Тренировки в депрессивном состоянии | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки в депрессивном состоянии

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Exodus[kam], 29 янв 2013.

  1. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Казалось бы, эта тема больше подойдет для бабских фитофорумов, однако с недавнего времени эта херня коснулась меня. Можно бесконечно говорить, что , дескать, депрессия у мужика может быть только на ПКТ, однако сейчас это стало серьезной проблемой.Может еще пригодится кому.
    Суть в чем: бросила ОЖП (особь женского пола), как и почему , рассказывать не буду - много букв, да и не любят сопли на доче, однако это очень хуево сказалось на моем состоянии.
    Симптомы классические: потеря аппетита, отсутствие мотивации в учебе, спорте. Полная апатия. Разумом понимаю, что ептвоюжмать, мне ж еще набирать и набирать, однако руки просто опускаются. Уже недели 3 так, и нихера не проходит. Тренировки больше походят на онанизм. Как выйти с этой хуйни? Вернутся в нормальный ритм ? Желательно без антидепрессантов.
     
  2. Фарад

    Фарад Новичок

    Потрахайся
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    курсануть же:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Так не стоит у меня от протика :- -:
     
  5. Катберт

    Катберт Бывалый

    Переосмыслить жизненные ценности, понять для себя зачем ты в этом мире и чего хочешь успеть добиться, понять что самки не стоят переживаний и депрессий. Поверь, что когда ты поймешь что ты по-настоящему хочешь от жизни, будешь с улыбкой вспоминать обо всех переживаниях по поводу девушек.
    Сам через это прошел полгода назад, нашел четкие ориентиры в жизни и стараюсь им следовать кратчайшими путями, а расстраиваться и переживать из-за девчонки это слабость и чем быстрей ты ее победишь, тем лучше.
     
  6. dark1n

    dark1n Новичок

    Так от этого и бросила :- -:
     
  7. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Ебашить 7 раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. chem1st

    chem1st Бывалый

    каждому свое в этом вопросе, я курсанул, а на курсе у меня отличное настроение))
     
  9. noname123

    noname123 Гость

    Отдохни от тренировок недельку. Въеби этой ОЖП. Посмотри какой-нибудь фильм с Катлером о подготовке к Олимпии. И всё наладится.
     
  10. SampSS

    SampSS Бывалый

    тяжелый присед, тяжелый присед господа, у меня щас похожа ситуевина с девушкой как-то все наперекосяк идет и иногда голова думает не о том,только присяд и спасает
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Pavlo

    Pavlo Бандерівець

    У меня от DS Craze перед треней любое плохое настроение и любая апатия через 10-15 мин просто бесследно исчезают))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. krioo

    krioo Бывалый

    Нихера присед не спасает. Рабочие веса падают и ты еще больше расстраиваешься. Тут еще плюсом давление подскакивает, спится плохо и калории не наедаются. Это полная жопа. Сам отойдешь через пару недель.
     
  13. Мо.

    Мо. Новичок

    Было давно и неправда. Бросила девушка (правильно сделала, сам виноват). Мне естественно хреново, апатия, лезу на стенку, больно. А у нас в зале были такие большие стекла, занимался я вечером, поэтому, что за стеклом, не было видно. И вот приходит мне такая мысль, что она тоже страдает и по вечерам приходит на меня посмотреть ( хе хе хе), скучает. Поэтому я пахал как черт, ебашил в кашу, образно говоря. Из фармы был (как сейчас помню) пачка метана, работа тогда была плохой и на улице, поэтому ел плохо, но.... набрал просто замечательно, 10 кг за 8 недель, в силовых вырос существенно. О чем я? О том , что нужно твою ситуацию превратить в мотивацию ( ах, так , бля, ну тогда посмотрим, как я стану, пожалеешь еще) Сам был молодым, помню, как это хрено, так что Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Wrestler RUS

    Wrestler RUS Новичок

    меня тоже задела такая ситуация, ебашил в зале думая о хорошем будущем,предстоящем курсе:xdnew:, сначало тоже тяжело было,потом постепенно попускало. Так что не опускай руки и ебаш,постепенно отпустит:buba:
     
  15. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Ха, что то похожее практиковал совсем ребенком, что помню: когда рубился в танки (батл сити), представлял что я девушку спасаю, при чем представлял ту самую которая мне нравилась и т.п. Когда надо было выполнять ненавистный однообразный труд, например перекопать куеву тучу снега, то же самое. Ну а когда в драке губу разбили, мол шить надо и т.п. иначе будет шрам на всю жизнь, лежал на столе с мыслью, что если откажусь и будет губа не красивая - девушка целовать не захочет :lol: короче реально все детство до лет 13 спасало подобное. Я тогда вообще столько всякой шляпы подобного рода практиковал:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Mavado

    Mavado В бане

    Другую бабу. Способ действенный, стопроцентный, безальтернативный. Больше нихуя нормально не поможет.

