"Тренер, я всё правильно делаю...??" или "Тренер Вашей мечты" | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Park

"Тренер, я всё правильно делаю...??" или "Тренер Вашей мечты"

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Park, 14 дек 2013.

?

Начинали заниматься с тренером??

  1. Да

    18 голосов
    28,6%
  2. Нет

    45 голосов
    71,4%
  1. Park

    Park Бывалый

    Наткнулся с утра на статью по виду тренеров. Погода кстати заебись. Метёт неибически, кругом снега горы. У кого режет зрение мат, можно дальше не читать.

    Зачем выдумывать виды, я лучше опишу, что у меня в зале. Зал новомодный, с кучей тренажёров, сауной, солярием и т.д. «Хомячками» я называю подопечных, а тренеров в основном «хозяин» или «хозяйка». Если видишь что хомячок шпарит на блоке, то ищи не подалёку хозяина или хозяйку и спрашивай сколько подходов осталось. Хомячков такой вопрос вводит обычно в ступор и они зависают.

    Начнём с мужиков. Есть в моём зале этакий плейбой , геракл по телосложению, ростом около 2х метров. С хорошей и довольно качественной массой. На вид он из тех парней, про которых говорят «ябдала». Всегда опрятен, гладко выбрит, в белой маячке и красных шортах, новомодных ярких кроссовках. От таких наверное все девки текут, ибо вышел парень и лицом и телом. Подопечные его в основном девки. Да что там в основном, все девки. Девки на него смотрят с низу вверх, примерно как вон та на фото девушка с лева на Арни.
    [​IMG]
    С виду складывается ощущение, что девчонки к нему идут что бы чисто побыть в компании такого мужчины, а не потренить. Всегда молодые и почти одни и те же. Но как ни странно, он постоянно шарахется по залу без дела, то ли нет клиентов (что странно), то ли сбежал от очередного, показав ему разок как делать упражнение. Когда находится рядом с клиентом, вид у него скучающий. Показывание техники приседа, становой, жима своим подопечным не замечено. В основном таскает их по тренажёрам. Кажется приманивает клиентов не знаниями, а внешностью. Когда сам тренит, хз. Не видел ни разу за год. Сколько жмёт и приседает - загадка. Эго кажись завышено. Если твой блокнот лежит на стойке для гантелей, может подойти и убрать его, а положить свой. Это норма вещей. Видел и сам сталкивался даже этим.

    Далее есть мужичок, лет так за 40. Весь в татухах. Телом здоровяк, с довольно качественной массой. Ростом где то 175 см. Дело своё знает. Чувствуется опыт. Тренит разный контингент клиентов. Технику показывает подробно, следит и поправляет в случае ошибок. Когда тренит, тоже загадка. Хожу в разные дни. Может быть просто не попадаю, и не вижу как тренят тренера.

    [​IMG]

    У этого здоровяка есть сын «крепыш», весом около 85 кг сухой массы, тело жимовика, мощные передние дельты, верх спины, трицепс и т.д.. С виду как будто высечен из камня. Не заплывший ни водой ни салом. Является каким то призёром или рекордсменом даже, по экипировочному жиму. В общем, есть за что его уважать. Молодой, на вид лет 25. Тоже от девок отбоя нет. Контингент, как парни, так и девушки. Технику показывает, следит, но постоянно норовит куда то сквазануть и бросить своих подопечных. И вот они уже хуярят абы как через колено. Или что страшнее перед ним читингом гантели на бицепс поднимают с явно большим для них весом. Видел пару его тренировок, жмёт в майке где то 175 кг. Не считал блины, точно не скажу, может там и больше было. С виду кажется что самооценка завышена. Почему так решил?? Как он по распиздяйски относится к подопечным. Присед не делает походу или делает, но незаметно.

