Тренировка до тошноты. Гостюнин и Жерихов. | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
али баба

Тренировка до тошноты. Гостюнин и Жерихов.

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем али баба, 30 авг 2013.

  1. али баба

    али баба В бане

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Да это же методига плюшевой бороды
  3. Darvil
    Darvil
    Игорёк посрал от души
  4. D0m1nator
    D0m1nator
    С анаболеГами в целях бодибилдинга - самое оно. Со стероидами, методика "Сри на скамью!" очень даже эффективна.
  5. roman-1993
    roman-1993
    я дрищ 65 килограммовый вот так окуенно тренил наверное месяцев пять как в зал ходить начал, естественно не с идеальной техникой, но я старался! Потом по 10 часов спал, а остальные 14 только жрал и валялся в постельке созерцая узоры на потолке и за пк сидел! Бывает вот так проснешься утром, а голова шумит словно ты не тренировался, а пил вчера вечером! Ни о какой деятельности умственной речи быть не может, ибо полная расконцентрация внимания! В голове вообще ни чего не держится! Ща думаю с меньшей интенсивностью попробовать 4-5 раз в неделю тренироваться, у меня тренировки ужаты до 50-60 минут, а если постарться то и до 40 минут.
  6. D0m1nator
    D0m1nator
    А жрал бы стероиды - было бы вообще крутяг))))

    Я же написал - что "Сри на скамью!" - это для роста мяса при мощных компотах. Анаболики убирают все негативные эффекты супер интенсивного вдубениваня на тренировках. Лично я уверен, что в целях бодибилдига(при наличии мега компотов, а не 10мг метана), метод тренировки до позеленения - один из самых эффективных.
  7. roman-1993
    roman-1993
    Гостюнин как шевелюру сбрил такой мужлан стал :xdnew:
  8. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Парни, вы понимаете, что анаболики это не путь к Александру Невскому? Берите пример с него! Человек добился всего сам.Как для американских мальчишек Шварценеггер кумир, для русских - Александр Невский! Мы за натуральный бодибилдинг, анаболики приводят к раку !!
  9. roman-1993
    roman-1993
    а кто с тобой спорит! Просто меня таки позаебало такое существование и закраладываться начала мысль, что я долбаеб не буду так расти!
  10. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Александр Невский строил свою мускулатуру 15 лет!! Терпение, товарищ ::
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2013 Показать