Тренировки на пустой желудок? | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vadya

Тренировки на пустой желудок?

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vadya, 9 май 2013.

  1. Vadya

    Vadya Новичок



    НЕ все видео близнецов выкладываются на дроче
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. gyakushu
    gyakushu
    Спасибо за перевод!) Последние две недели треню на голодный желудок,никаких дискомфортов) Все таки тащусь с этих двух чуваков,нереально забавные ребята :D
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Я б сдох, если бы тренил на голодную.
  4. maksvfrbst
    maksvfrbst
    Хуйня полная!!!
  5. JUice_Men
    JUice_Men
    Да у них с каждым видео морда шире!
  6. geksogonal
    geksogonal
    Они противные уроды:-)
  7. oblachko
    oblachko
    У них инцест 100%
  8. aarona
    aarona
    Не могу дождаться, когда уже кто-нибудь снимет видео про то, что на тренировку нужно приходить невыспавшимся, голодным, а перед ней желательно пробежать полумарафон :trollface:
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    9 май 2013 Показать
  10. J78
    J78
    А перед полумарафоном еще сделать клизму для очистки организма :metalhead:
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    Заебись они себе щечки гамбургерами наголодали.
  12. elf80lvl
    elf80lvl
    откуда это он там вылез причмокивая губами???? такая интрига да и с первых секунд видева!
  13. Kиp
    Kиp
    тренить голодным, да легко, а вот блядь с полным желудком да ещё после укола инсулина, вот это настоящий пиздец)
  14. Деметрио
    Деметрио
    Если эти два кривозубых примата посоветуют разводить бца мочой, я думаю, это очень заинтересует пубертатное бодибилдинг-сообщество рунета...
  15. Saigon.
    Saigon.
    и потрахаться...так сказать, обновить белковую составляющую
  16. nefound
    nefound
    Как выяснилось, тренить на голодный желудок - очень даже заебись. :trollface:
    А люди, которые разглагольтсвуют, вы сначала попробуйте что ли. :trollface:
    Это не очень-то тяжело, не то, что БЦАА мочой разводить. :lol:
  17. Deleted
    Deleted
    а они все пиарят и пиатят LG))
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    ...и вмазаться тройной дозой Джека. Полезно для сердца. :- -:
  19. X3mZzz
    X3mZzz
    cereal-guy-cereal-guy-spitting.jpg
    Что значит "если посоветуют"? Чем еще БЦАА разводить то? Водой штоле?
  20. Saigon.
    Saigon.
    Ребята с голоду пухнут, а ты смеешься...
  21. ict
    ict
    присоединяюсь! по возможности тренируюсь после 17 часов недоедания и чувствую себя отлично.
    В зале один дядя начинает силовые тренировки после полумарафона - бегает 10-11км/ч минут 40-50 и потом силовые, он сказал, что без бега ему тяжело заниматься.
    Я еще заметил, что бывет сил нет, после выполнения нетяжелой, но долгой физической работы. Но если пойти в зал и начать тяжело тренироваться, то силы появляются и становишься бодрым как обычно.
    Понятное дело, если дрищ привык кушать креатинчик и углеводы, то ему их надо потреблять до тренировки, а то его организм охуеет. Но это не значит, что тот же дрищ не может натренироваться так, чтобы организм стал выделять гормоны в нормальном колличестве, получать энергию из жиров и не испытывать усталости.
    Недоспав, в плохом эмоциональном или болезненном состоянии заниматься трудно.
  22. gyakushu
    gyakushu
    Согласен,мне гораздо тяжелее тренить если я тупо не высплюсь,а не если не поем)Не каждому подойдет такой режим питания,кто-то 2 часа не поел и уже херово,а я могу и по 16-18 часов ниче не жрать и нормально) А вообще чувство голода подавляется чашкой кофе без сахара,это если уж совсем хочется попробовать голодание,но без еды не можешь)))
  23. Anastassiya
    Anastassiya
    Ну я тосол делю на 2 фракции и запиваю получившейся легкой. Тож нормально. Всем советую. :trollface:
  24. Вaдян
    Вaдян
    Из воздуха энергию аккумулируют!:lol:
  25. Вaдян
    Вaдян
    Где столько BCAA брать, для того чтобы каждый день заниматься? Стоит туеву хучу денег!
  26. Вaдян
    Вaдян
    А разве у Дочи не дешевле?
  27. Вaдян
    Вaдян
    Ну и нахуй они здесь?
  28. EternaL
    EternaL
    бляяяя..... как они заебали своими кривляниями. почему нельзя давать информацию спокойно и серьезно, как это делают другие культуристы?
    а теперь о главном.....
    КАК БЛЯТЬ МОЖНО ТРЕНИТЬСЯ ГОЛОДНЫМ?????????
    не представляю своей тренировки, если за час до нее не закинусь медленными углеводами. да я упаду уже на середине тренировки из-за высокой интенсивности.
    откуда организм будет энергию брать? жиры? ХЕР ВАМ! первыми пойдут гликоген и аминки. а далее при их недостаче запустится процесс катаболизма, т.к. организму нужна энергия. и первыми расщепляются мышцы.
    хотелось бы посмотреть на то, как фанаты близняшек будут прогрессировать в таком режиме. 1 кг в месяц? ну удачи.

    если дрищ привык кушать креатинчик и углеводы, то ему их надо потреблять до тренировки, а то его организм охуеет​

    ты только, что подвел процентов 80 форума под дрищей. это не дрищи так делают. так было с основания бодибилдинга. всегда было правило, что за час до треньки надо хавать медленные углеводы, чтобы во время треньки энергия высвобождалась из них, а не из ресурсов организма.
  29. gyakushu
    gyakushu
    У меня один вопрос: ты пробовал этот способ? Просто если не пробовал,то какой смысл орать ,что это все бред и нереально?