    [​IMG]

    Есть ещё один, с хорошей массой, не хрюшка конечно, но рельефа как такого чёткого нет. Но тело вполне достойное. Мастер своего дела. С ним советуются и по травмам и по технике. Задрочит своего подопечного до посинения, пока тот присед не научится правильно по линейке делать. Практикует как базу, так и тренажёры. В принципе всегда со своим хомячком рядом. В отличие от мужика, крепыша и плейбоя не тренит по стаде хомячком одновременно. Практикует правильную технику жима, становой, приседа. При мне подробно объяснял и тренил жим у одного парнишки. Как сам тренит видел, техника на высоте.

    Переходим к фитоняшкам ^_^

    Гламурная няшка, с офигенными ресницами. Попа и бёдра на 10+, по пятибалльной шкале. Глаза выше её пяток не поднимаю, иначе стояк, вся кровь от мозга отливает, треня запората((( Парни-задохлики с ней тренят наверное потому, что как иначе с такой рядом постоять и погоорить. Порой хладнокровна и апатична к своему хомячку. Хомячок на блоке может включить режим супермена и дёргать вес явно не его масштабов. ХЗ, наверное поразить хочет. Хозяйке пофиг, хомяков много, найдёт другого. Видел как тренит присед, у самого голова поворачивается, а глаза так и смотрят на неё. Тяжко в общем концентрироваться, когда у неё присед. Надо кепку с козырьком носить, реально полезно, не отвлекаешься. Тоже кстати выступает на соревнованиях, и, кажется даже удачно.

    Следующая фитоняшка с бёдрами тоже на 10+. С её возрастом не могу определится. Может и все 30ть ей. Дело знает, в основном базу своим хомячкам преподаёт. Ну как базу, тягу штанги и жимы над головой. Контингент у неё женщины в возрасте. Хз, почему они в основном. Парней хомячков рядом с ней не видел, что кстати странно….. только вот сейчас обратил на это внимание.

    И последняя, моя самая любимая:spydance: Ваще огонь. Западает по кросфиту и приседам, становой на прямых ногах. Вот тут история про «глаза выше пяток» тоже актуальна. Всё при ней. И внешность, и техника выполнения. Тренит в основном одного хамячка за раз, как парней так и девушек. Постоянно с ним рядом. Технику показывает и помогает освоить. По питанию тоже корректирует. В общем в нутри полно знаний, а с снаружи результат их применения. Сама или на протеинах добилась такой формы, хз. Летом была после сушки. Так себе. Щас на массе, тело вообще огонь. На сушке все бабы как воблы, я считаю. Сухие и дохлые. У женского тела от природы должно быть немного сальца и мясца.

    [​IMG]


    Статья написана за час, без обдумывания и корректировки. Убрал деку, вот результат :avtoradolf: А вообще настроение огонь, погода класс, сегодня выходной.

    А в зале уже привычка за годы тренировок сформировалась, наушники в уши, глаза в пол и пошёл ебашить. Поэтому по сторонам особо не смотрю, но всё же многое замечаешь. Тренер вещь хорошая, но начинают многие в подвалах, денег на модные залы нету, на тренеров тем более. Но в итоге если не бросаешь, то становишься сам себе тренером.

    Считаю хорошего тренера встретить очень тяжело. Ему должно быть не пофиг на своего подопечного. Он должен владеть не только физиологическими познаниями, но также и психологическими. Необходимо привить у подопечного любовь к спорту, как своим примером так и обращением с ним. Так же многие ищут больше общения, внимания. А какое нахер внимание, что тренера бросают своих подопечных посреди подходов и сваливают на время куда то. Тренер это в СССР было, человек брал себе ученика и вёл его от самого начала и до конца. А тут тренировку "тренера" со скучающим видом сидят, думая, как бы быстрее закончить и свалить. Надо для таких людей в новомодных фитнес залах новый термин вводит, а на тренеров большинство из них не тянет.