    Человека надо заменять человеком, а не приседом или метаном , качки вы тупые =)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. Мо.

    Мо. Новичок

    Да чтоб не говорили, а они ( девушки) основная наша движущая сила, плохая ли , хорошая ли, кому как повезет.
     
  18. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    для Меня это послужило причиной начать ходить в зал(дец как давно это было). Хотел доказать себе что я выше этих соплей. А вообще насри и ебаш мож даже курсануть желательно чем нить коротким ну и и найди замену этой ОЖП :buba:
     
  19. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Именно так, как сказал krio - жесткий недосып, недотрен, недоеб ) На фоне всей этой херни слил с 87 до 85, да и экзамены хуже сдал, чем мог. Пздц, никогда бы не подумал, что такая херь из-за девушки случится. Век живи век учись.
    2 Mavado, это само собой, только вот в каждой девушке бывшую вижу. Прежде чем новое начинать, от старого надо избавиться, с этим и проблемы )
     
  20. Мо.

    Мо. Новичок

    Человека надо заменять человеком, а не приседом или метаном , качки вы тупые =)

    Иногда так не получается, не можешь забыть и все остальные : жалкое подобие, потом то , конечно, вспоминаешь, улыбаешься и думаешь: вот я с этой суки то чудил, на стенки лезь, вот дурак.
     
  21. АленкА

    АленкА Фитоняша

    Эхх.... я в таком случае пью предтреник Джек3Д, врубаю музыку в наушниках погромче и на максимуме бегаю по бег.дорожке!! мозг отключается и становится кайфово, по-настоящему))
    Улыбка на лице появляется)) минут 10 и готовО) потом зал, растяжка и бассейн. И вечер проведен с пользой! з.ы. джек сажает печенку, кто знает?((
     
  22. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Что за насмешка судьбы, как раз-таки Аленка меня и бросила. Закинусь кофеином и на треню. Это студенческий вариант предтреника)
     
  23. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ага,вы ему еще трена пропишите для "поднятия духа".
    А по делу - хороший секс с знатной фемидой и отдых (вполне подойдет тот же клуб,только с хорошей компанией и умеренным потреблением спиртосодержащих).
    Если ты создал тему здесь и активно ее мониторишь,то надо срочно исправлять это,слишком на своей бывшей зациклен явно,исправляй это,и как можно быстрее !
    Удачи тебе,братишка,не унывай ,я думаю,это далеко не последняя твоя "любовь на всю жизнь " ;)
     
  24. Зелибоба

    Зелибоба Новичок

    Чтобы такой уйни небыло, нужно самому бросать эту ОЖПу )))
    Жизнь у тебя одна, а таких как она - миллион сто тридцать пять, не стоит долго о них думать, максимум неделя
     
  25. АленкА

    АленкА Фитоняша

    Ну прости, я не нарошно своим именем(((
    Кофе не на всех так хорошо влияет, мне например, если выпить чашечку побольше на голодный желудок, то сердце покалывает чуть-чуть((
    Джек2Д- убойная штука)) ъ
    з.ы. так он вреден или нет??
     
  26. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Герань люто садит ЦНС .Такие предтрены на основне 1,3 - диметиламиламина люто садят ЦНС. Он (ДМАА) давно уже запрещен,так ,для справки. Сии предтерны есть резон юзать,имхо,только на проходках/соревах , а пить их на постоянке -пустоголовие чистой воды.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. АленкА

    АленкА Фитоняша

    а что скажете про No Xplode 2.0 Caffeine Free (Креатин) (BSN) ? на пробу взяла, сегодня протестирую)
     
  28. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    пью такой щас,торкает только от двух весел,а так это больше памповый наверно предтреник,"крышу" от него не особо рвет,у меня в частности
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Вообще почитай в теме про предтренники,тут у пацана горе-любовь,немного другая тема;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    если бы ты знал, братан, под какой депрессией я начинал, то у тебя от твоей апатии пампинг бы начался, поверь... А сейчас при любого рода лютых проблемах, я думаю, что у меня аагромный хуй и бицепс, и все проходит сразу.))))) По крайней мере для настроя на тренировку- хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1