Тренировки от Дмитрия Яшанькина | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
armix

Тренировки от Дмитрия Яшанькина

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем armix, 26 ноя 2012.

  1. armix

    armix Новичок

    Возможно многие не знают , что Дмитрий Яшанькин ( победитель конкурса «Арнольд Классик» в 2012 году ) снимает отличные видео со своим тренингом и уже снял 5 фильмов и один вышел буквально сегодня.
    [​IMG]
    Список:
    Видео даны исключительно с целью ознакомления , т.к очень интересные тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. Tier
    Tier
    Яшанькин збс
  3. Kиp
    Kиp
    да йопт! где он всё это прятал! мне программа на грудь очень понравилась, сиськи болели дня 4)
  4. botan
    botan
    На чемпе восточной европы имел честь познакомиться с Дмитрием лично. Сделал интервью даже (все в процессе обработки). Отличный мужик! Многим он кажется пафосным, даже слышал что "Яшанькин зазвездился", но по факту - с чувством юмора, общительный, интересный толковый мужчина.
    67zy1be10wg.jpg
  5. Spartan
    Spartan
    Подача материала аху! Харизматичен, все по делу.
  6. Gehaimer
    Gehaimer
    Ничего особенного не говорит , но приятно слушать его ,распологает мужик к себе
  7. злой
    злой
    Настроение Дмитрия и позитив заряжают энергией ,просто супер.
  8. boby1976
    boby1976
    где руки?
  9. Tier
    Tier
    в процессе
  10. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Если бы, например, Дёнька Борисов снимал в таком стиле, да в таком качестве - цены бы его еженедельным выпускам не было. Офигенно!
  11. p10neer
    p10neer
    Цена очень даже присутствует за профессиональную работу: опрератора, спецов по свету и звуку=)
    И, конечно, сам герой! При всем уважению к Денису - он Денчик и этим все сказано=) Ему еще работать и работать...

    А вот Дмитрий реальная замена Турчинскому, как я надеюсь. Одно уважение к людям много стоит. Именно в профессиональной части. Он может говорить вдумчиво, грамотно, уважительно и располагать к себе. Большинство на это неспособны даже пож дулом пистолета. Чувствуется очень хорошее жизненная база заложенная родителями и его близким окружением.

    Пусть Денис не обижается, если прочтет, но он c его базаром-вокзалом на фоне Дмитрия, как выпускник ПТУ смотрится. Но это пока - есть куда совершенствоваться и это все поправимо=)
    Успехов им обоим=)
  12. Badmis
    Badmis
    Дмитрий заряжает и мотивирует!
  13. georg
    georg
    Слушайте, аклассический ББ, это прямо все совсем-совсем натуралы?
    Тоесть Дима вот так вот фигачит по 15 повторений и 5 подходов абсолютно без фармподдеркжи?
  14. botan
    botan
    В одном из интервью его отец про это рассказывает. Про минимальные дозировки и рациональный подход.

    Александр Яшанькин 60 лет, отец Дмитрия. До сих пор выступет, видел его на сцене месяц назад.
    [​IMG]
  15. georg
    georg
    Ну, чисто терапевтические дозы, это пожалуй, то, что нужно в данном случае.
  16. raul
    raul
    это типо после просмотра необходимо удалить с компутера?
  17. raul
    raul
    насколько я помню Турчинский бодибилдеров называл всякими плохии словами
  18. MobyDickk
    MobyDickk
    тут два совершенно разных темперамента, два разных характера, два разных человека в конце концов. оба збс... кто круче чак или брюс ли? гуру уравнитель -сравнитель блин))) не люблю когда сравнивают людей. каждый индивидуален...
  19. p10neer
    p10neer
    Турчинский выступал в роли шоумена, а у шоу свои законы. Нужно понимать разницу - это существенно. Когда же он выступал ток-шоу посвященных бб не в роли ведущего, то всегда был на их стороне.
  20. p10neer
    p10neer
    Они (для нас - не для родных или друзей) не два разных человека, а два разных социальных явления, как и любые другие общественные деятели. А их, c этой точки зрения, не только можно, но и нужно сравнивать.
    Ты же можешь сравнить "1 канал" и "ТНТ"? А ведь за их продукцией стоят сотни людей...
    Люди - люди, а все, что на публику - маски, которые живут отдельной жизнью=\
    зы Я себя гуру не назначал=)
  21. p10neer
    p10neer
    А можешь с ним интервью сделать? Интересно послушать людей с опытом. Все-таки многие спортсмены живут сегодняшним днем, смотря на бб так же, и тем более ценен опыт людей, что могут на это все уже как бы со стороны взглянуть, но в то же время, находясь в теме вопроса.
  22. botan
    botan
    Эх, мы с ним в разных городах, а на чемпионате не успел до него добраться :(
  23. Gehaimer
    Gehaimer
    меня всегда люто удивляли его рабочие веса. Я конечно все понимаю. И полная амплитуда , хорошая техника, медленные негативы , высокая интенсивность тренировки. Но блин 100кг в жиме ногами! 90 в Приседе! Жим лежа хоть и одним из последних движений , но блин 50 кг.... На наклонной , вторым движением , 50 кг...
  24. georg
    georg
    Что и говорить, человек с колоссальным опытом. Это когорта тех товарищей времён Ясиновского. Собственно кроме него и Ясиновского на слуху ветеранов больше нет.
  25. злой
    злой
    У меня сын 8 лет,иногда ходит со мной в зал,создай тему как заинтересовать детей заниматься бб с малого,какие упражнения можно,с какого возраста и тд. Советы Яшанькиных были бы очень интерестны,хороший пример отца и сына в спорте.
  26. Vlad Parin
    Vlad Parin
    1) Это для видео. Зачем тренироваться по-полной для обучающего ролика.
    2) Вес имеет мало значения, главное правильно прорабатывть мышцу и чувствовать ее. В зале куча людей делают бицеп с гантелями по 25-30кг и имеют бицепс меньше чем у меня, хотя я тренирую с макс 15
  27. Kadet
    Kadet
    armix, респект за тему! Чё-то как-то пропустил этого Яшанькина.. А мужик ништяк, понравилось как рассказывает и показывает. Видно, что не вчера он за штангу схватился :) Всё чётко и вдумчиво. Мысленный контроль и прочувствование рулят (а это удел только профи)
  28. botan
    botan
    Когда у вас есть BMW — ездит неплохо, но не отличная машина, — вы пытаетесь ехать наперегонки и обогнать всех, кто попадается на пути, только чтобы доказать, что ваша машина быстроходная. Но когда вы имеете «Феррари» или «Ламборджини» — машины очень дорогие и очень мощные, — тогда вы знаете, что можете обогнать кого угодно на дороге и больше уже ни с кем не соревнуетесь. Вы едете со скоростью 55 миль в час даже на шоссе без ограничения скорости. Каждый может вас обогнать, но вы знаете, что достаточно только чуть надавить на педаль газа, и он останется далеко позади. Вы знаете, насколько реальны ваши возможности и поэтому доказывать все это нет нужды.
    (с)Арнольд.
  29. Gehaimer
    Gehaimer
    А ну вообще да... я че-то решил что это именно сьемка тренировки. Ты конечно прав , но у всего есть свои пределы) сколько не чувствуй , 50 кг - это 50 кг) и большие сиськи ты с ними не накачаешь.
  30. Gehaimer
    Gehaimer
    Немного не в тему. Хотя если все таки это не его тренировка , а просто видео с упражнениями , то да. Меня просто что смутило , что он делает движения так , как будто ему тяжело... рычит , пыхтит , орет.