Тренировки с одним яйцом? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки с одним яйцом?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем CECTpA_yTKy_MHE, 4 окт 2015.

  1. CECTpA_yTKy_MHE

    CECTpA_yTKy_MHE Новичок

    Короче, такая трабла. Года два назад свахтил орхоэпидидимит и атрофировалось яичко. Второе увеличилось чуть в размерах. Видать, компенсировало малость.

    К сути дела: можно ли тренить без фармы на одном яйце? насколько это муторно? скажем так, за 8 месяцев тренировок набрал около 10кг (эктоморф) все в ноги ушло кажись. ну такое как бы

    Сейчас прогресс встал. я вот думаю, что без фармы хрен я вырасту. Набор 10кг обусловлен, на мой взгляд тем, что был я вообще дохлик и не тренил. короче, организм взял свое просто на волне тренировок

    Только без троллинга, ребят. Проблема насаждает жутко. все кажется, что нет смысла от моего убийства в зале.. Выпадаю в осадок

    Неужто без фармы мне ничего не светит?

    Насколько вообще это реально. Из подробностей могу сказать, что стояк по утрам стабилен, течение дня так же наблюдается несколько раз. С сексом проблем вообще нет. Но спермы выделяется поменьше. Растительность на лице свой рост замедлила. Т.е. 20 лет и ни бороды ничего. Так, слегонца. усы девственности.
     
  2. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    тренят на гормонах, а не на яицах) Сдай анализы, проверь гормональный фон
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  3. CECTpA_yTKy_MHE

    CECTpA_yTKy_MHE Новичок

    но мы-то знаем, что тестик в яйцах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    но ещё мы знаем, что уровень тестика на них не написан)
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. kro1eg

    kro1eg Бывалый

    так иди к врачу, чего тут народ веселить. Врачу, в отличие от местной публики, за троллинг грозит по всей строгости УК
     
  6. Врач троль рецидивист
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не надо париться, качайся в свое удовольствие, не надо из этого культ делать. Когда ребенок родится, тогда уже смело сможешь покурсить, если так мандражит стать "кочкой"
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  8. mimibelo

    mimibelo В бане

    бля а какже телка тебе чайный пакетик делает?с одним яйцом не интересноже(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Отпишись Сашану в ветку.
    Сдай анализы. Всем интересно, какой тест бывает с одним работающим яичком.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Померяй тесто и все. Скорее всего будет, как у других. Прогресс мог встать из-за чего угодно, если ты каждый день накручиваешь себя по поводу яиц - то вполне возможно, что на нервной почве. Отдохни пару недель, настройся на то, что у тебя все збс, и ебашь дальше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Antitrener

    Antitrener Новичок

    +1 к Ботану .
    Если подумать глобально - для эволюции важно появление у тебя потомства :) Сначала используй яичко по назначению - родите с любимой ребёночка , А потом хоть "отрезай" , т.е. курси )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    У Адольфа вроде бы тоже работало одно яичко, зато у него был язык подвешен и такая жестикуляция, и влияние на массы, которых нет даже у качков с дозировкой 5 грамм/день :boss: Даже если бы такую дозу жирику бы кололи насильно :dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. CECTpA_yTKy_MHE

    CECTpA_yTKy_MHE Новичок

    это конечно, забавно, но я сразу расставил все точки над "и". Для меня это болезненно :D такие дела
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. CECTpA_yTKy_MHE

    CECTpA_yTKy_MHE Новичок

    это интересное мнение, что "скорее всего как у других". подбодрило. Все-таки стояк по утрам о чем-то да говорит. Да, тест на гормоны обязательно сделаю.

    А вот такого плана вопрос. всякие тестостероновые бустеры, они ведь вроде бы как повышают уровень теста, если он снижен и ниже нормы. т.е. восстанавливают до нормальноого уровня. в моем случае интересно, как это прокатит?
     
