Тренировка грудных. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
|\/|а|\/|k|/|н_СыНа

Тренировка грудных.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем |\/|а|\/|k|/|н_СыНа, 12 апр 2018.

  1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа

    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа Бывалый

    Здравия всем друзья!

    daiverkot как я и обещал, видео с тренировки, пост твой не долго длился, надеюсь не сорвался:- -:
    В прошлый раз ну прям так горячо обсуждали морские темы штурвалов, что до меня и дело не дошло:xdnew:
    Даже как то не привычно было... Что собственно и исправляю новой темой)


    Нуууус, что собственно, ни чего нового и сверх естественного я конечно же не покажу, обычная прокачка грудных, 3 упражнения по 5 подходов.
    Сначала шёл жим гантелей, потом жим в хамере и закончил сведением рук, ещё по мимо этого было 3 упражнения, ну там спецуха.
    Чуть до начала диеты жим гантелей я делал 50кг, начинал вообще с 30кг, по тому что разборных гантелей не было в зале.
    Хамер я сюда выкладывал было 70кг и шёл он кстати первым упражнением.
    Сведение у меня было +15кг.
    На счет техники, ну да, соглашусь, не идеальна. Но и не пиздец, аля становая "техника срущей собаки". Ну по хейтить можете, так и быть:xdnew:(шутка юмора - не можете).
    В чем я сейчас не пытаюсь поднять все время больше, так это в усвоении техники жима на мосту и обучении себя жима в широкой постановке рук. Блэээээть, как же это сложно, у стены просто прогиб тренирую, а чувство словно все столбы в один комок смяло. Ну то что у меня не будет супер пупер прогиба это я понял в первый раз как мост по пробовал, вообще в принципе не выделялся особой гибкостью когда либо. Да ладно, эту тему оставлю на будущий раз.
    Вот собственно и само видео с тренировки, по пару подходов с каждого упражнения, приятного просмотра, ну или хотя бы что бы глаза не вытекли - это уже победка будет)))