    P.S. Фото случайных людей. Статья больше уморная, но основана на реальных людях.
    P.S.2. Парень, что обозвал меня плагиатчиком, слился куда то и в личке молчит. Разбор полётов откладывается.
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. Андрейка
    Андрейка
    Многа букафф, ниасилил...
  3. romanych.ru
    romanych.ru
    мне понравилось....жизненно))))
  4. gree
    gree
    Выглядит придуманным. Несколько тренеров, и постепенно от худшего к лучшему поднимаешься. Самооценка у всех завышена. Да епать они же накаченные быки, им можно.
  5. ratibor_11
    ratibor_11
    збс )) все по делу и по настальгии по тренерам которые вели до МС, чаем с вареньем угощали нас в зале:metalhead:
  6. Gotar
    Gotar
    Тоже не согласен с терминологией. "Тренер" - человек ведущий тебя от "А" до "Я", знающий тебя лучше тебя самого. А в залах - инструкторы, не более. Больше всего бесит, как вновь пришедшим людям начинают дуть в уши: -"Без спортивного питания никуда и купить нужное вы сможете только у меня/в нашем клубе/у моей бабули", при том, что 90% тренировки его подопечный чешет языком, а "тренер" слушает его, кивает как тюлень и улыбается. Мол, пизди-пизди, деньги-то капают.
  7. TAHK
    TAHK
    да так и есть,в принципе
    не люди такие,а жиснь!
    раньше все идейные были,за славу,почёт,а сейчас лишь бы урвать побольше,одно занятие,одна тренировка Н-нная сумма в кармане,и дети сыты и жена одета,а раньше такого не было
    даже в том же 95г,когда начинал в подвальчике,тренер был один,и подскажет и покажет,а сейчас везде нужны бабки
    1. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      а ты хочешь чтоб тренерена работали бесплатно?
      1. TAHK
        TAHK
        ну причём тут бесплатно? я говорил о том,что сейчас и о том что было..
  8. Gamerus
    Gamerus
    Очень читабельно, Park. Лойс однозначно. Пили еще статьи!
  9. Mavado
    Mavado
    Ты годик хотя бы поведи персоналки\вводные, и потом посмотрим, сколько у тебя останется интересу :) следить за подопечными которые зачастую или разгильдяи-пьяницы\нарки, или ходят месяц через трое.

    С удовольствием тренировал только постоянных, причем серьезно настроенных. Равно как и остальные инструктора. Другое дело, что именитые тренера абы кого с улицы уже не берут.
    1. ratibor_11
      ratibor_11
      все по делу сказал, но если не нравится работа то как говорится собирай вещи и ищи другую!
  10. Коля Антиген
    Коля Антиген
    Лайк за 2 хорошие картинки. Кто знает какие?
    1. x3mal
      x3mal
      По моему ответ очевиден)
      [​IMG] [​IMG]
  11. kevorkian
    kevorkian
    автор, у тебя спермотоксикоз. найди себе бабу
    1. ARNOLD XXXL
      ARNOLD XXXL
      да тут у 80% людей на форуме спермотаксикоз этот
  12. Dimm
    Dimm
    Ты не из моего зала? Что то очень знакомо всё.
  13. Квози
    Квози
    больше бы фоток, было бы еще лучше.
    а так любой оригинальный креатив только приветствуется.
  14. 100Gramm
    100Gramm
    Хорошо накропал!
  15. lefthander
    lefthander
    СТ Флетчер - идеальный тренер, ебанарот
  16. Tricebs
    Tricebs
    В зал куда я хожу заметил 2х тренеров, лет 27-30, тренируют норм, но не всех,видать тех кто реально хочет чего то достичь(по ним кстати р-т заметен), те же хомячки качающиеся "для себя" особого их внимания не испытывают,они сидят вконтакте, инстаграмме. Вообщем целом ребята не плохие один минус, видя человека который,что то делает неправильно, никогда не подскажут,начинают троллить,снимать на камеру и выкладывать в интернет, за это порой охото прострелить их головы
    1. Квози
      Квози
      те кто реально хотят чего-то достичь...результат заметен.....

      другими словами, те, что покупают у этих тренеров фарму