Тренинг до отказа НЕ нужен!! | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Тренинг до отказа НЕ нужен!!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 12 май 2013.

  1. Vadya

    Vadya Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Denniska
    Denniska
    Тема и видео отличные, а перевод быдляческий. Как будто бы мальчик переводил не для людей, а просто для себя по-своему, в каком-то своём стиле. Чё лично ему близко и проще.
  3. Человек
    Человек
    Они случаем не испанцы?что-то лица больна на испанские похожи
  4. Деметрио
    Деметрио
    Опять эти две уродливые обезьяны??
    Со своими откровениями снова??

    Да вы ебанулись чтоли?
  5. Vadya
    Vadya
    я экспериментирую со стилем, товарищ Denniska
  6. Denniska
    Denniska
    Это хорошо, только вот эксперимент что-то однотипный от эксперимента к эскперименту ;)
  7. Ruslan26
    Ruslan26
    бля сделайте себе отдельный сайт и выкладывайте там их видео.
  8. Vadya
    Vadya
    это болдинская осень, я ищу себя! =)
  9. Denniska
    Denniska
    Чё бы их не выкладывать-то? Чем они хуже кого-то? Вы мне напоминаете бригаду по культуре на нашем ТВ, которое второй год орёт "закройте Дом-2", забывая что дом-2 по сравнению с гнилью быдлокомедиклуба просто сказочка о любви.
    Вот также и эти близнецы, по сравнению с некоторыми явлениями в нете/на доче - милая и хорошая сказка. И чё бы их не выкладывать-то.
  10. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    Да ничем они не хуже и не лучше ,обычные современные полупидоры ,гнушие типа свою линию ,каждому своё кому безотказный как этой голубизне ,кому отказной как к примеру Дориану Ятсу.
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    Короче почаны. Не отказной тренинг на голодный желудок при периодическом голодании и вы за месяц станете как Катлер.
  12. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    "Что они еще спизданут?"
    [​IMG]
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Отказной тренинг нехило подымает пульс(нагрузка на мотор).
    Пока молодо зелено-похуй валенки не жмут))а когда 40+,то можно и остановится за один два повтора до отказа и бицуха растет и сердечко спасибо скажет.
    А то этих нагрузок на сердце бля,на ЦНС там,дохера и трошки сцука...ножки в босоножках))))
    А насчет шоколадных,мне в кайф,давно зоопарки не посещал)))как щаз помню-первый раз увидел шимпанзе...)))
  14. Unknownperson
    Unknownperson
    В пизду отказной тренинг ! Это факт.
  15. Darvil
    Darvil
    Я лучше этих белых нигеров послушаю, чем балабола денчика)
  16. ubi_du
    ubi_du
    +стопиццот
    У Денчика такоооой словесный понос, что дольше пары минут лично у меня не хватает терпения его слушать.
  17. Darvil
    Darvil
    по 10 раз одну хуйню пережевывает, буд-то дебилам последним рассказывает. Есть конечно полезная инфа, но по большому счету чушь.
  18. Hushpar
    Hushpar
    Он на шесте перекрутился вот и стукнула моча в голову
  19. Hushpar
    Hushpar
    Я из за этого отказного тренинга уже как месяц тренить вообще не хочу. Утомился.
  20. ok B-complex
    ok B-complex
    Никого не слушай! Охуенный перевод! Слушая их и смотрю на перевод - ты в точности передал, что они имели ввиду!) Хорошая работа!
  21. Whatever
    Whatever
    Почему на главной одни ниггеры? Куда делся суровый нордический парень Олежка?
  22. Darvil
    Darvil
    Настоящий палкокрут
  23. Darvil
    Darvil
    Ваще убило, что он растянул ролик на 50 минут, а нигеры уложились в 5! Больше не значит лучше, точнее далеко не всегда лучше.
  24. Вaдян
    Вaдян
    Наедает теплоизоляцию себе на инсулине
  25. Unknownperson
    Unknownperson
    Ну тут кому что подходит конечно. Но по идее, натуралу сильно тяжело не надо тренить.
  26. Hushpar
    Hushpar
    Только под предтреном. В этом я убедился
  27. Яут
    Яут
    "нордический" :lol::lol::lol:
    Ольежка продолжает снимать свои видео, на ютруба есть его творения. Кстати он озвучил 40 секундный ролик этих близнецов и рассказал ВСЮ ПРАВДУ О ПЕПТИДАххх.
  28. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    Олежа же обещал запустить цикл передач ПКТ, но снял только первую неделю, наверное все таки посыпался и на остатках массы повесился