Тренировка Виктора Мартинеза с русским атлетом, Игорем Гостюниным | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кулон

Тренировка Виктора Мартинеза с русским атлетом, Игорем Гостюниным

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Кулон, 12 апр 2013.

  1. Кулон

    Кулон Новичок


    В Россию приехал легендарный бодибилдер, Виктор Мартинез.

    Некоторые из вас могут заметить, что Мартинез на фоне нашего Игоря, выглядит не столь впечатляющий. Но следует учесть, что Виктор отсидел несколько месяцев в тюрьме, за нелегальное пребывание на территории США. После этого он поломал руку. Перелом был очень серьезный, шрам от плеча до локтя. Тренировки начались всего лишь три месяца назад.

    Виктор прибыл в Россию, в качестве почетного гостя на Кубок Александра Вишневского. Мартинез выступит на гостевом позировании и проведет ряд мероприятий, семинаров, интервью, и т. д.

    Огромная благодарность, Александру, за организацию приезда Виктора Мартинеза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Аверрр
    Аверрр
    Гостюнин всё растёт и растёт !!
  3. Darvil
    Darvil
    Мартинез качественней, Гостюнин залитый. Виктор явно лучше выглядит.
  4. dark1n
    dark1n
    А это тот который "машинист"(зачем мне машина ,Я сам машина).Тогда Я про себя могу сказать,зачем мне велосипед,Я сам велосипед:DD
    p.s 27-ми скоростной
  5. pickup
    pickup
    Позабавило упражнение @Driving :)) безумный водила белять))
  6. simulacron
    simulacron
    Обратите внимание, что
    В нашей стране такое возможно?
  7. бодрячок
    бодрячок
    Лень смотреть, кто нибудь посчитал сколько они сделали упражнений на несчастные дельты?Дельты,трапы,икры,надо всем подснежникам рекомендовать эту прогу.
  8. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Да пиздец скока. Я бы сдох от такого количества. Суперсетов много очень. От Мартинеса как-то больше позитива шло. Гостюнин по сравнению с ним какой-то надменный и пафосный, и при этом страдалец. Такое сочетание только в России может быть)
  9. Park
    Park
    понравилось как первое упражнение Виктор делал
    никаких лишних движений, гибкость суставов поражает, так высоко поднимать штангу и без видимого напряжения