Тренировки с утра | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Тренировки с утра

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Косой, 14 окт 2012.

  1. Косой

    Косой Новичок

    Доброго времени уважаемые качата! Хотел попросить совета у знающий людей по поводу тренировок с утра. Из-за графика, время для тренировок есть только вечером во вт, чт, сб чего для меня катастрофически мало по этому в ближайшее время приобрету себе домашний спорт зал. Заниматься планирую 5 раз в неделю (по Фалееву, пл) + 1 день кардио. С утра, сразу после пробуждения, есть около 1-1.3 часа для занятий, но трудность в том, что если позавтракать то придется ждать около часа чтобы еда усвоилась и о тренировках речи не может быть. Хватит ли 20гр. комплексного протеина + БЦА + аминки + предтреник для часовой пл тренировки или лучше ставить будильник на 5 часов, принять углей и досыпать остаток времени?
     
  2. Just

    Just Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Archi93

    Archi93 Бывалый

    гейнер+бцаа,через час предтреник = норм
     
  4. Kиp

    Kиp Новичок

    Была кстати подобная тема. Там люди отписывались что и натощак тренються. И наоборот любят по утрам заниматься.
    Я если у меня выходит тренировка на утро обычно выпиваю пару стаканов сока. И нормально.
     
  5. Уматный

    Уматный Новичок

    я тренеруюсь утром!!! не могу вообще есть утром через силу выпиваю амино комплекс и пока еду в зал пью Эксплод! чувствую себя класно и после зала еду на завтрак! я думаю ты можешь попробывать ! совет не загружайся тренеровкой если ты себя чувствуешь сонно лучше поспи будет лучше результат, чем убится!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. tim91

    tim91 Новичок

    я до часу дня вообще не могу тренироваться, после пары упражнений тянет блевать и отпадает желание тренироваться
     
  7. Semga

    Semga Новичок

    только вечерком получается трениться. часиков в 19-20. А вообще была же статья о том что самое оптимальное время для тренировок это с утра часов в 8-9 потому что уровень тестостерона в это время самый большой wmgTKlr6PL4.jpg
     
  8. FaTher

    FaTher Отец

    Аналогично! Каждый человек живёт по своим внутренним биологическим часам. И с этим надо считаться, в том числе и при занятиях спортом. От биоритмов реально зависит здоровье. И если не прёт с утра, то и браться не стоит.
     
  9. Remington

    Remington Новичок

    С утра пробовал заниматься, жим, присед и становую тяжело выполнять. А изоляция нормально идет.
     
  10. MIHA78

    MIHA78 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    та же херня...утром треня, завтрак только после...
     
  11. Dor_yats

    Dor_yats Новичок

    утром кефирчика попить или йогурт и нормально
     
  12. RitaMargarita

    RitaMargarita Новичок

    всё зависит от человека. я, например, не могу с утра заниматься)