    Выражаю благодарность Алексею Балтике за поддержку.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Bolo
    Bolo
    Ладно, я, пожалуй, начну: судя по твоей технике ты нередко стоишь за штурвалом:- -::JC_spank:
    Ладно, шучу:xdnew:
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      У меня вообще морская болезнь, я сторонюсь таких вещей...:xdnew:
    2. TheKonst
      TheKonst
      Здесь вроде какой-то тонкий юмор...4минуты морщил извилину,так и не вкурил..думал,я сюда деградировать захожу,походу мне и помимо хватает....:avtorklif:
  3. RockBeat
    RockBeat
    Лайкнул твой бложег чисто за твою адекватность и крепкие нервы.
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Всё как надо, толстовка Армани, капюшон на голове. А вот Музыка говно! Почему на жим гантелями подстрахуя не взял? Видно что в том и другом подходе, по пару повторений не доработал.
    1. @nchous
      @nchous
      Принарядился по случаю видео, как невеста без места
        1. @nchous
          @nchous
          Пришлось удалить один, чтоб опять не зобанили... Выборы прошли, доллар растёт, свободу слова ногами попирают
          1. Bolo
            Bolo
            Пообнимаемся?
            1. @nchous
              @nchous
              Погнали B)
              1. Bolo
                Bolo
                Вот это тема:geys:
                1. RockBeat
                  RockBeat
                  Ты женат! :petro:
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Перестань, я же просто пообниматься, без злого умысла))
                    1. RockBeat
                      RockBeat
                      Большой брат следит за тобой
              2. RockBeat
                RockBeat
                Он женат! :nono:
              3. ШаманчиГ
                ШаманчиГ
                Не смей мне изменять!
        2. daiverkot
          daiverkot
          трудные времена..смутные-Гадик не гадит..
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Ни когда ни кого на подстраховку не брал в таких упражнениях, наверно по тому что контингента адекватного нет, а не потому что дохуя брутален, а по тому, что доверится кому то и получить по хлебалу 62кг или что то себе оторвать нет желания)
      С теми, кому могу довериться, ходим в разное время, страхуюсь обычно на жиме лёжа со штангой и день такой подбираю под ребят, но я давно уже не жал со штангой на максимум.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Это что за зал такой? Что даже подстраховать попросить некого!
          1. Bolo
            Bolo
            Ты там, наверно. король дрыщей))) Ну в смысле ты не дрыщ, конечно, но раз остальные такое днище, то ты там явно доминатор-терминатор)))
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Я там не хожу расшиперев руки, да и сам не особо крупный, выебоны это фу фу фу))) Дружелюбная обстановка в общем, без доминаций всяких)
              1. Bolo
                Bolo
                Ой, это ты здесь такой скромный, а в своем зале, небось, людей со скамейки прямо во время их подхода скидываешь, мол папка пришел, валите щенки))))
                Вот поэтому никого не зовешь на подстраховку, знаешь, что могут отомстить))
                А еще, наверно, прот выбиваешь из них, типа налог на дрыщеватость и жирность)))
                1. Магнум45
                  Магнум45
                  ты раскусил Петю)))
      2. DinDon
        DinDon
        У меня на курсе на стане SP силовые росли очень быстро, даже подстраховка не требовалась никогда. Но старался технично и плавно всё делать, чтобы не порваться.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 апр 2018 Показать
  6. Anabioz
    Anabioz
    Дайверкат
  7. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    Хватит титьки мять, пора пифко хлебать!
        1. RockBeat
          RockBeat
          - Василий Иваныч, там белые пиво с раками пьют!
          -Да не, Петька, ты чо, это у них рожи такие.
  8. Рандомный Алекс
    Рандомный Алекс
    А зачем делать такой жим гантелей, когда амплитуда и глубина опускания меньше, чем могла быть со штангой?
    Это не троллинг, просто действительно интересно.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Тоже хотел про это написать. Как я понимаю жим гантелей нужен для увеличения амплитуды, чтобы как можно ниже опускать и растягивать мышцы. А при такой короткой амплитуде какой смысл?.. :JC_thinking::dunno:
      1. zimadima
        zimadima
        Господа, вы придираетесь. Норм техника ИМХО. Куда ниже опускать гантели то? За спину? Смысл гантельного жима в том, что работают стабилизаторы + каждая рука получает равную нагрузку + за счёт траектории лучше работают грудные.
  9. Joy
    Joy
    Гантели на пол шишечки делаешь. Возьми вес меньше и сделай нормально на 12-15 повторений
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Мне не нужно такое кол-во повторений.
      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        И если я возьму даже 30кг, я не сделаю ниже)
        1. Joy
          Joy
          тогда тяни малую грудную, если не можешь ниже опустить гантели. И тогда все получится
        2. zimadima
          zimadima
          Если ниже опускать нагрузка на переднюю дельту съедет, нах это надо.
          1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
            По этому и не опускаю, точнее и не могу опустить. Да и гибкости такой нет, если только расслабиться и весом продавит.
            1. zimadima
              zimadima
              Ага. Расхерачишь плечевой сустав и грудную порвешь. Еще лучше попросить кого-нибудь надавить на гантели в низ, чтобы руки за спиной сложились. Потом будешь ложку ко рту ногой подносить.
  10. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    Работает больше групп мышц, те же стабилизаторы, которые у меня пиздец как хромают, а делаю до параллель с полом, делать глубже даже с 40кг, уже бьёт сильно по задним дельтам, где я делаю с 45кг видно, что я попытался прожать по глубже, что не очень то получилось, не знаю кто как, но с гантелями я жму точно не для большей амплитуды, по моему Белкина, или кого то другого как то смотрел, говорилось там, что чрезмерная амплитуда не нужна.
    Та же разводка или же сведение рук в тренажере, вы что роняете руки в пол или же разводите руки касаясь ими за спиной, в том и том упражнение примерно до параллели идёт движение.
    Учитывая прогиб, пусть и не колесом, мне такой амплитуды хватает.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Количество заказов его химла его огорчают?..Так не надо мухамедов 45 нулей у себя разводить придурковатых)))...Этот хоть старается чета делать а мухамед со своими сосунами только воздух портят и ждут халявы
