Тренировка вечером | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировка вечером

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Iwsycb, 2 май 2013.

  1. Iwsycb

    Iwsycb Новичок

    Посоны выручайте , все время тренировался утром , но сейчас такого не получаться.

    Кто может подсказать , буду тренироваться примерно с 8 до 9+вечера . Но привык обычно хапнуть углеводов после трени . Раньше последней прием углеводом был до 8 вечера , как бы мне сейчас?
     
  2. Mavado

    Mavado В бане

    Да похуй же. Все уйдет в гликоген.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. andreimegam

    andreimegam Бывалый

    нихуя)) от быстрых лучше отказаться, заплывёшь если обмен не быстрый. средние само то будут. медленные перед сном тоже не желательно, чтоб выработка ГР не снижалась
     
  4. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Жуй и не парься! Есть только один негативный момент - если ты перед сном жрешь угли, да еще и воду пьешь как пират ром - в зеркале с утра тебя будет приветствовать распухший ебальник, не зависимо от времени кача! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Федор

    Федор Бывалый

    Так ты хотябы скажи какое телосложение. Я занимался всегда с 20 до 21, быстрые угли сразу, а основная жрачка только после того как доеду до дома, а это уже около 22, мне норм, но по большому счету это не дело.
     
  6. mihael1085

    mihael1085 Новичок

    Я тренируюсь по такой же схеме (в плане времени тренировки и питания). А в чём тут "по большому счёту не дело" ?
     
  7. Федор

    Федор Бывалый

    Есть в 10-11 часов - это не правильно. Тем более есть столько сколько мы едим... И вообще терпеть не могу после еды спать.
     
  8. Marshall

    Marshall КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    медленные угли ешь, и парится особо не надо...другое дело, что это реально получается поздно...
     
  9. tatar

    tatar КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН


    :xdnew:
     
  10. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Актуальная проблема. У меня такая же фигня. Заканчиваю тренировку в 22.00. Сам эндоморф конкретный. Пока спасаюсь кардио.
     
  11. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    ну вы блин титаны....для меня это очень поздно
    идеальное время тренировки
    воскресенье, поспал часов 8-10, встал,пожрал,посрал, въебал предтреника с аминками и в путь
    в будние дни получается сразу после работы
    часов в шесть вечера
     
  12. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    не у всех послы выхода с работы двери качалки :avtoradolf:
     
  13. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    У меня получается так:
    1. С работы до дома ~45 минут
    2. Переодеться, закинуться предтреником ~15 минут
    3. Собраться духом и промотивироваться ~5 минут
    4. До зала ~20 минут
    5. Занимаюсь около ~60-80 минут
    6. Конец трени - дом ~30-40 минут

    В итоге домой я приезжаю около 22:00.

    До трени предтреник (или энергетик какой нть растительный) + гейнер 60\40 (на молоке). Во время трени аминки. После трени гейнер 60\40. Приезжаю домой прот изолят (гумнотайз), на ночь колесо мелатонина и ночной прот.

    Ваше мнение на сей счет ? Я мезоморф, меня может ниибически разнести (бока и живот), а могу за месяц стать дрищем, и ни живота, ни боков.
     
  14. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    да вроде все грамотно расписал
    и не придерешься)))
     
  15. Shelk

    Shelk Новичок

    Посрать перед треней ?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Слонопят

    Слонопят Новичок

    Да посрать обязательно нужно, а то веса не пойдут))))
     
  17. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    особенно перед приседом
    иначе всех в зале кишечным ветром сдует
     
  18. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Метановая буря xDDD
     
  19. banch

    banch В бане

    Хd
     
  20. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    До августа месяца будучи ололо-студентом тоже занимался днём часов в 14-15, иногда и утром даже.
    С выходом на нормальную работу с сентября-августа занимаюсь в вечернее время. В основном ориентировочно в 18-30 - 19-00. Иногда бывает чуть позже. После тренировки - порция BCAA, сывороточный протеин + иногда беру с собой пару бананов. В 21-00 уже сижу дома и поглощаю грудку (иногда бывает еще и овощи какие-нибудь при наличии оных). Углей после 6-7 вечера стараюсь не есть. Если уж совсем припекает, беру и съедаю 1-2 зеленых яблока. Потом перед сном в 23-00 иду варить овсянку на утро, а пока вариться каша - съедаю 250гр. творога.
     
  21. gulliver02

    gulliver02 Новичок

    От приема углеводов вечером лучше отказаться - нарушите обмен веществ в организме. Не тренируйтесь вечером на износ, так как потом трудно спать: долго не сможете заснуть.
     
  22. banch

    banch В бане

    Не знаю как ты(видимо особый ты вид ) но я и моя друзья после убойной трени спят как младенцы))
     
  23. Sahib

    Sahib Новичок

    Люди разные бывают.))
     
  24. drugdealer

    drugdealer Новичок

    не видел я еще людей кто плохо спит после тренировок.
     
  25. Валерьевич

    Валерьевич Бывалый

    Прием углеводов вечером нарушит обмен веществ? Каким образом? Если вы имеете в виду, что начнете заплывать, то тут все зависит от изначальной конституции - если эктоморф, то угли на ночь не проблема (естественно на массе). На счет сна, если не принимать предтрен, то проблем со сном из-за вечерней тренировки не будет
     
  26. Djo Black

    Djo Black КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Вечерняя тренировка самая удобная, и как оказалось для меня самая эффективная, после еда и подушка, мышцы расслабляются и никакого стресса для организма, не стоит беспокоится и восполнении энергии в течении дня как после утренней тренировки.
     
  27. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Думаю, что, одним из самых сильных аргументов в пользу того, что заниматься нужно утром - Занятия с утра проводятся в полную силу, когда организм еще не устал от трудового дня. И тренировка проходит по олимпийскому принципу «бери больше, кидай дальше».
     
  28. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    И сажай свое сердечко к хуям. :xdnew::metal::rickroll::avtorklif:
     
  29. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Ну почему же? Я, например, просыпаюсь, завтракаю - легкая зарядочка. Просто разминаюсь, а потом двигаюсь по направлению к залу. В общей сложности около часа, полутора проходит с тех пор, как я проснулся. И сердечко мое работает прелестно)
     
  30. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Вот, ты меня правильно понял. Утром, организму надо дать "разогнаться" для работы на этот день, подготовить все системы для правильного функционирования и т.д.
    Некоторые закидываются пол-литром кофия и бегут делать кардио...сердце не успевает войти в обычный ритм жизни и получается работает как машина, на которой поехали на холодную, не разогревшись.