Тренируем ноги на износ! 10/10 - приседания до упада. Щукин.А | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
senna

Тренируем ноги на износ! 10/10 - приседания до упада. Щукин.А

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем senna, 14 июн 2013.

  1. senna

    senna Бывалый

    IEC35ra5TwU.jpg
    x_637c1c2a.jpg


    + в конце бонус , Саша рассказывает о стероидах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. ssv
    ssv
    сегодня так делал))))) окуенно))))))с 1 по 6 норм...с 7 по 10 начинается пипец)))))))
  3. senna
    senna
    я делал один раз)) с 50 кг , после 7 подхода уже еле-еле ногами шевелишь. Раз в два месяца думаю можно давать своим ногам такую нагрузку
  4. ssv
    ssv
    не я 80 кг...потом тягу сделал 100 кг 7 по 10))))))))))))))))))00:trollface:
  5. Вaдян
    Вaдян
    Делал присед 20x8 с минимальным отдыхом(по минуте полторы макс) - вот тоже збс было!
  6. Saigon.
    Saigon.
    Харизматичный мужик
  7. elf80lvl
    elf80lvl
    дома нет стоек приходится с пола за голову закидывать 30кгх10 по 2 раза, потом 4о кгх10 по 2 раза, потом 50х10 на 2 раза, потом 55кг.. потом дельтам пезда приходит, а ходить начинаешь как на костылях, красата..
  8. СаняKINER
    СаняKINER
    Видос норм.
    Я например ноги делаю,Присед 4*10-12 тяжелая 80%,Жим лежа ногами 4*10 тяжелая 80%,Румынская тяга 7*20 30% или Сгибатель 7*20 30%.,Разгибатель 7*20 30%.
    Правда сейчас забил на месяц(отдых,море,шашлык и все такое)))
  9. Memento
    Memento
    Из-за невозможности делать тяжёлый присед по рекомендациям Бобика начал делать предварительное утомление на ноги: 6 подходов разгибаний по 12-15 повторов, потом 6 подходов приседа с лёгким весом на 12 повторений.
    ПС Его попытка разжалобить, рассказывая про тяжелейшую жизнь любителей фармы, вставив грустную музыку и сделав кислое лицо, не удалась.
  10. drarara
    drarara
    у него зад клюет на приседе так же спину можно поиметь себе, не???
  11. Fran4
    Fran4
    во-первых всем похуй что ты там начал делать по рекомендациям бобика ! всех интересует результат !

    во-вторых за ПС +1
  12. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Тоже пробовал по совету бобика
    Охуенно ноги пробило
    Болели дня 4
    Но сейчас уменьшил вес и приседаю с 2 минутными отдыхами, и впервые почувствовал боль в приводящих
  13. physik
    physik
    бля, у меня че то после вчерашних сгибаний болит сухожилие или хз что там, где бедерный бицепс крепится. (точно не мышцы), кстати и мышцы тоже.
    чо может быть за хрень? уже второй раз. послезавтра по плану треня ног!
  14. Gehaimer
    Gehaimer
    Тебе реально 27?
  15. LuckyDucky
    LuckyDucky
    ты через каждые 3 дня ноги качаешь?
  16. barbellrus
    barbellrus
    твой бобик вообще - не о чём .......
    от горшка 2 вершка 168 см рост с "натуральными" руками 47 см накачанными камнями и бревнами в лесу :lol:
  17. physik
    physik
    я не по привычным сплитам качаю, поэтому да. тяжелая-средняя.
  18. LuckyDucky
    LuckyDucky
    Вроде как он писал рост 175 см
    Да и думаю ты его лично не видел , зачем утверждать того чего не знаешь?
  19. physik
    physik
    не обращай внимания. по мнению этого чувака, чел, жмущий больше 100 = химик
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 июн 2013 Показать
  21. crusher1
    crusher1
    БарбеллРус какой же ты идиот. Не пиши херню, не позорься хоть.
  22. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    про стероиды я даже прослезился...
  23. ssv
    ssv
    а в чем дело?
  24. andreuccio
    andreuccio
    на фотке мужик за сорок)
  25. ssv
    ssv
    просто так получилось)))))) а лысеть стал с 17 лет))) просто тут еще и подстригся по ноль почти))))
  26. Plotno
    Plotno
    как по мне хуйня, только на нормальной фарме такая схема будет работать.
  27. Kirill1987
    Kirill1987
    блять, наприседаться, а потом еще и срать скорлупой?
  28. Gehaimer
    Gehaimer
    В 17? О_о А курсить когда начал?
  29. Lionheart
    Lionheart
    Очень приятный и харизматичный человек Александр!
  30. maxyt
    maxyt
    я иногда с женой так приседаю,когда качалка закрыта...(ей правда немного страшновато,на плечах сидеть)она 65 гдето весит