Тренируем руки с плюшевой бородой 2 | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Hushpar

Тренируем руки с плюшевой бородой 2

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Hushpar, 19 мар 2013.

?

А ты любишь боль?

  1. Ооо дааа, пупсик

    27 голосов
    24,3%
  2. Иди на х**

    34 голосов
    30,6%
  3. Насри на скамью

    50 голосов
    45,0%
  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Новое переведенное видео CT Fletcher ака Плюшевая борода.

    Ууу... Стерва! Я бицепс-сапиенс!
    Перевел BMFLINT (UnderBeatRec)
    Подписываемся на официальный паблик релиз группы в VK.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Dmitriy22
    Dmitriy22
    Опять этот упоротый нигра :trollface:
  3. wlad egorov
    wlad egorov
    хах "с хуем тяжело, хуй вокруг ноги"
  4. drarara
    drarara
    смех у него реально упоротый
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 мар 2013 Показать
  6. whatsup
    whatsup
    парень умеет поднять настроение своим пиздежом, такую хрень не каждый сможет нести))
  7. whatsup
    whatsup
    тоже 3 раза в неделю бицулю дрочу как он :metal:
  8. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Кто-то до конца это досмотрел?
  9. Черепашка
    Черепашка


    А какой взгляд! От него турникмены под себя от страху срутся)))
  10. Сердечный
    Сердечный
    Офигенный нигра, респект чувакам за перевод.
  11. Kurol
    Kurol
    Нига прославится хочет):opasnoste:
  12. DenVer
    DenVer
    не мужик,а амазонка :vaunew::vaunew:
  13. wlad egorov
    wlad egorov
    "узкоглазый слышал он болше не может иди нахуй отсюда"
    мне-бы такого тренера я бы ахерел да и треньки весело проходили-бы но.....
  14. wlad egorov
    wlad egorov
    вот русский аналог бороды
  15. Constantine Filatov
    Constantine Filatov
    бля, он мой кумир :)
  16. Mavado
    Mavado
    Хорошая озвучка, ценю.
  17. Lionheart
    Lionheart
    В этот раз не было фирменного взгляда(
  18. BooM
    BooM
    Крутой чел:metalhead:
  19. ryu
    ryu
    никогда не понимал подобных шуток) ну, хз, в школе посмеялся бы, наверное. не люблю когда кач в клоунаду превращают, а качков в клоунов. такое моё мнение. перевод - вообще молчу. автора, видимо, жутко веселит слово "говно".
  20. KartezPRO
    KartezPRO
    ахахха, совершенно случайно решил посмотреть видео с этим чуваком, думал очередное унылое гавно про мотивацию качков, а тут жара оказывается полнейшая
  21. bid9y
    bid9y
    оуу ну все делать базу уже не модно, теперь в моду войдет мусолить бицуху дни на пролёт
  22. 100Gramm
    100Gramm
    Если он так себя не только на камеру ведет - то пиздец в этом зале заниматься, когда там шоколадный про говно-жопы орет и хуями во все стороны кидается...
  23. devo
    devo
    пиздец у него вена на бицухе.
  24. chungachanga
    chungachanga
    какая редкостная хуета. тупорылая нигра, озабоченная говном и хуем. нравиться это творчество может только таким же ограниченным уебанам.
  25. Hushpar
    Hushpar
    Судя по твоему лексикону, ты очень широко смотришь на жизнь
  26. chungachanga
    chungachanga
    Я выразил свое отношение к этому видео. При чем тут мой лексикон? Ты девочка из института благородных девиц? Да нет вроде, раз тебя прикалывает постоянно повторяющиеся выражения типа "говно на титьках", "подними говно", "ешь говно", и просто "говно". Я приемлю мат, если он оправдан - ради усиления смысла сказанного либо смеху для. В том виде, в котором употребляет его переводчик, и, судя по всему, сам объект съемки - это больше походит на речь семилетки, который пытается самоутвердиться перед одноклассниками в школе, вдали от родительских и учительских ушей. Голубочкин - яркий пример оправданного мата - смешно и в тему.
    Я, блять, доступно излагаю?
  27. chungachanga
    chungachanga
    Очерередной психологический высер. И мимо, кстати. Мы все в какой-то степени эгоцентричны. По отношению к тем или другим категориям людей или вещей. Вот взять к примеру педофилов, просто маньяков или пидаров . Я могу понять, что эти люди очень специфически смотрят на окружающий мир, раз совершают поступки, которые совершают, но принимать и разделять этот их взгляд я не буду.

    PS. Да и что в этом видео полезного то? Кроме того, что он сказал в самом начале первого видео о том, что он качает свою бицулю каждую тренировку, в этих видео нет никакой мало-мальски интересной информации. Ну и натурал он тот еще.
  28. Rotvis
    Rotvis
    А-ааа чуваак!Не неси гавно !Хуй тебе вокруг головы)))))