают:prayy: :xdnew: ) а основное вот -> французкий жим ,подтягивание довести до 40+ , жим\брусья ( если ты надумал поработать в зале) , ну вы же плаваете с грузом и лопатками, резину растягиваете в бассейне -можно и на этом мсмк взять и без зала:yes: , мнение ты мое понял) и полазь еще по инету мб найдешь, я говорил что по допинг курсам я не спец (сам только осваиваю для зала ибо жать хочу не по-детски:xdnew: но я не плаваю уже давно в отличие от некоторых:- -: )
     
  25. Plovec

    Plovec Бывалый

    все понял, спасибо)
     
  26. godlikenich

    godlikenich Новичок

    Ребят такой вопрос,нашли варикоцеле ,сказали ограничить физ нагрузки.Посоветовали заниматся плаваньем.
    Я решмл ходитб 2 раза в зал и один раз на плаванье,помогмте пожалуйста прикинуть как тренится,что делать что не делать. Рост 174 вес 74
     
  27. Lika5

    Lika5 Новичок

    я бы тоже посоветовала аминокислоты, а конкретнее bcaa 5000 powder
    [​IMG]хороший комплекс аминокислот :prayy:
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015