    1. Joy
      Joy
      Что за бодибилдер?
      1. Bolo
        Bolo
        Менсфизик.
    2. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Дык когда нужно тренить стабилизаторы, тренят стабилизаторы.
      Дрочат их всякими ТRХ-ами и другой ересью.
      Отстающие стабилизаторы ограничивают непосредственные движители и сисяндры недополучатют нагрузку.
      В твоем случае, если мерять температуру удаленно по фотографии, имеет место быть недостаточная гибкость плечевого сустава и отставание задней цепи (задняя дельта, ромбовидная)
      1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
        Как и писал уже, гибкостью ни когда не выделялся.
        После работы с гантелями стабилизаторы стали на порядок лучше, далеко до идеала, но по сравнению с тем что было...
  11. daiverkot
    daiverkot
    Спасибо подрочил)))
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Можно считать, что жизнь уже, прожита не зря)
  12. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Короче решили коллегиально что не дожим! Автор ЗАЛУПА! Пошлите новую девку недели смотреть, в этот раз вроде норм!
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Не, нормально же общались, что ты начинаешь то:xdnew:
      Я тебя запомнил короче:- -:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Вот ты всё не правильно понимаешь! Автор ЗАЛУПА это почётно! Отметь этот день в календаре красным крестиком, и празнуй каждый год как второе день рождения.
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          А можно как то без залупошляпных праздников в календаре?:xdnew:
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Это уж как ты сам их себе преподносишь, залупошляпные или шляпозалупные! Ты зря смеёшься! Повторяй три раза перед подходом жима гантелей «автор ЗАЛУПА» и амплитуда твоего жима увеличиться!
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Я лучше по старинке, без залуп)
          2. Александр Вакула
            Александр Вакула
            Когда Турбо официально с большой буквы пишит автору что он Залупа то это типо поощрения.Тут же видешь с какой он интонацией это произнёс. ))Ну в любом случае ты его запомнил)))
            1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
              Ааааа, ну теперь я просвещён) Ну всё равно смею отказаться от столь почетного звания)
            2. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Саша, да не понимает он нихуя! Другой бы, бухой уже татуху бил «Я ЗАЛУПА!» и был бы безумно счастлив, а этот ...
              1. Александр Вакула
                Александр Вакула
                Да что тут сказать Жень,молодёжь, не понимают))
  13. KungFuhrer
    KungFuhrer
    Опять ДЫЛДОбилдинг...
  14. Fedelrico
    Fedelrico
    Когда жим гантелей смотрел, сердце кровью обливалось, нахуй нужны эти 62 с такой техникой?)
    1. Joy
      Joy
      Ты не понимаешь, так жмет Белкин же...и кто то там еще
      1. Egoryan
        Egoryan
        Белкин заряжается как на олимпию, слышал параболан балкана вёдрами в себя ставит + всё остальное.
    2. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Так же жму и с 45 и с 30 так же по жму, может тогда ну его на хуй этот зал, раз плечи не дают развести дальше руки) Штангу я жму ведя локти к туловищу, тут же локти разведены, я хера знает что вы за змеи такие гибкие, но даже вот сидя на стуле согнув руки в локте на 90 градусов и разведя их в стороны, не могу понять как вы там локти в пол роняете)
      1. Fedelrico
        Fedelrico
        Я не про амплитуду, а про фиксацию в суставах, руки дрожат на 62кг и это очевидно
        1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
          Сейчас бы из за дрожи веса убавлять)
          1. Fedelrico
            Fedelrico
            Ясно понятно.
            В таком случае вопрос больше не имею)
  15. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    кочки не умеют в монтаж :JC_doubleup:
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 апр 2018 Показать
    1. L1pton
      L1pton
      Кто сказал армрестлинг? :trollface:
      1. KungFuhrer
        KungFuhrer
        Хоть бы видео снял и расписал как занимаешься...))
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        13 апр 2018 Показать
  17. ЮPKO
    ЮPKO
    Пожал сегодня гантельки на 40 кг, думал крутой, посмотрел видео, зря я это сделал)
  18. L1pton
    L1pton
    Автор, ты рукоборец? )
    Сколько на пронатор берёшь? :trollface:
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Это как супинатор, только наеборот.
  19. Ferrum
    Ferrum
    Автор, ты против штурвала?! Атата! Что плохого в штурвале с друзьями в раздевалке после тяжелой тренировки? Ведь это укрепляет настоящую мужскую дружбу!))
    Не примем мы тебя в Железное Братство!
    1. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
      Ещё один извращуга подтянулся:xdnew:
  20. Colhoz
    Colhoz
    Техника из-за завышенного веса - говно. Скорей бы у тебя поломались суставы или ты ударил одной из гантелей себе по лицу. По-другому , смотря на коменты , ты не поймешь этого.
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Я один раз кое-как увернулся от гантели, на наклонной жал гантели в отказ без подстрахуя.
      1. Colhoz
        Colhoz
        была такая же хуйня , 35-й чуть не убился. ну его на куй , эти веса
    2. Жолудь
      Жолудь
      Для поддержки суставов на курсе добавлял деку SP в минимальной дозировке и проблем с ними не было.
  21. less
    less
    тренирую грудные в станке хз как называется,кароч жим на сиски ток сидя,так вот охуенно чуеш как работает грудная,если не спешить и задежку делать
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      У нас нет такого станка, мы гантелями.
      1. less
        less
        у меня када не было,тож гантелями жал,это делаю.ю када классику лень жать,и силы ток на заебаться
      2. less
        less
        о бля еще станок типо разведение-сведение есть-тож заебись,амплитудно ебашить и медленноооо
        1. Zanzi
          Zanzi
          Зачем нужны станки, когда можно жрать стан балканский горстями и мясо без тренировок нарастёт сухое :)
    2. Colhoz
      Colhoz
      хамер чтоль? пиздатый тренажер, я бы сказал охуенный
      1. less
        less
        вот такой,хз название,мжт и хамер,мне похуй,хоть яйцеркутка
        [​IMG]
  22. tj™
    tj™
    а чо музыка то говнище то такое а ?
  23. |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    |\/|а|\/|k|/|н_СыНа
    Да вам тут хер угодишь)