Тренировки при геморрое. У кого есть такие проблемы? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки при геморрое. У кого есть такие проблемы?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Grechkin, 11 июл 2014.

  1. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    Тема серьезная, гусары могут сразу отвалить. Тут была пара тем, но заглохли. А ведь это весьма актуально при силовом тренинге.
    Пару лет назад схватил неожиданно эту неприятность, когда все друг на друга наложилось - неправильная жрачка, алкоголь, очевидно неправильный и нетехничный тренинг в какой то момент.
    Год назад более или менее подлечил, ноги не трогал с тех пор, за питанием следил, алкоголь не пью вообще теперь.
    И сцука нах, только появилась возможность тренить больше и лучше, совсем немного после консультации с врачем добавил изоляции на ноги - опять полез. Был и внешний и внутренний. очевидно что новый внешний тромбоз лезет, но к врачу еще не ходил, через месяц только получится.
    Так вот, есть тут кто, кто с такой проблемой смог его(внешний тромбоз) убрать правильным физиотерапевтическим тренингом. Что именно делал, какие упражнения, что закачивать? Медикаментозное лечение и хирургическое мне известно на 100%, как и советы по питанию.
    Заранее спасибо за конструктив.
     
  2. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    к гранатометчику сходи,он тебе его вырежет лазером.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. whatsup

    whatsup Бывалый

    веса уменьшить и на ноги меньше налегать я думаю...
     
  4. Ровный

    Ровный В бане

    Лично мне помогло глубокие приседания в течении дня - укрепление мышц ануса, я хз :trollface:
     
  5. Убрать из трени упражнения с давлением на брюшную стенку. Других советов не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Кто-нибудь скинет видео про Попова? а то я на работе...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. whatsup

    whatsup Бывалый

    упражнения кегеля попробуй попрактиковать
     
  8. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    Просто без веса? сколько сетов, повторов в сете? что было - внешний тромбоз?
     
  9. Это который радио изобрел?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Ровный

    Ровный В бане

    Да, просто без веса. Был и внешний, и внутренний. Сейчас вроде все ок.
     
  11. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Скажу скромно лаконично и в цель-все хуйня,все советы хуйня,все это временно!!!!
    Только под нож и нех тут больше обсуждать.
    Три недели с внешним или 2-3 дня с внутренним гемором,и будешь тренить.
    О таки реалии!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Купи "релиф".
    Если внешний гемор - когда вены проступают из ануса, то можно гелем смазывать.
    Если внутренний - то свечи.
    Алкоголь исключить полностью, подмываться после каждого акта дефекации. Бери с собой бутылку, если бидэ или ванны нету под рукой.
    Это у тебя обычный хронический геморрой, который дает обострения несколько раз в год.
    При острых обострениях (если кровь на бумаге после акта дефекации), то купи "детралекс" - это таблетки. думаю, 30 таблеток для начала должно хватить.
    Старайся чтобы кал не был твердым - он травмирует сосуды. Ешь сливы, чернослив и т.п.
    Ну и кардио можно добавить, чтобы кровь погонять.
    Операция, конечно враз все решает, однако нужно искать хорошего хирурга. Ибо читал как-то о вероятной побочке, такой, что если хирург напортачит, то сфинктер каловые массы будет плохо держать. Но это скорее всего редкие случаи.
    У стариков, говорят, такого явления нет. Связано с изменениями то ли вен, то ли еще чего в возрасте.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
  13. лечится за 1-2к в любой клинике за 15 мин а ты тут ноешь )
     
  14. ahanter

    ahanter Бывалый

  15. Салават

    Салават Бывалый

    Пропей курс венотоников, например Детралекс. Пить пару тройку месяцев и он сцука дорогой.
     
  16. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    "безорнил" хорошо симптомы снимал. качал низ живота: ложишься на спину, ноги вверх, руками какбэ в пол упираешься, и ноги подымаешь. короч хз как объяснить :trollface:
    как в тренагу стал ходить - перестало проявляться..
     
  17. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да чо там,в СвШ к пацанам,там каждый Чапай и у каждого сабля....отбреют даже гемор))))))специалисты блеать)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. D7UMZlS-R3I.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Сделай лазерную дезартеризацию с лифтингом внешних узлов и твои проблемы исчезнут навсегда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    Спасибо за конструктив. Хочу сказать, что операции я уже делал и с этой точки зрения мне все известно, и про таблетки и свечи мази. Остаточные явления все равно есть и начинают прогрессировать.
     
  22. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    какую именно операцию ты делал? и ты уверен что она была сделана качественно, если после неё у тебя опять лезет геморр?
     
  23. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    лигирование внутреннего и один раз вырезали внешний тромб, уверен что качество приближенное к максимальному, с учетом того, что живу я в германии считай, у врачей простоянно проверяюсь и у наших и тут. тем не менее тромб очевидно не был иссечен полностью, но полезло новое вообще с другой стороны. врач мой в отпуске, пойду теперь в августе только.
     
  24. noxxxxxx

    noxxxxxx Новичок

    понятно, если с другой стороны вылез то значит во время прошлой операции врачи ничего и не могли сделать, раз его ещё тогда не было. сам собираюсь на осмотр с внешними узлами и анальной трещиной. мрачняковое это дело, лучше не откладывать с операцией
     
  25. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    вариантов оперативного вмешательства масса. и самые жесткие варианты это крайний случай, малоинвазивные методы также очень эффективные. главное не ссать в компот и как можно раньше лечить...
     
  26. Стёпаныч

    Стёпаныч Опытный

    Заодно сразу отбеливание ануса и лазерную эпиляцию вокруг сфинктера.
    Только в бане потом мыло не роняй, а то прежние проблемы покажутся детской забавой.
     
  27. Djolud

    Djolud Гость

    Степаныч, опытный, ясненько))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Grechkin

    Grechkin Бывалый

    епт, кто удалил статью, там ничего нового, но корень проблем, а именно - нужно избегать повышение внутрибрюшного давления, т.е. пресс.
    да только мля что это за дибилдинг получается, если не включать пресс в упражнение.
    эх мля
     
  29. semanov90

    semanov90 Новичок

    Физические упражнения при геморрое избавят от застоя крови в тазу, снизят воспаление и боли.
     
  30. провирон

    провирон Persona Grata

    мне релиф помог в своё время