  15. CECTpA_yTKy_MHE

    CECTpA_yTKy_MHE Новичок

    какие подробности про жизнь адика-то. Ну я о таком впервые слышу) если, конечно, так и было то возможно что его одно яйцо справлялось со всеми поставленными задачами. впрямь как он сам

    п.с.
    к какому Сашану-то? я тут редко бываю, не шарю что почем в этом форуме
     
  16. CECTpA_yTKy_MHE

    CECTpA_yTKy_MHE Новичок

    с
    скажем так, не совсем с одним. одно атрофированно, т.е. маленькое очень. Где-то тут на форуме прочел, что даже маленькое что-то там по гармонам да выделяет.

    Хотя это больше похоже на целенаправленный оптимизм :с
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    вот в эту ветку, поздороваться не забудь, так принято даже в тюрьме, когда в камеру заходишь ))
    https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-5186
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Жизнь с двумя или одним яйцом кому какая разница...как говориться не яйца делают мужика мужиком... хотя :hmm:если одно яйцо компенсировано увеличенно по потношению к двум яйцам :^^:
    Если хочешь расти - курси, но делать это надо максимально грамотно, т.е. сдавать анализы, научиться чувствовать организм, следить за каждыми изменениями как гормонального фона, так и общего состояния. Начать изучать анатомию, эндокринологию, и приобщаться к медицине, тогда хоть на вечке будь - зачать ребенка не проблема будет, моей дочке уже 3 года будет :- -:
    Да я замороченный пздц, но я от этого ловлю кайфы и могу управлять собой как хочу, захотел соплей, ебанул теста и не пьёшь анастрозол :newcry:, захотел сгустить тучи и перестать смотреть на девушек - ебанул 500мг деки соло :rickroll: :- -: (тока от этой дозировки восстанавливаешься долго)...ой всё, чёт меня понесло, пойду анастрозол выпью :xdnew:...короче кручу как хочу собой :kachok: :kachok2:
    мои эксперименты не воспринимать серьёзно, я тут один такой ебанутый
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. fleur

    fleur Новичок

    А у меня вообще яиц нету :palevojein: и ниче треню как то.
    А если по теме у каждого человека генотипом заложено каким он болжен быть по обьемам. Поэтому когда новичок в зал приходит то быстро прогрессирует до заложенных природой обьемов. Но по их достижении прогресс существенно замедляется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Не по теме, но в тему :buba:

    А вообще просто трень, ешь побольше и спи в доволь.
     
  21. Годманис

    Годманис В бане

    как так вышло?
     
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    знакомый как-то бабу в черный ход отжарил без презика, тоже самое поймал. чуть не отрезали
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Годманис

    Годманис В бане

    Спасибо большое! Буду иметь введу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если планируешь отпялить даму в духовку, то ей необходимо за день до этого не жрать тяжелой пищи, сходить за пару часов "по большому" и сделать пару очистительных клизм за полчасика до акта. И использовать спец-смазку с обеззараживанием. Тогда все будет ок. по крайней мере в порнухе так было у нас. бабы, которые "не почистились" к работе не допускались, даже не из-за игры в Вилли Вонка, а из-за опасности заражения факера
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  25. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    заебись, оставлю на заметку=) Спортвики рядом не лежал, по полезности советов=)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  26. Larimar

    Larimar Гость

    Одни хлопоты с этими бабами!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. Aventar

    Aventar Бывалый

    Да я думаю тут так же как и с двумя. Кстати в атрофированном яйце врят ли что-то вырабатывается. А так хоть пол яйца, колв-о теста определяет ГГЯ ось и если для нее мало теста чтобы подавить выработку ЛГ с ФСГ то она будет приказывать яйцу или яйцам вырабатывать тест хоть круглые сутки. А одно яйцо иль два, я думаю различия не столь критичные.
    P.S Парень который после духовки орхоэпидидимит словил, скорей всего не именно виновата жопа барышни, а какой нибудь хламидиоз или тришки которые он зацепил от нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Чистишь дымоход?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Larimar

    Larimar Гость

    :xdnew: Тебе-то зачем знать?!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    какой гемморой капец с этими бабами..........с мужиками все проще гораздо! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4